Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 9. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 12. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Сергей Безруков выходит из декретного отпуска  (Прочитано 2636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Смотрю, не стали дожидаться моего ответа. Подсуетились. И Леше написали и в админ тему выволокли. А еще меня упрекаете, что не в личку. Смешно. И как всегда-- подленько. :facepalm:
Меня Ваш ответ мало интересует...как и вопрос впрочем...
По таким вопросам есть личка...но Вам же надо быть "благородной" перед всеми...напоказ...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Там старшая внучка.
А я не знала...думала мальчики...
Ну да правильно сказали...внуков много не бывает...  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я не знала,и тоже приносила темы шоу-биза :(
И дальше приноси, Риммочка...  :lasso3:
Это просто у некоторых блажь и корона высоко задралась...


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Смотрю, не стали дожидаться моего ответа. Подсуетились. И Леше написали и в админ тему выволокли. А еще меня упрекаете, что не в личку. Смешно. И как всегда-- подленько. :facepalm:
Больной человек... :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
И дальше приноси, Риммочка...  :lasso3:
Это просто у некоторых блажь и корона высоко задралась...
Это просто у некоторых климакс прогрессирует...Этож надо такую чушь нести...с каких это пор темы за почтарями закрепили  :durdom: :shock:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Roxana:flower3:
Привет...
Да никто ничего не закрепил...
Любой может приносить все что хочет...
Ерунду какую то пишут..еще и обижаются...  :durdom:    :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Лена! Про шоу- биз всегда выкладывает темы Ральф. Конечно, никому не запрещено приносить разнообразные темы. Ну уж такое " перебегание " дороги выглядит некрасиво и подленько.
И что это было? Агатах, я была о вас лучшего мнения...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Смотрю, не стали дожидаться моего ответа. Подсуетились. И Леше написали и в админ тему выволокли. А еще меня упрекаете, что не в личку. Смешно. И как всегда-- подленько. :facepalm:
Некрасиво вы в данном случае выглядите..Не думаю, что Ральф поблагодарит вас за такую медвежью услугу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 48.