Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

58-летний британец почти полностью покрыл своё тело татуировками  (Прочитано 774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
За девять лет жизни англичанин почти полностью покрыл своё тело татуировками — незапятнанными остались только два участка тела. На мужчине набито более восьмисот татуировок, хотя начинал он с простейшего рисунка в честь племянников, который решил набить после смерти своей мамы. В тот момент ему было всего 49 лет.

58-летний житель Тайнсайда Пол Аллен потратил 15 тысяч фунтов стерлингов — из-за менявшихся курсов валют сложно провести аналогию с рублями, но на сегодняшний день это приблизительно 1 миллион и 135 тысяч рублей — на то, чтобы покрыть татуировками 95 процентов своего тела. Мужчина нанёс себе тату даже на такие места как ушные раковины и веки, а единственные места, которые остались «чистыми» на его теле, — это подошвы стоп и кусочки кожи между пальцами рук и ног.
Аллен подсчитывает, что для того, чтобы разукрасить своё тело, ему потребовалось просидеть на сеансах более тысячи часов и нанести на себя более двухсот бутылочек чернил. Результатом стали 810 татуировок, из которых 496 — это рисунки, а 314 — имена и надписи.


Татуировки Аллена не связаны друг с другом общей тематикой и стилями — он набивает их по желанию и от случая к случаю. Поначалу мужчина не думал, что решится набить наколки на всём теле — он сделал своё первое тату в 49 лет после смерти матери, и это был рисунок с именами его племянников.

Я начал поздно, мне было 49 лет, когда я сделал свою первую татуировку в апреле 2008 года, всего через пару недель после того, как умерла моя мама. Это был простой китайский иероглиф на верхней части руки с именами моих племянника и племянницы. После этого меня переклинило, и тогда всё это началось. Я посетил 25 студий, в основном на северо-востоке Англии, но у меня есть и татуировки, сделанные в Донкастере, Гастингсе, а также во время отпуска на Кипре, в Корфу и на Крите


Аллен работает художником и декоратором и живёт один — хотя, по его словам, те женщины, которые не сравнивают его с зэком, пытаются привлечь внимание Пола из-за обилия татуировок. Поначалу мужчина прятал свои тату от пожилого отца, но позже скрывать это уже не было смысла — они были повсюду. А на причинном месте у него набит маяк.




Поначалу Пол набивал на себе различные рисунки, но вскоре перешёл на простые надписи поверх них и в пространстве между другими тату — ими становятся имена друзей и случайных знакомых.
Имена стали появляться после того, как однажды, когда я был в студии татуировки, туда пришли девушки, которые праздновали девичник. Одной из них набили тату с её именем, Ксанте, и это навело меня на мысль, что я должен набить на себе имена девушек по каждой букве алфавита. Я начал с этой Ксанте, поскольку знал, что трудно будет найти ей замену. У меня есть имена друзей, названия мест и людей, которых я случайно встречаю в пабе. Я всегда сам пишу имя для эскиза тату и никогда не перебиваю их, они там для того, чтобы быть всегда.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172365
Не всё тело, ещё уши остались.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 44.