Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 6. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Могу себе позволить!  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
     ссылка    Бывшая участница дома 2, Алена Савкина, троллит собственных подписчиков. По крайней мере именно так многие расценили видео, которое Алена засняла из ГУМа. В сторис девушка показала как выбирает икру, причем явно не бюджетный вариант.

Молодая мамочка заявила, что вполне может себе позволить покупать продукты подороже. К примеру ту же икру Савкина решила купить по цене 140 тысяч рублей за кг. Правда подобное признание Алены не просто не восхитило фолловеров, но и вышло боком самой девушке.

Мало кто сомневается, Савкина банально пускает пыль в глаза. Тем более что этому предположению сразу же нашлось подтверждение. Уже в следующем сторис Алена купила в отделе кулинарии один сочник, вероятно до икры дело так и не дошло.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Могу себе позволить!
« Ответ #1 : 12 Января 2021, 20:28 »
Переживаю за Москву - стока красоты в неё попало после роспуска дурки

Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Могу себе позволить!
« Ответ #2 : 12 Января 2021, 20:35 »
Гнилозубой красоты... :laughy: :gigigi:


Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
Могу себе позволить!
« Ответ #3 : 12 Января 2021, 20:42 »
однако в итоге купила не икорочки за 140 к, а два салата: себе подороже и любимой мамочке - капустный!
И в каком месте можно (нужно) начинать зОвидовать???  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Могу себе позволить!
« Ответ #4 : 12 Января 2021, 20:48 »
Забыла, как в дырявых угах прикатила из Владика :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116498
  • Карма: 566996
Могу себе позволить!
« Ответ #5 : 12 Января 2021, 20:49 »
Алена засняла из ГУМа - да понятное дело, что только рекламные дела заставляют заходить ей в магазины такого уровня((((  :xixixi:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Могу себе позволить!
« Ответ #6 : 12 Января 2021, 20:54 »
Видела кусок этого видео... Дикие люди- водит камерой по уличным елочным гирляндам и причмокивает «Какая красота!» Недалеко от дырявых сапог ушла- из сладкого морковка только?
И да- икру показала, а взяла два покупных салата, булку и сочник, миллионерша!...  :lol:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24754
  • Имя: Мария
  • Карма: 150878
Могу себе позволить!
« Ответ #7 : 12 Января 2021, 21:14 »
Видела кусок этого видео... Дикие люди- водит камерой по уличным елочным гирляндам и причмокивает «Какая красота!» Недалеко от дырявых сапог ушла- из сладкого морковка только?
И да- икру показала, а взяла два покупных салата, булку и сочник, миллионерша!...  :lol:
:laughy:Кого-то это мне  сильно напоминает. Тоже, миллионерши, любительницы ГУМа.  :D


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Могу себе позволить!
« Ответ #8 : 12 Января 2021, 21:16 »
:laughy:Кого-то это мне  сильно напоминает. Тоже, миллионерши, любительницы ГУМа.  :D
И мне :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.