Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 3. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Бобрик. Время подводить итоги  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
БОГДАН БОБРИК / Время подводить итоги

Заканчивается лето, я весь сезон провёл на Доме-2, все это время мы с Анастасией проверяли наше отношение на прочность, с моей стороны я пришёл к выводам что все время я требовал и хотел что-то брать от этих отношений, сейчас есть понимание что нужно больше давать. Появилось много новых мыслей, особенно после моей поездки в Саранска! Было очень быстрое расставание, я подумал, что уже все закончилось, но когда Настя целую неделю показывала свои эмоции не в самом лучшем их проявлении (кидалась тортом, переворачивала тарелки с едой на меня, пыталась драться из-за телефона), у меня что-то ёкнуло, почувствовал что не могу отпустить Настю, и с её стороны увидел тоже самое. Мы не стали долго растягивать наше примирение, постарались забыть все что было и начать жить как ни в чем не бывало. Но тут не все так просто, мы столкнулись с негативом со стороны родителей Анастасии. Её мама была в шоке от того что увидела в эфирах и категорически против наших отношений.
Я со своей стороны решил пойти на крайние меры, стал планировать уйти с проекта что бы найти работу и забрать Настю с её дочкой! На сегодняшний день ситуация такая, что Настя хочет остаться на проекте, хочет отбелить меня перед своей мамой, показывая наши без конфликтные чистые красивые отношения, а так как необходимость заработка никуда не деть мы начали рассматривать вариант дистанционной работы.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Тухлее Васко с жаной, не представляли...это тухляк тухляковский... родственники продусера? :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227522
А мне интересно было бы на холостого Бобрика посмотреть, когда он был бы один и этой Насти совсем не было бы на проекте. Мне кажется было бы интересно. Именно Настя тухлая и неинтересная. :hihihihi:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172311
Я сразу прогоняю как только их показывают, тухляк полный, а она вообще псих.  O:-)

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Парень классный!


Оффлайн Езерпа

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 252
 да мямля  он  ... ту  же  харю  не может  осадить ..., саранскую  лядушку...  :med: 25  тыс   великие  деньги,. чтобы  отношения  рушить?????  и  он  прекрасно  знал это (что будут  провокации, устроенные  длинноносой  натькой  , но  поехал  .. Настя  - красивая  .. :268: ей  бы  другого    парня  постарше  ,  чтобы улыбалась,  а не истерила  .  и у нее все  будет  оК, а ОН ТАК  И БУДЕТ  ПОПРЫГУНЧИКОМ  ... Или его  пользовать  будут  тетки  престарелые  вроде  хари  :lol: :lol: :lol: :lol:   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 48.