Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Токарева в прямом эфире  (Прочитано 3582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Akita, Никто у Кати на шее не сидит.  Юра не альфонс, да и не  тот Катя человек, чтоб на себя все взваливать.
Живут счастливо и это самое главное, а не то какая у них квартира, машина или работа. Есть любовь, взаимопонимание, уважение и радость от того, что они вместе.  Крыша над головой есть,  на жизнь зарабатывают как все обычные люди, родители Юры и папа Кати живы и здоровы. Все остальное приложится.

Я бы поверила, если бы не знала, что это за люди и на что они способны.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Чтобы их одели, накормили и развели? O:-)
Чтобы заработать на свое жилье, хотя бы на комнату. Тем более, как я поняла, в Ростове их особо ничего не держит.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Чтобы заработать на свое жилье, хотя бы на комнату. Тем более, как я поняла, в Ростове их особо ничего не держит.
Как Жемчуговы? А их сразу предупреждали, что этим закончится.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Как Жемчуговы? А их сразу предупреждали, что этим закончится.
Там каждый получил, что хотел. Оля квартиру, а Глебка свободу и "все счастливы". :happens: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Там каждый получил, что хотел. Оля квартиру, а Глебка свободу и "все счастливы". :happens: :xixixi:
Кате квартиру а Юре свободу?
Видели уже такое с Венцем. Неинтересно.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Кате квартиру а Юре свободу?
Видели уже такое с Венцем. Неинтересно.
Зачем то орги приглашали их год назад на проект, значит был для них какой-то сценарий, но не сошлись в цене.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Зачем то орги приглашали их год назад на проект, значит был для них какой-то сценарий, но не сошлись в цене.
Все говорят, что их приглашают.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Dani,
Надо же, какое откровение... :rolleyes: А то все -люди нищают, людям работать негде, зарплаты мизерные... А тут вон что!  :rolleyes:
Россия заняла 16 строчку — количество миллионеров по итогам 2015 года составило 152 тыс. при населении 146,267 млн человек — каждый тысячный россиянин обладает состоянием в $1 млн.



Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52656
  • Карма: 389284
Dani, Россия заняла 16 строчку — количество миллионеров по итогам 2015 года составило 152 тыс. при населении 146,267 млн человек — каждый тысячный россиянин обладает состоянием в $1 млн.
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну да,  надо верить картинке, а не глазам.. Миллион долларов - каждый тысячный. 50 миллионов рублей. Самим не смешно? У меня город с населением 45 тыс, судя по этой картине, должно быть 45 долларовых миллионеров. На деле их максимум трое. И это отнюдь не средний класс.
Не аргумент эта картинка, а дрянь.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Кате квартиру а Юре свободу?
Катя ростовчанка, поэтому у неё есть свое жилье в Ростове. Раз снимают квартиру, значит Юра хочет, чтобы Катя жила у него, а не наоборот.
Про свободу.  Юру никто не держит. Детей нет, общего бизнеса нет, языкового барьера нет (со свободным знанием английского можно найти работу практически в любой стране мира). Однако он  не уезжает. Ответ банально прост. 










« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017, 19:25 от vic2015 »

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Dani, картинка дрянь, но она показывает только официальных, а сколько неофициальных?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52656
  • Карма: 389284
Dani, картинка дрянь, но она показывает только официальных, а сколько неофициальных?
Дрянь картинка в том, что брехня на ней. Нет столько миллионеров в России.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Ответ банально прост. 
Юра любит Катю!!! И я-тоже!!! Единственный хомяк-кого я любила,за кого переживала и из-за кого поставила параболку-чтобы знать о дальнейшей её судьбе!  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Может и любит, но странною любовью. Но Катька не гордая, к тумакам привычная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 55.