Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Не хотела писать  (Прочитано 20991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
48
Не хотела писать, но всё таки решила.
Лежу с ночи воскресенья в больнице. Вроде как с острым панкреатитом. Но мне совсем ничего не облегчает адскую боль.
Если кто хочет, помолитесь за меня.
И на всякий случай прощайте. Наверное мне трындец


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
Не хотела писать
« Ответ #1 : 22 Сентября 2022, 04:18 »
помолитесь за меня.
И на всякий случай прощайте. Наверное мне трындец
Что ж у тебя за манера постоянно чушь нести? Плюнь с языка своего поганого и поправляйся..... Все будет хорошо..... Нельзя тебе по другому  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Не хотела писать
« Ответ #2 : 22 Сентября 2022, 04:34 »
Не беси! Холод, голод и покой. И жёлчный пузырь надо удалять. После чего жить долго и по возможности счастливо.
Грила же сто раз, нельзя кетанов жрать горстями, но те что пнём об сову, что совой об пень.

Обследуют, поймут, как лечить, да и вылечат. Не ты первая, не ты последняя. Выздоравливай! Присмерть она лежит изображает, тфу.


Оффлайн Римуля

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 313
Не хотела писать
« Ответ #3 : 22 Сентября 2022, 04:39 »
За кого молиться то?Имя свое напишите.А лучше выздоравливайте!!! :flower3:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Не хотела писать
« Ответ #4 : 22 Сентября 2022, 04:40 »
Молиться особо не умею, но здоровья пожелаю искренне. Панкреатит это очень болезненно и не быстро восстанавливается, обострение осенью и бывает. Ольга, не паникуйте, Вы в больнице, боль снимут и назначат лечение. Выздоравливайте))


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6253
  • Имя: Елена
  • Карма: 5726
Не хотела писать
« Ответ #5 : 22 Сентября 2022, 04:49 »
Rubi, Ольга,выздоравливайте поскорее.
И хорошо,что написали  :flower3:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110700
Не хотела писать
« Ответ #6 : 22 Сентября 2022, 04:51 »
У свекрови был острый панкреатит, боялись некроза, не помню был он в итоге или нет, частичныйозможно, не помню, хотели оперировать она не дала, вышла потихоньку из этого состояния без операции, лежала долго, откапывали, и правильно собака-кусака, написала- голод холод и покой. Болячка противная , боли сильные и инерционный путь длинный, пока-то она в норму придёт. Ну и потом разумеется - диета.
Выздоравливайте Rubi,  и главное положительный настрой.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8189
  • Карма: 390
Не хотела писать
« Ответ #7 : 22 Сентября 2022, 04:57 »
Rubi, держись! Обязательно выздоравливай! Верь в лучшее. Я верю. :lasso3:
Молитвослов. Молитвы за болящих.
Молитва 1‑я ко Господу:
Влады́ко, Вседержи́телю, Святы́й Царю́, наказу́яй и не умерщвля́яй, утвержда́яй низпа́дающия и возводя́й низве́рженныя, теле́сныя челове́ков ско́рби исправля́яй, мо́лимся Тебе́, Бо́же наш, раба́ Твоего́ (и́мя) немощству́юща посети́ ми́лостию Твое́ю, прости́ ему́ вся́кое согреше́ние во́льное и нево́льное. Ей, Го́споди, враче́бную Твою́ си́лу с Небесе́ низпосли́, прикосни́ся телеси́, угаси́ огне́вицу, укроти́ стра́сть и вся́кую не́мощь тая́щуюся, бу́ди врач раба́ Твоего́ (и́мя), воздви́гни его́ от одра́ боле́зненнаго и от ло́жа озлобле́ния це́ла и всесоверше́нна, да́руй его́ Це́ркви Твое́й благоугожда́юща и творя́ща во́лю Твою́. Твое́ бо есть, е́же ми́ловати и спаса́ти ны, Бо́же наш, и Тебе́ сла́ву возсыла́ем, Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху, ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в. Ами́нь.

Перевод: Владыка Вседержитель, Святой Царь, наставляющий и не умерщвляющий, поддерживающий падающих и восстановляющий низверженных, телесные страдания человеческие исцеляющий, молимся Тебе, Боже наш, посети Твоею милостью страдающего немощью раба Твоего (имя), прости ему всякое согрешение его вольное и невольное. Господи, пошли с небес врачующую силу Твою, прикоснись к его телу, угаси в нем жар, прекрати страдание и исцели всякую находящуюся в нем немощь; будь врачом раба Твоего (имя) и подними его с одра болезни, с ложа страдания целым и совершенно здоровым; сделай его благоугождающим Церкви Твоей и исполняющим волю Твою. Ибо в Твоей власти миловать и спасать нас, Боже наш, и мы воссылаем Тебе славу, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и всегда и во веки вечные. Аминь.*


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Не хотела писать
« Ответ #8 : 22 Сентября 2022, 05:13 »
Не хотела писать, но всё таки решила.
Лежу с ночи воскресенья в больнице. Вроде как с острым панкреатитом. Но мне совсем ничего не облегчает адскую боль.
Если кто хочет, помолитесь за меня.
И на всякий случай прощайте. Наверное мне трындец

У меня на днях тоже был приступ. От боли не соображала, что тут писала. Такого наворотила. Нечего. Оклемалась. Главное соблюдать диету. Исключить всё сладкое! Так что не хорони себя раньше времени. Живи курилка! Не падай духом и не сдавайся!

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Не хотела писать
« Ответ #9 : 22 Сентября 2022, 05:24 »
Ольга, выздоровления Вам скорейшего. Помолилась.
 :flower3:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
Не хотела писать
« Ответ #10 : 22 Сентября 2022, 05:35 »
Ольга!!! Ты офанарела штоль? Какой трындец??? Не раскисай, это лечится. Просто тебе сейчас очень больно. Потерпи. Тебе еще Дашку замуж выдавать, держи хвост пистолетом!!!!

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4336
  • Карма: 14904
Не хотела писать
« Ответ #11 : 22 Сентября 2022, 05:50 »
Поправляйтесь.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Не хотела писать
« Ответ #12 : 22 Сентября 2022, 06:01 »
Ерунду не выдумывай! Тебе еще жить и жить.
Выздоравливай!
Диета самое главное. Никаких пицц и вского-такого прочего.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
Не хотела писать
« Ответ #13 : 22 Сентября 2022, 06:14 »
Не надо паниковать. Лечитесь. Все пройдет. Многие через это прошли. Скорейшего выздоровления!

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4499
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17288
Не хотела писать
« Ответ #14 : 22 Сентября 2022, 06:25 »
Не паникуйте,наберитесь терпения!!! Очень - очень строгая диета, после лечения тоже. Выздоравливайте, за вами Даша, ради неё вы должны . :165:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 55.