Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Ольга Бузова стала очередной жертвой нового тренда YouTube  (Прочитано 2582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17

Ольга Бузова стала очередной жертвой нового тренда YouTube, когда пользователи Сети перепевают известных исполнителей, изменяя тексты их песен.
Для подобного эксперимента выбрали клип Ольги Бузовой “Мало половин”, который в новой версии стал называться “Мало извилин”. На протяжении всего видеоролика авторы шутливого текста высмеивали как саму певицу, так и ее команду, в частности хореографа, который поставил танец, положивший начало целому флешмобу.
Это начинание пользователей Сети встретили с восторгом. Получившиеся клипы оказались не просто способом высмеять исполнителей, а продуктом кропотливой работы талантливых людей, так как по итогу получается качественный, срифмованный текст, а озвучивает его человек с голосом максимально похожим на оригинал.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201647


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Классненько...
Пошел красивый стеб.
От этого не думаю, прибавится слушателей на концерте....
Фадеев заплачет!!! :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пиар.черный в двоейне прибыльнее.так что вперееед..недоумки..яольге от этого только лучше...За нее все делают и напрчгаться не надо.просмотры растут :D


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Мало, очень мало извилин. :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201647
Пиар.черный в двоейне прибыльнее
Опять...
Вы, как и Оля, на деньгах зациклены.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Хорошо хоть на деньгах, а не на пи...х как некоторые


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Опять...
Вы, как и Оля, на деньгах зациклены.

Танюша вам ответила.. повторять не буду в точку.. :268:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201647
Хорошо хоть на деньгах, а не на пи...х как некоторые
Когда нечего сказать...
На пи...это про нее фууу! Лубуйтесь сами на нее - она ж вам от пяточек до макушки - АХ! А вам бы так хотелось , чтоб всё забыли.  :laughy: Обелить ее не получится.
А на ее деньги людям, кроме вас, тоже плевать.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201647
Танюша вам ответила.. повторять не буду в точку.. :268:
Это вам так кажется, далеко не в точку, а в запятую.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Когда нечего сказать...
На пи...это про нее фууу! Лубуйтесь сами на нее - она ж вам от пяточек до макушки - АХ! А вам бы так хотелось , чтоб всё забыли.  :laughy: Обелить ее не получится.
А на ее деньги людям, кроме вас, тоже плевать.
Так мы не ЛУБУЕМСЯ  на то что она показывает, и нет цели ее отбеливать, не работаем в прачечной, и тем более нет цели чтобы всё забыли, а пишем то что считаем нужно!!!  а вот "А на ее деньги людям, кроме вас, тоже плевать. " здесь вы не правы, только и разговор что она сколько заработала да и сколько заплатила... Мне лично всё равно сколько она получила, за всякий труд надо получать деньги, тем более за такой. сколько Бузова работает!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201647
а пишем то что считаем нужно!!! 
А нам писать ниЗЗя, что считаем нужным?  :laughy:
Или это токо вы, что считаете нужным?  :laughy:
только и разговор что она сколько заработала
Я про это и говорила, что только и считаете  - "ого много!"
Вы деньгами ее восхищаетесь, а люди ржут над ней. Разница есть? Кто про что...

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А нам писать ниЗЗя, что считаем нужным?  :laughy:
Или это токо вы, что считаете нужным?  :laughy:Я про это и говорила, что только и считаете  - "ого много!"
Вы деньгами ее восхищаетесь, а люди ржут над ней. Разница есть? Кто про что...
Как в той песне ..."странная женщина...странная..." :xixixi: Вам одно, а вы вывернули на изнанку ..."странная женщина...странная..." :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Августа 2017, 14:25 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 57.