Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Колючие врачи-срочно помогайте, плиз!  (Прочитано 5628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169473
Танюш, ну чего ты сегодня то геройствуешь!!! Пару дней полежать то надо было и помазать как следует!И это ты еще большой синяк не показала!!!!Выздоравливай!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Я мажу!!! И завтра же воскресенье-належусь!  :kiss5:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Елена
  • Карма: 167579
Таня, только сейчас случайно увидела. Повезло тебе, так повезло. :facepalm: Не шути с коленом и грудью, да и с пальцем. Одно- травмпункт, но надо сходить к травматологу. Не относись легкомысленно, у меня по отдельности страдали и колено, и грудь, и палец... без последствий ничто не осталось. В колене (периодически болит), как мне теперь сказали, инородное тело, и объяснили, что это последствия внутреннего закаменевшего в течение почти всей жизни кровоподтека. Компрессы и мази - обязательно. Лечись и выздоравливай! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169473
Таня, только сейчас случайно увидела. Повезло тебе, так повезло. :facepalm: Не шути с коленом и грудью, да и с пальцем. Одно- травмпункт, но надо сходить к травматологу. Не относись легкомысленно, у меня по отдельности страдали и колено, и грудь, и палец... без последствий ничто не осталось. В колене (периодически болит), как мне теперь сказали, инородное тело, и объяснили, что это последствия внутреннего закаменевшего в течение почти всей жизни кровоподтека. Компрессы и мази - обязательно. Лечись и выздоравливай! :flower3: :flower3: :flower3:
Леночка! Я вчера была не в травмпункте-а в неотложке-это больница срочной скорой помощи! там сделали рентген пальца-трещина! В груди, на руке (фото) и на челюсти (фото) только сильные удары! Потому такие синяки!  Из колена высосали кровь, убрали шишку, сейчас просто сильный отёк! Что делать-сказали-но про подбородок-ничего(((  :( Ну я и мажу-что Колючечки посоветовали!  :lasso: :lasso: :lasso:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Елена
  • Карма: 167579
Леночка! Я вчера была не в травмпункте-а в неотложке-это больница срочной скорой помощи! там сделали рентген пальца-трещина! В груди, на руке (фото) и на челюсти (фото) только сильные удары! Потому такие синяки!  Из колена высосали кровь, убрали шишку, сейчас просто сильный отёк! Что делать-сказали-но про подбородок-ничего(((  :( Ну я и мажу-что Колючечки посоветовали!  :lasso: :lasso: :lasso:
Тань, а дальше, какие-то рекомендации дали? Сильный удар в грудь - это очень серьезно, почитай в интернете, что нужно делать, и про колено... Пусть всё будет хорошо! 3Т! Я поплевала :hihihihi:  :lasso: :lasso3: :lasso:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169473


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Танюша))))) поправляйся!!!!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.