Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 2. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Принцесса Саша Камирен в Сочи  (Прочитано 4997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
"Сашенька умница, такой пупс хорошенький, позитивная такая всегда! Всё у неё будет хорошо, назло тёткам злым."
Подпись : и.о. карякинских сектантов  :laughy:

Сашка - милый пупс. И позитивная, с такой мамкой только позитив и может помочь :hihihihi:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Сашка - милый пупс. И позитивная, с такой мамкой только позитив и может помочь :hihihihi:
На вкус и цвет все фломастеры разные  O:-) Может, для кого-то и милый, я ничего такого не наблюдаю  :happens:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Все кружится мутант-Эйнштейн....  тупо... молча..... зато утибоземойкакаяклассотуленькавсявмамуханта....


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Сашка - милый пупс. И позитивная, с такой мамкой только позитив и может помочь :hihihihi:
ее недоразвитость вам в глаза не бросается ?

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
На вкус и цвет все фломастеры разные  O:-) Может, для кого-то и милый, я ничего такого не наблюдаю  :happens:

Мне все дети нравятся :)8
Пока маленькие - все милые.
А вот родители уже хехех  :laughy:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мне все дети нравятся :)8
Пока маленькие - все милые.
А вот родители уже хехех  :laughy:
Я же говорю, каждому своё) Я испытываю по отношению к Саше жалость, умиления, к сожалению, никакого  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нинка Иванова снова бредит "принцесса"  :xixixi:
типа троллит. типа тонко.    :slyuni:
из той же оперы что и "Красотка Элина камирен чем-то там заряжаеттт".   :sanks: :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
типа троллит. типа тонко.    :slyuni:
из той же оперы что и "Красотка Элина камирен чем-то там заряжаеттт".   :sanks: :laughy:

Да уж... А тем временем на видео прЫнцесса как всегда молча бредёт по сочинским дорогам  :facepalm:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Опять Карякина своих адептов консервами потчует ?  :hihihihi: два дня как в Москве 5-ю точку Олесе вылизывает

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Опять Карякина своих адептов консервами потчует ?  :hihihihi: два дня как в Москве 5-ю точку Олесе вылизывает
Я думала, вернулась убогая и опять "в садик из садика". А это старье, оказывается  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Да уж... А тем временем на видео прЫнцесса как всегда молча бредёт по сочинским дорогам  :facepalm:
Да о чём с этой матерью можно поговорить? Ничо ж не спросит. Дай маме ручку еле из себя выдавила.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Да о чём с этой матерью можно поговорить? Ничо ж не спросит. Дай маме ручку еле из себя выдавила.
Вот это и удивляет. Крокодила с Сашей совсем почти не общается, только команды даёт.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Вот это и удивляет. Крокодила с Сашей совсем почти не общается, только команды даёт.
Устаёт, наверное, сильно речевой аппарат Карякинский, не до разговоров ей

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Устаёт, наверное, сильно речевой аппарат Карякинский, не до разговоров ей
Точно! Я ж забыла- там три в одном O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
гыыыы. ролик явно от тех крутых моментов когда карякину сняли-таки компашкой какие-то болелы. и порвали ей связки. голосовые.
а мы-то гадали где да где пропала.  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1806
Последний ответ Сегодня в 06:19
от Ирсен
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1033
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 925
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1572
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 679
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.