Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Что бывает с девушками, которые не вышли замуж?  (Прочитано 12900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Это хорошо, когда  все осознанно и немного запланировано...хуже, когда  комплекс  принцессы   так  и остается  до старости....и потом  эта красота никому  не пригодная киснет в слезах и одиночестве  и такие примеры  есть  рядом.... :kiss04: :love005:
Я уже писала про мою подругу...Она не просто киснет, она заливает алкоголем и чем дальше, тем больше и чаще...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Моя бабуля, Царствие небесное, говорила всегда: " Замуж выйти- не напасть, лишь бы замужем не пропасть" )

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Я уже писала про мою подругу...Она не просто киснет, она заливает алкоголем и чем дальше, тем больше и чаще...
У моих знакомых - такая одинокая красота - каждый день драит квартиру  - у нее стерильная  чистота   я боюсь  по полу ходить   она  тут же  тряпкой  следы  поттирает   ...потом  у нее  каждый день расписан по  приготовлению блюд....спрашиваю  для  кого....а вдруг  сваты  придут   а на стол нечего поставить  дурдом.....но не пьет  нет    заедает   ...стала  поправляться   все-таки   к 50 уже движется....и все разговоры сводятся  к одной теме....как на нее кто то посмотрел  ( дальше гляделок дело никак не идет)   скучная  она  и с  большими прибамбахами относительно быта в доме.. не каждый мужчина сможет жить с установками  на постоянную  чистоту   и зацикленность на порядке.... :lol: :flower3:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Моя бабуля, Царствие небесное, говорила всегда: " Замуж выйти- не напасть, лишь бы замужем не пропасть" )
Повсеместная присказка бабушек России! Моя тоже так говорила.... :lasso3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Повсеместная присказка бабушек России! Моя тоже так говорила.... :lasso3:
Это они нас так пугали, чтобы раньше времени не выскочили замуж.  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Мы предполагаем, а бог располагает...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
germania,  а моя спивается...И по хорошему ее упрашивала перестать пить,закодироваться и ругалась, все бестолку...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У моих знакомых - такая одинокая красота - каждый день драит квартиру  - у нее стерильная  чистота   я боюсь  по полу ходить   она  тут же  тряпкой  следы  поттирает   ...потом  у нее  каждый день расписан по  приготовлению блюд....спрашиваю  для  кого....а вдруг  сваты  придут   а на стол нечего поставить  дурдом.....но не пьет  нет    заедает   ...стала  поправляться   все-таки   к 50 уже движется....и все разговоры сводятся  к одной теме....как на нее кто то посмотрел  ( дальше гляделок дело никак не идет)   скучная  она  и с  большими прибамбахами относительно быта в доме.. не каждый мужчина сможет жить с установками  на постоянную  чистоту   и зацикленность на порядке.... :lol: :flower3:
А зачем ей уже замуж сейчас? Детей вряд ли рожать будет. Может лучше мужчину просто найти. Встречаться. Амбулаторно, так сказать, а не стационарно. Ну я не знаю, для совместных прогулок, путешествий, бесед, секса и ещё чего-нибудь.)))


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
germania,  а моя спивается...И по хорошему ее упрашивала перестать пить,закодироваться и ругалась, все бестолку...
Думаете из за того, что мужа нет?

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Можно придумать тысячу аргументов в защиту одиноких женщин! И сильные они,и умные,и красивые,и ухоженные,и работают для себя,и рожают для себя,и время все свободное на себя!короче-все для себя!все есть,кроме статья!врут те,кто говорит,что муж не нужен!самозащита!любовников может быть куча,а любимого нет!а каждая женщина хочет любить и быть любимой! Это моё мнение,оно может быть и не верным!
+100500,ППКС :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
У меня как то 50/50  :xixixi: вроде и не плохо бы было,если бы он был.
Но я так привыкла делать всё что мне пожелается....с мужем же такого не получится  :(

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226542
Мужчина помогает женщине решать её проблемы, которых она бы и не знала, не выйдя за него замуж 
:268: :268: :268:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Жить с мужем - это нормально, с любимым мужем - идеально. Жить без мужа - нормально, хорошо жить без мужа - идеально. Просто каждому свое)
+100500 каждому свое :happens:  принцип "хоть плохонький, но мой" категорически не поддерживаю

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня как то 50/50  :xixixi: вроде и не плохо бы было,если бы он был.
Но я так привыкла делать всё что мне пожелается....с мужем же такого не получится  :(
Ну и здорово! Лишь бы Вам было хорошо. А встретите такого, с кем захотите жить вместе- так и ещё лучше.  :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
germania,  а моя спивается...И по хорошему ее упрашивала перестать пить,закодироваться и ругалась, все бестолку...
А сколько их вместе с мужем спиваются?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.