06 Мая 2024, 00:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: жОпастая самка срАлька Асратянка поздравила наследника  (Прочитано 28595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2021, 13:19
Ответ #45
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Утибозимой, кто-то считает, что не все йогурты хомобэбики одинаково полезны невостребованы хорошими школами, кому-то светит поучиться в достойном образовательном учреждении))) Нюню)))


15 Мая 2021, 13:21
Ответ #46
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

После первой же проверки на вши и зачморят)) Любят эти засери вшей разводить  :xixixi:

15 Мая 2021, 13:24
Ответ #47
Оффлайн

Лебедушка


Так она сама говорила,что СМуха её на лавке оставила а та до ночи сидела и выла  :happens:
Да помню, СМ видимо сильно спешила оставить дочь в лагере.


15 Мая 2021, 13:34
Ответ #48
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да помню, СМ видимо сильно спешила оставить дочь в лагере.
потомственные кукушки.лишь бы поскидывать быстрее своих высерков...

15 Мая 2021, 13:37
Ответ #49
Оффлайн

Лебедушка


потомственные кукушки.лишь бы поскидывать быстрее своих высерков...
Дочь намного хуже, в день рождения так поиздеваться над собственным ребенком. Еще и эта мерзкая песня, просто фу.....


15 Мая 2021, 13:42
Ответ #50
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Дочь намного хуже, в день рождения так поиздеваться над собственным ребенком. Еще и эта мерзкая песня, просто фу.....
гниль она...жижа болотная. тем и смешны её фанаты,что изо всех сил оправдывают помоечную

15 Мая 2021, 14:00
Ответ #51
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Дочь намного хуже, в день рождения так поиздеваться над собственным ребенком. Еще и эта мерзкая песня, просто фу.....
все дети ангелы?!  :laughy: :laughy: :laughy:

15 Мая 2021, 14:03
Ответ #52
Оффлайн

Лебедушка


гниль она...жижа болотная. тем и смешны её фанаты,что изо всех сил оправдывают помоечную
Разбить надежды ребенка, который мечтал о гироскутере подсунув ему рыбу? Это как?


15 Мая 2021, 14:28
Ответ #53
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Я в период гобосратянского эпоса дурку почти не смотрела, поэтому мало знаю подробностей, но очень хорошо помню последний заход Срали на дурку, когда она собиралась стать ведущей и шестерила перед орками.
Они тогда очень хорошо спелись с Йоселом и бегали на пару задания выполняли, провоцировали, сплетничали, гадили рядовым хомякам по мелочи. Ее тогда хомяки прозвали крысой кабинетной, типаж Маюшещки Донцовой  - подслушивать, подглядывать и доносить куда следует, в кабинеты.
И они с Йоселом были просто как брат с сестрой, настолько похожи натурой и поведением, два гадких троля. Осел ведь тоже в своей семейке всех тролит, кроме Шуньки, которую боится. Такого человека в семье иметь никому не пожелаешь, а уж тем более мать такую иметь.

15 Мая 2021, 15:19
Ответ #54
Оффлайн

Елена56


Разбить надежды ребенка, который мечтал о гироскутере подсунув ему рыбу? Это как?
Коробка, бумага, колпаки + мыльные пузыри! Во как мамка шиканула. Нутряк швабру сломает, об  "святого  хачипури"!

15 Мая 2021, 15:29
Ответ #55
Оффлайн

Лебедушка


Коробка, бумага, колпаки + мыльные пузыри! Во как мамка шиканула. Нутряк швабру сломает, об  "святого  хачипури"!
Я понимаю, что у нее может быть реально нет средств на хороши подарок, ну пусть не гироскутер,сейчас так много всего для детей любых возрастов, но смонтировать гнусный ролик с песней и вонючую рыбу подсунуть вместо подарка, снять это в на всеобщее обозрение....

15 Мая 2021, 17:33
Ответ #56
Оффлайн

Жемчужинка



15 Мая 2021, 17:57
Ответ #57
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Сраля в сторис высказалась, что все , кто над детьми не глумятся, проблемные и без чувства юмора. У них в семейке все над всеми прикалываются (все над всеми - это она над сыном, надо понимать)
Сказала, что потом подарила хороший подарок, но показала подарок крестной почему то. Подарок и правда хороший для семилетнего парня

15 Мая 2021, 18:02
Ответ #58
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Такое ощущение что над ней в детстве так же издевались и она делает это над своим ребенком теперь, потому что другого не знает. Он мечтал о гироскутере а ему вонючую рыбу, какой же надо быть жестокой. Еще и песня эта издевательская. А если в школе начнут так дразнить. В московскую  она его собралась переводить? Как он там будет: физически слабый, еще и из такой позорной семьи.
 
А почему будет переводить в московскую, а как же кадетство? :xixixi:

15 Мая 2021, 18:10
Ответ #59
Оффлайн

Лебедушка


А почему будет переводить в московскую, а как же кадетство? :xixixi:

Она насладилась жизнью в Волгограде и теперь ее ждут “великие “ дела в Москве. А кто там думает о ребенке?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: