Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Эксклюзивный прямой эфир (баушко и сынку )  (Прочитано 2972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
13
 :laughy: :laughy: :laughy:

ссылка


(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 10 Октября 2018, 08:22 от АГАВА »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
да что за блинство!!  :pray2: :pray2: :pray2: Ролики не открываются, парабола ни с одного спутника сигнал не принимает (тв-не работает), контакт открывается через полчаса ожидания((((  Пора мастеров звать((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: 

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Танюш . :kiss04: Да ты ничего не потеряла ,не посмотрев ролик . Всё ,как всегда ,Свинорыл успешный пизнесьмен ,новую машину собирается покупать и ещё один дом .Бапка сожалеет о разрыве с Алихамкой и клянёт Жарикову за украденные деньги .


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730947
да что за блинство!!  :pray2: :pray2: :pray2: Ролики не открываются, парабола ни с одного спутника сигнал не принимает (тв-не работает), контакт открывается через полчаса ожидания((((  Пора мастеров звать((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: 
обобрАла жарикова гобозовых. украла у бабушки деньги на лечение. и надо бы вернуть.
а вот у сапли все неплохо, т.к. что-то ушло, а что-то пришло. в данном случае - достойная девушка к нему пришла и он счастлив.  :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
Танюш . :kiss04: Да ты ничего не потеряла ,не посмотрев ролик . Всё ,как всегда ,Свинорыл успешный пизнесьмен ,новую машину собирается покупать и ещё один дом .Бапка сожалеет о разрыве с Алихамкой и клянёт Жарикову за украденные деньги .
обобрАла жарикова гобозовых. украла у бабушки деньги на лечение. и надо бы вернуть.
а вот у сапли все неплохо, т.к. что-то ушло, а что-то пришло. в данном случае - достойная девушка к нему пришла и он счастлив.  :laughy:
Спасибо!!!!  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сопливый делится планами что к весне покупает второй дом (правда не уточняет когда успел купить первый)
и стенограмма:
"Зато я щас очень щаслив, не буду рассказывать все подробности, но сейчас моей личной жизнью доволен не только я, довольна моя мамочка, да?
- да (блинномордая старушка) блаблабла сбылась сашина мечта жить рядом с родителями, ну а мы будем помогать с сашиными детками блаблабла
- ключевое слово с дет-ка-ми (сопливый) я счастлив в личной жизни.... блабла
- хихихи (блинномордая старушка).

выводы: сопливый заделал какой-то "хорошке" киндера. с чем её и поздравляю. :facepalm:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 :stol: :stol: :stol:  Обожаю Осетию . Родину, так сказать моего мужа,моих детей  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:stol: :stol: :stol:  Обожаю Осетию . Родину, так сказать моего мужа,моих детей  :lol: :lol: :lol:


:268:  очередной шидевр от блинномордой - язык что помело.  :D


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сопля выглядит неплохо , правда помолодел . Бабка смешная, морда в камеру не помещается . Ну не может уже старая без общения с народом  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Саша заделал Джульку раньше Алианки?! :blink:  Честно - не ожидала, всё думала, что сойдутся снова. Сбылась мечта асратянофилов :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Бабка, конечно, редкий экземпляр - при разговоре о потерянных деньгах её начинает нести в любом месте и в любое время :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Дорога в пенсионный была коротка... :happens:
Ну ничо...баушко активно инстаграмм осваивает... :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138779

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
ОльВася - БОГИНЯ  :kiss5:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46819
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209680

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот и сбылась мечта бабеньки гобозовой.  :D
Сыночек, мерседес, бабенька на переднем сиденье, как счастливая женка.  Сашина мечта с детства, тоже сбылась, как мамо сказала. Жить с мамочкой.  :D
   
     Короче:  иокаста в восторге.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.