Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Элина Камирен. Как мы гуляли с Сашенькой ))  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
13

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Так это платьице, а не пальто?
Мне очень понравилось! И цвет и фасон. И волосики красиво убраны с ободком в цвет.
А зоопарк (из увиденного) как-то не очень.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Как я и сказала, 4 аттракциона до 130 см.
Сраль за контактный зоопарк в лоскуты порвали. Что здесь скажут.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19620
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85760
Читает обдолбашка Колючку, ох читает  :xixixi:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19620
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85760
Как я и сказала, 4 аттракциона до 130 см.
Сраль за контактный зоопарк в лоскуты порвали. Что здесь скажут.

Сопли розовые надуют от умиления.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Так это платьице, а не пальто?
Мне очень понравилось! И цвет и фасон. И волосики красиво убраны с ободком в цвет.
А зоопарк (из увиденного) как-то не очень.
жакетик. и юбочка к нему. мне тоже понравилось.  O:-)
мне кажется, Саше хорошо было в этом парке.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Свершилось! Карякина уделила дочке время и сводила в парк.Но дочка и ее эмоции мало интересует вытриротовну,она изо всех сил снимает антураж,чтобы побыстрее хвастануть в инсте. Бедная Саша что-то кричит не очень разборчивое,но мамаке пофиК,она занята собой,совсем не обращая внимание на ребенка. Девочка сама познаёт мир,как может и сама себя развлекает.Но может оно и к лучшему... :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Что здесь скажут.
Сопли розовые надуют от умиления.
нетушки. начнут провоцировать на ругань, потом обзываццо станут. как всегда это происходит. :happens: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
нетушки. начнут провоцировать на ругань, потом обзываццо станут. как всегда это происходит. :happens: :laughy:
Не пряяяаааачь зелёёооооные глазааааа *намекает*

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Всё же заработала мама в этот раз на посещение "Сочи Парка".И года не прошло с переезда к морю,как ребёнок побывал на аттракционах...Саша очень довольна и платьице хорошее.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Не пряяяаааачь зелёёооооные глазааааа *намекает*
эти глаза напротив чааайного цвееееетаааа! *понимает*

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
без обработки никак? теперь голос мультяшный забабахала, чет плохому Элинозавра на конфЭрЭнциях учат

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19620
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85760
нетушки. начнут провоцировать на ругань, потом обзываццо станут. как всегда это происходит. :happens: :laughy:
и просить в финале отстать от них  :laughy: уйти и....опять вернуться  :banda: :morgun:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Да, Саньке там очень понравилось. Да и какому ребёнку не понравится. Может, теперь чаще ходить будут, выросла же она.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Не прошло и полгода, как Элиныч сводила дочку хоть куда-то. А не только на батут, или на берег камни кидать. Как довольна девочка, что-то восторженно кричит, правда мало понятно что. Зато от души.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.