27 Апреля 2024, 21:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 3. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Ksusha77 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик 9. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Было ли в достатке мясо в СССР?  (Прочитано 3466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2019, 14:47
Ответ #30
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

продукция у нас запаяна в лотки
Почти везде обман, но там где мы берем пока нормально.
А магнитовской запаянной колбасой у меня тёща собачку отравила, не успели довести до клинники.


18 Сентября 2019, 14:47
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А у нас один хлебозавод печёт хлеб и батоны точь в точь такие же как в СССР  :happens:

18 Сентября 2019, 14:49
Ответ #32
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

правда не так натурально... 
Сейчас мясо мясом не пахнет. Если еще говядина только, а свинина ваще никакая.


18 Сентября 2019, 14:51
Ответ #33
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

а дорогая хорошая мука им по средствам? вы уж не говорили бы ничего по вопросу, в котором вы не сведущи
извиняюсь, а кто работает с дорогой мукой?
Если уж об этом говорить, то насколько я сведуща))), в прошлом году у нас в стране воопЩе не было хорошей муки(не будем о цене), она вся ушла в за бугор. А нам в хлеб чуть ли не фуражное шло.(это я со слов поставщика муки)))). А на хлебзаводе я бывала в советские времена и тоже видела как работают, и как молоко доилось тоже в курсе,и какое сырье колбасные заводы использовали.
Хотя, наверное, должна принести глубокие извинения, т.к ничего не знаю о жизни в СССР, так как это был другой СССР, японский)))

18 Сентября 2019, 14:51
Ответ #34
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

бы ничего по вопросу, в котором вы не сведущи
Апладирую, чисто по совковски ярлыков навесил, а позволь узнать, пекарь ты наш, а откуда тебе известно в чем она сведуща?


18 Сентября 2019, 14:53
Ответ #35
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Апладирую, чисто по совковски ярлыков навесил, а позволь узнать, пекарь ты наш, а откуда тебе известно в чем она сведуща?
:lasso: Спасибо, заступились))) :xixixi:

18 Сентября 2019, 14:54
Ответ #36
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Если уж об этом говорить, то насколько я сведуща))), в прошлом году у нас в стране воопЩе не было хорошей муки(не будем о цене), она вся ушла в за бугор. А нам в хлеб чуть ли не фуражное шло.(это я со слов поставщика муки)))).
и снова вопрос. откуда ж хороший хлеб возьмется в ваших пекарнях? вы за своими то хоть словами следите? логике следуете? или просто  лишь бы сказать?
А на хлебзаводе я бывала в советские времена
это когда ж вы все успели, родившись в 1976м?

18 Сентября 2019, 14:57
Ответ #37
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

и снова вопрос. откуда ж хороший хлеб возьмется в ваших пекарнях? вы за своими то хоть словами следите? логике следуете? просто  лишь бы сказать?это когда ж вы все успели, родившись в 1976м?
здрасти, Вас на работу бабушка не брала с собой, или тетя? Я как то прям и не знаю, что сказать теперь))))

Вы где живете, стесняюсь спросить? Приезжайте в гости, у нас вкусный хлеб)))


18 Сентября 2019, 14:57
Ответ #38
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

А у нас один хлебозавод печёт хлеб и батоны точь в точь такие же как в СССР 
Во, рецепты сохранили, молодцы. :bnu:

18 Сентября 2019, 14:58
Ответ #39
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

здрасти, Вас на работу бабушка не брала с собой, или тетя? Я как то прям и не знаю, что сказать теперь))))

Вы где живете, стесняюсь спросить? Приезжайте в гости, у нас вкусный хлеб)))
что вы там помнить можете? вам в 1990  было 14. там уже ссср не было

18 Сентября 2019, 15:00
Ответ #40
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Вы где живете, стесняюсь спросить? Приезжайте в гости, у нас вкусный хлеб)))
я знаю где брать более менее хороший хлеб.

скажите, вы и в том что в 60 лет на пенсию пойдете - тоже радость находите?

18 Сентября 2019, 15:03
Ответ #41
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

я знаю где брать более менее хороший хлеб.

скажите, вы и в том что в 60 лет на пенсию пойдете - тоже радость находите?
Ну вот и ты не голодаешь, а что прощупываешь на недовольство властью собеседника, просто молодец, эко как лихо с хлебушка на пенсионную реформу перескочил.  :laughy:

18 Сентября 2019, 15:09
Ответ #42
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

я знаю где брать более менее хороший хлеб.

скажите, вы и в том что в 60 лет на пенсию пойдете - тоже радость находите?
Леонид1991 :lasso:

Я всегда шутила, что мне не нужен отпуск(работаю я с 18), добавьте мне эти дни к пенсии, а получилось наоборот((((.
Меня не пугает перспектива выхода на пенсию в 60, т.к я не планирую работать пока смогу или пока не выгонят, потому что на ту пенсию которую я заработала жить будет не реально!!!!! А садиться на шею детям не хочется совсем)))(во всяком случае сейчас я так думаю, а там время покажет).
А что детские воспоминания не принимаются к рассмотрению?

18 Сентября 2019, 15:11
Ответ #43
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Ну вот и ты не голодаешь, а что прощупываешь на недовольство властью собеседника, просто молодец, эко как лихо с хлебушка на пенсионную реформу перескочил.  :laughy:
Пусть щупает, мне нравится :xixixi:.
Покажите или расскажите когда и какой властью был доволен ЧЕЛОВЕК))), что то я такого не помню(вроде хорошо в школе училась)

18 Сентября 2019, 15:13
Ответ #44
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

т.к я не планирую работать пока смогу или пока не выгонят
вы описались?
  пока вам 43 вы так говорите. вас еще не настиг возраст 50 лет, после которого посыпятся болячки, про которые вы сейчас не думаете. поговорим  на эту тему когда вам стукнет года этак 52.

 ну и еще. а в ссср можно было смело выйти на пенсию в 55 (женщинам) и безбедно жить, не напрягая никого и помогая детям


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 367
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 593
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 596
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 741
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5