Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Кто это, как назовём?  (Прочитано 3103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Кто это, как назовём?
« Ответ #45 : 18 Ноября 2017, 21:26 »
кошака-обнимака:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: и сердечко от меня..


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Кто это, как назовём?
« Ответ #46 : 18 Ноября 2017, 21:32 »
Ну а тут ессесно все размер в размер (Изображение удалено из цитаты.)
И что бы вы сказали, если бы увидели такие колготки (третьего поколения) на Сашке? (Изображение удалено из цитаты.)

Ой, какой здесь Робик хорошенький!


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Кто это, как назовём?
« Ответ #47 : 18 Ноября 2017, 21:33 »
Ну это, чтоб анонимно за комментарий "похвалить" или "обругать"..
Это уже по желанию ..Можете не хвалить и не ругать..Но иногда же эмоции переполняют, это возможность выплеснуть их без наказания.

Я Вам цветочки кинула
спасибо за цветочки - я поняла- что это точно не от   товарищей - Ведра, Курицы и   Огрызка- а от своих родных цветочных   приличных  соратников - токо понять не могу зачем эти ведра -если ранее все писали свои мысли открыто


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Кто это, как назовём?
« Ответ #48 : 18 Ноября 2017, 21:37 »
Ой, какой здесь Робик хорошенький!

(Изображение удалено из цитаты.)
поддерживаю

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Кто это, как назовём?
« Ответ #49 : 18 Ноября 2017, 21:40 »
кошака-обнимака:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: и сердечко от меня..
спасибо Евочка- и  я уверена что   к   Ведру, Курице и Огрызку ты не имеешь никакого отношения  :kiss04:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Кто это, как назовём?
« Ответ #50 : 18 Ноября 2017, 21:40 »
спасибо за цветочки - я поняла- что это точно не от   товарищей - Ведра, Курицы и   Огрызка- а от своих родных цветочных   приличных  соратников - токо понять не могу зачем эти ведра -если ранее все писали свои мысли открыто

Видимо ведро, это вместо злобного обзывания  :xixixi: Только за обзывание можно получить колпак, а за ведро просто моральное удовлетворение

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Кто это, как назовём?
« Ответ #51 : 18 Ноября 2017, 22:02 »
Видимо ведро, это вместо злобного обзывания  :xixixi: Только за обзывание можно получить колпак, а за ведро просто моральное удовлетворение
Ну чтож- Ведро  будем считать ведром  пустозвонным-Курицу- пуганой  - а Огрызка - членом, раз смелости не хватает открыто отстаивать свое мнение =  я лично никому эти ведра-кирпичи  ставить не буду- тк изначально мне эта затея  кажется  никчемной, спорьте - если не согласны -  я   не против

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Кто это, как назовём?
« Ответ #52 : 19 Ноября 2017, 00:39 »
спасибо за цветочки - я поняла- что это точно не от   товарищей - Ведра, Курицы и   Огрызка- а от своих родных цветочных   приличных  соратников - токо понять не могу зачем эти ведра -если ранее все писали свои мысли открыто
Рассмешили...И сейчас мысли вы выражаете буквами,как обычно.А ведра,курицы,бомбы - для усиления эффекта! Гадость всякую вам будут пулятестественно "враги",а вот цветочки - "друзья".Ну это все относительно.Если вас сильно возмутил чей то коммент,пуляйте гадостью,если вы сильно одобряете чью то мысль- цветуечки или подарок в коробке.Все просто.Есть по 10 и по 100 баллов подарки.Так что пуляйтесь от души!


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Кто это, как назовём?
« Ответ #53 : 19 Ноября 2017, 00:41 »
Ну чтож- Ведро  будем считать ведром  пустозвонным-Курицу- пуганой  - а Огрызка - членом, раз смелости не хватает открыто отстаивать свое мнение =  я лично никому эти ведра-кирпичи  ставить не буду- тк изначально мне эта затея  кажется  никчемной, спорьте - если не согласны -  я   не против
Это только ваше желание,но...никогда не говори "никогда" :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485877

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто это, как назовём?
« Ответ #55 : 19 Ноября 2017, 06:18 »
Всего лишь  уличили в клевете
:D :D :D
Вы это что серьёзно..??? КЛЕВЕТЕ прям...
Все же надеюсь, что не все так запущено и Вы шутите...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Кто это, как назовём?
« Ответ #56 : 19 Ноября 2017, 11:00 »
Куртка недавича в майбахе та же???
Не уверен, но эта должна была за 2 года лопнуть на маленькой гулливерше, как скорлупа яйца на вылупившемся птенце птеродактиля)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 49.