Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Что не так с Бриджит Макрон  (Прочитано 2816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
13
Признаюсь честно — она мне нравится. Несмотря на насмешки. Чтоб я так выглядела в 65 лет. Погодите кидать в меня тапки! Я сейчас всё объясню.

У Бриджит есть неплохой стилист, которой со вкусом подбирает первой леди Франции наряды. Вот посмотрите на это, разве не прелесть?


Может же, когда хочет.
Но иногда стилиста или Бриджит переклинивает и выползает нечто, которое сводит на нет всю красоту и делает из первой леди Франции... ну что делает, то делает.

Во-первых, это...

1. Воротники
Не стоит с такой короткой шеей носить воротники-стоечки и глухое горло. Бриджит правильно оценивает себя, ей уже не до глубоких  декольте, но эти стоечки... эти шарфики.... Делают из неё черепашку, которая немножечко высунула головку из панциря.


Как говорится, почувствовуйте разницу.

2. Волосы
Бриджит надо сменить парикмахера. Срочно. Неудачная стрижка, неудачный цвет, больные волосы соломой. Зачем она это делает? Ведь ей так идет простой низкий пучок.


3. Мини
Самая большая и фатальная ошибка Бриджит. Я понимаю, ноги для такого возраста потрясающие, НО есть же понятие элегантности и протокола, черт возьми! То, что простят Мел и Меган не простят мадам Макрон.


4. Аксессуары
Вот если Меланье отсутствие аксессуаров еще можно списать на минимализм или упущение стилиста, то на Бриджит они прямо  кричат своим отсутствием.


Глядя на все её наряды, мне так и хочется добавить ей на шею какое-нибудь характерное колье или кулон. Он напрашивается к 90% её образов. Куда смотрит стилист?

5. Макияж
Вам любой визажист скажет, что темная подводка для возрастного макияжа зрительно уменьшает глаза и придает им уставший вид.


6. Двубортные пальто
При всей стильности у прямых двубортных вещей, есть минус — они добавляют монументальности. Собственно это мы и наблюдаем на мадам Макрон — квадратный верх и тоненький низ. В сочетании с маленьким ростом мы получаем эдакую тумбочку на ножках.


Самое популярное фото. Но если порыться в сети, то можно увидеть, что двубортных пальто и жакетов у Бриджит более чем достаточно. Навскидку по пальто - черное, белое, красное, голубое. И все одного фасона. Только цвета разные.
Двубортное можно носить высоким худышкам или высоким фигуристым дамам.

И наконец «вольное прочтение» стилей других первых леди. Бриджит не раз ловили на подражании той же Меланье Трамп. Да, она попыталась преподнести это в своей манере.


Но рерайт есть рерайт.

Многие, почему-то любят сравнивать первую леди США и Франции. Но это неправильно. Меланья почти на двадцать лет моложе и обладает куда лучшими природными данными.
Если уж и сравнивать Бриджит, то это с более близкими по возрасту и общественному положению — Терезой Мей и Ангелой Меркель


Макрон - 65 лет, Меркель - 64 года, Мей - 62 года.
А сравнивать Бриджит и Меланью это все равно что сравнивать миленькую, мохнатую, пожилую пони и арабского скакуна в полном расцвете сил.

ссылка


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ооочень страшная дама

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Признаюсь честно — она мне нравится.
Мне тоже нравится Бриджит. :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
А мне она нравится. Со всеми недостатками она ничуть не походит на молодящуюся старуху.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
От нее энергия положительная идет. И зачем с женой Трампа ее сравнивать? У той глаза как щелки, еще один ботокс и совсем заплывут. Мне Бриджит очень нравится!!!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
С ней не так...это старость..Просто дама старая...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526220
Мне тоже нравится Бриджит. :flower3:
Стройная  женщина....молодой муж  рядом  первая леди Франции  ВСЕ ТАК!!!!! :flower3: :kiss04: :love005:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526220
С ней не так...это старость..Просто дама старая...
ВСем бы  ТАК стареть!!! :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ВСем бы  ТАК стареть!!! :flower3: :kiss04: :love005:
Как???
Обычная старая женщина...Стройная...А в остальном весь ее возраст на ней...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Не хотела бы стареть,как она
для меня она нелепа
лучше быть круглее формами,но женственной
чем "щенком" в старости

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Как???
Обычная старая женщина...Стройная...А в остальном весь ее возраст на ней...
Да тощая она,  а не стройная...  мумия

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да тощая она,  а не стройная...  мумия
именно. на грани анорексии

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не хотела бы стареть,как она
для меня она нелепа
лучше быть круглее формами,но женственной
чем "щенком" в старости
Да..поправилась бы хоть немного..не была б таким шарпеем...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да тощая она,  а не стройная...  мумия
Ну это я смягчила...Просто один плюс...что не толстая...но в ее случае это тоже минус...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Ну это я смягчила...Просто один плюс...что не толстая...но в ее случае это тоже минус...
как поется? "Худая корова еще не газель"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.