Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 3. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от подруга 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Марго Овсянникова объяснилась за «эскортное прошлое»  (Прочитано 25764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Марго Овсянникова объяснилась за «эскортное прошлое»

Жительница Острова Любви ответила на неприятные слухи. Марго Овсянникова рассказала всю правду Dom2Life.ru о том, почему ее жизнь до проекта называют «темной», и что на самом деле связывает ее с необычной сферой.

Уже несколько месяцев в Сети муссируются слухи о том, что участница «ДОМа−2» Марго Овсянникова до проекта работала в сфере эскорта. Так, об этом говорили экс-жительницы Поляны Мэри Кулешова и Алиса Литинская, а теперь масла в огонь подлил и бойфренд блондинки Саймон Марданшин. В последнее время у ребят слишком натянутые отношения, которые, по всей видимости, в скором времени приведут к разрыву. Саймон рассказал Dom2Life.ru, что в Новогоднюю ночь нашел в телефоне возлюбленной переписку с неким мужчиной, который спрашивал про цены и секс.

«Когда мы начали встречаться, он залез в мой телефон, нашел переписку с моим другом и там было пару сообщений про… Я, на самом деле, не хочу это выносить, и очень глупо, что он это вынес. Но я могу так сказать: то, что он увидел, никак не касается темы эскорта. Да, там было про цены, типа: «Ночь — 700» и так далее, но это я общалась с другом вообще не про себя, а про другую тему…
Но когда Саймон увидел те фотографии, потом — пару сообщений, он почему-то сложил два плюс два, накрутил себе все и поверил, что я действительно этим занималась. Я ему говорю: «Не веришь? Вон дверь, до свидания! Не можешь простить? Значит, мы не подходим друг другу. Как бы ты мне не нравился, если ты не можешь простить, как мы можем пойти дальше?» — недоумевает Марго в разговоре с Dom2Life.ru.

Выяснилось, что в Интернете действительно очень много фотографий неприличного содержания с Овсянниковой в главной роли. Блондинка утверждает, что не имеет к этому никакого отношения, поскольку подобные снимки — явная подделка, не имеющая к настоящему положению дел никакого отношения.

«Мое «прошлое», я думаю, вы видели. Это, наверное, видели все. В Сети есть мои фотографии в обнаженном виде с ценами с эскорт-сайта. Но это все полная ерунда! Просто когда-то у меня украли фотографии, загрузили на этот сайт (их может загрузить совершенно любой человек, любую звезду туда можно поставить) и распространили…
Это уже было давно, старая история, еще до «ДОМа−2». Но когда я пришла на проект, это все возобновилось, вспомнилось, нашлось и распространилось. Это ко мне никак не относится», — заверила Dom2Life.ru Марго.

Девушка добавила, что намерена узнать, кто из недоброжелателей распространяет подобную информацию. Овсянникова расстроилась, что ее репутацию так сильно запятнали, и что даже любимый молодой человек предпочел поверить слухам на стороне, нежели своей второй половинке.



29 окт 2017
Еще одна эскортница на проекте - Марго Овсянникова...Заказывайте...

"Здравствуйте , спасибо за ваш интерес к Марго добавить, что вы можете по электронной почте и задать для видео, чтобы увидеть верификации поздравления этой прекрасной леди классически красивые Марго новый Дубай Эскорт с естественную привлекательность и врожденная чувственность о , эта прекрасная молодая девушка имеет развитость не по годам, и великолепное тело в придачу Марго голова восхитительные локоны, окружающие ее красивое лицо если вы хотите, чтобы провести некоторое качественное время с Марго , сделайте заказ сейчас..."

Цены на общение:
1 час тариф 1700 AED
2 часа тариф 2700 AED
3 часа тариф 3700 AED
полный тариф ночи 7000 AED
Мои данные:
Национальность: Эстония
Языки: Английский
Возраст: 19
Высота: 167
Волосы: светлые
( из гр.В.Ю.Мастерко)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Заказал мужик марго а приехала жирно :D

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
не верю,что Маргошка занималась эскортом..


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Это какой-то кошмар, как они все не дружат с русским языком: высота-167  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
У Марго нет таких форм, как на фото


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172406
Да тут чего угодно напишут. А Саймон уже к Ленке перебежал. Этот Саймон псих больной, от него надо подальше держаться.  O:-)

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Ценник от 29 окт. - прямо с корабля на бал. А в сегодняшнем ночном она заявила о расставании с Семеном - типато,  что было  не могу забыть ни я,  ни он. А дело-то,  скорее всего, в том,  что стало известно то,  что было лишь догадками... :bnu:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4528
  • Карма: 8587
Национальность - Эстония  :xixixi: :D


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7118
  • Карма: 13959
А Саймон( Семен) пришел на проект, притон за девственницей, типа, не знал, куда идет и кто там находится?  Позвольте не поверить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 51.