Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака 6. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 10. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Корона до небес....  (Прочитано 6728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
26


Отрастив себе огромную корону...Алька еще долго будет думать...что она самая-самая...
Но это только выдумки "фантиков"...Они внушили ей,  что она красавица, умница, талантище... избранная..... А на деле... Она "нолик"...."пшик"....

И сейчас, оказавшись за бортом лодки "Дом2".. она изо всех сил пытается это доказать уже здесь в реальном мире... А никто не замечает....
Здесь она обычная мать- одиночка...без образования, профессии и заслуг...с вполне заурядной фигурой и внешностью на любителя....Да еще и отвратительным характером в добавок..
Личико быстро забудется...А многим оно и не знакомо...

Вот и торопится она ...замелькала  в "инсте" с рекламой всего подряд....Но это временный заработок... А дальше что ???? Вокзал ??? Дай погадаю ????


Так что ...Добро пожаловать в реальность !!!!

Алька....Не занимайся ерундой....Сними корону  и  иди  учись....
------------------------------------------------------------------------
Просьба в обсуждении...не отклоняться от темы....
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 08:40 от mellorn »


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Корона до небес....
« Ответ #1 : 27 Мая 2015, 08:09 »
Почему пшик?Квартира в Москве...это совсем неплохо в 20 лет..Ребенок...Деньги заработанные на проекте...Вполне нормальный старт для 20 лет....

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Корона до небес....
« Ответ #2 : 27 Мая 2015, 08:14 »
Можно сравнить по Колючке. Волочкова сейчас ничем по профессии не занимается, но, вроде как, звезда.  Созданные про неё темы на Колючке вызывают интерес хорошо, если на одну страничку. Темы про Алиану собирают более 20, гораздо более. Так вызывает она интерес? Нет говорите? Ну да, ну да... 


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Корона до небес....
« Ответ #3 : 27 Мая 2015, 08:16 »
Почему пшик?Квартира в Москве...это совсем неплохо в 20 лет..Ребенок...Деньги заработанные на проекте...Вполне нормальный старт для 20 лет....
Она что-то изобретала или бизнесом заработала?    Приз чужой отдали поберушке.. причём наглым образом за счёт смс посланных за Сичкаря    :lol:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Корона до небес....
« Ответ #4 : 27 Мая 2015, 08:22 »
Рекламщики говорят просто возмущены и будут требовать деньги назад оплаченные за услуги..
 :lol: Товары не просто перестали покупать, а людям просто не понимают кто такой Асратян ...
 :lol: что это за мужик в юбке и рекламит конкурентов ещё внаглую.... 
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 08:25 от шулер »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Корона до небес....
« Ответ #5 : 27 Мая 2015, 08:23 »
Королева рекламы.. . :xixixi:  надо в налоговую писать ...хватит
 :lol:
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 08:24 от шулер »

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Корона до небес....
« Ответ #6 : 27 Мая 2015, 08:25 »
Она что-то изобретала или бизнесом заработала?    Приз чужой отдали поберушке.. причём наглым образом за счёт смс посланных за Сичкаря    :lol:
Но по факту-квартира есть...а Сичкар-там чем?добычей угля занимался?торговля еб..лицом на шове....пролетел и хрен на него

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Корона до небес....
« Ответ #7 : 27 Мая 2015, 08:26 »
Можно сравнить по Колючке. Волочкова сейчас ничем по профессии не занимается, но, вроде как, звезда.  Созданные про неё темы на Колючке вызывают интерес хорошо, если на одну страничку. Темы про Алиану собирают более 20, гораздо более. Так вызывает она интерес? Нет говорите? Ну да, ну да... 
Зачем ей снимать с себя корону-каждый день куча сообщений о ней.Причем-выкладывает она фотку-а потом понеслась-и такая косая кривая и неинтересная.....Вот мне Киушкина неинтересная-и тоя ее фамилию запомнила-и большая Катя-я про них и не комментирую-пофиг


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Корона до небес....
« Ответ #8 : 27 Мая 2015, 08:29 »
Но по факту-квартира есть...а Сичкар-там чем?добычей угля занимался?торговля еб..лицом на шове....пролетел и хрен на него

Читал людей кто посылал за. СИЧКАРЯ.   там где-то 20000 смс каждый стоил 3 $..
60 т $ наотправляли. .а получил приз человек с 4 места.  Люди простой деньги вернуть, только кинули их . С какого перепуга эта бродяга стала ЧГ никто так и непонял

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Корона до небес....
« Ответ #9 : 27 Мая 2015, 08:31 »
Можно сравнить по Колючке. Волочкова сейчас ничем по профессии не занимается, но, вроде как, звезда.  Созданные про неё темы на Колючке вызывают интерес хорошо, если на одну страничку. Темы про Алиану собирают более 20, гораздо более. Так вызывает она интерес? Нет говорите? Ну да, ну да... 
Это временное явление...
Волочкова не Асратян...Я бы не сравнивала...Масштаб не тот....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Корона до небес....
« Ответ #10 : 27 Мая 2015, 08:34 »
Я  ребенка не считываю достижением..
А  в ее случае....ребенок был средством...Благодаря и ему тоже.... квартира была получена...

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Корона до небес....
« Ответ #11 : 27 Мая 2015, 08:36 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 08:45 от Ториша »

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Корона до небес....
« Ответ #12 : 27 Мая 2015, 08:37 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 08:45 от Ториша »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Корона до небес....
« Ответ #13 : 27 Мая 2015, 08:43 »

Я написала...что пока была на проекте была интересна....Там она была Хедлайнером...
А в реале ...она никто...И интерес к ней быстро пройдет....Уже проходит...
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 08:46 от Ториша »

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Корона до небес....
« Ответ #14 : 27 Мая 2015, 08:43 »
Читал людей кто посылал за. СИЧКАРЯ.   там где-то 20000 смс каждый стоил 3 $..
60 т $ наотправляли. .а получил приз человек с 4 места.  Люди простой деньги вернуть, только кинули их . С какого перепуга эта бродяга стала ЧГ никто так и непонял
если не поняли Вы это не значит, что не понял никто... Для Вас  Сичкар ЧГ, а для меня он яркая картинка, пролежавшая на диване( как и все  там) и только на конкурсе очнувшаяся от летаргии... Получил на халяву машину, решил еще фейсом поработать.. :xixixi: и пролетел.... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.