Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 6. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N.
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania

Дана Борисова обсуждение у Малахова  (Прочитано 8017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
21
Вот скажите, может ли мать так свою дочь опозорить на весь белый свет?С помощью Малахова можно было потихому ее куда нидь засунуть подлечить,нет?
гадкая передача,все на костях поплясать пришли лицидеи,деланые морды у всех,и мамаша как будто торжествует-отомстила за унижения.
Данку-дуру жалко,но так усрать на всю страну надо уметь,теперь муж в легкую дете заберет и пропала Данка

(кликните для показа/скрытия)




Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464348
Она пропала раньше, когда наплевав на дочь и мать, поменяла их на наркотики. И правильно там говорили, что лучше позор чем кладбище

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Она пропала раньше, когда наплевав на дочь и мать, поменяла их на наркотики. И правильно там говорили, что лучше позор чем кладбище
А что там произошло??? Не могу видео посмотреть.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А что там произошло??? Не могу видео посмотреть.
Наркоманка со стажем. Все давно знали, но почему-то никто не смог помочь, уговорить пройти курс лечения. Мне сложно судить об этом, так как опыта общения с такими людьми не было, по крайней мере среди близких знакомых. Но мне кажется, что спасти её уже невозможно. Очень жаль.  :(

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
а я смотрю и в шоке от мамы, зачем это выносить так громогласно, она просто упивается тем, что говорит и как закапывает дочь. Если есть эта проблема, неужели бить тревогу нужно для прессы? мама кроме проблемы с наркотиками (?) смакует её мужчин и поведение с ними, а плачет не из-за дочери, а от того, что дана назвала телевидение помойкой, прямо извиняется, сморкается в платочек и плачет  :facepalm: не понимаю таких методов спасения.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
а я смотрю и в шоке от мамы, зачем это выносить так громогласно, она просто упивается тем, что говорит и как закапывает дочь. Если есть эта проблема, неужели бить тревогу нужно для прессы? мама кроме проблемы с наркотиками (?) смакует её мужчин и поведение с ними, а плачет не из-за дочери, а от того, что дана назвала телевидение помойкой, прямо извиняется, сморкается в платочек и плачет  :facepalm: не понимаю таких методов спасения.
А Вы считаете, что ребёнку лучше видеть, как мать без чувств валяется ? С программой, конечно, перебор. Но может хоть этот радикальный метод поможет .(это я к тому, что муж ребёнка заберет)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 03:38 от Tatyana25 »

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А Вы считаете, что ребёнку лучше видеть, как мать без чувств валяется ? С программой, конечно, перебор. Но может хоть этот радикальный метод поможет .
а почему, или, или? если не идти к малахову, то никак нельзя эту проблему разрешить? мама этой программой больше какие-то свои проблемы с дочерью решает, а не её.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
(это я к тому, что муж ребёнка заберет)
уже забрал, как я поняла,  у даны депрессия, из дому не выходит, стыдится всего, запрется в доме и чем будет заниматься? это методы лечения от любящей мамы? упаси БГ от такой помощи.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
уже забрал, как я поняла,  у даны депрессия, из дому не выходит, стыдится всего, запрется в доме и чем будет заниматься? это методы лечения от любящей мамы? упаси БГ от такой помощи.
Дана наркоманка, ей надо лечиться, в таком состоянии воспитывать дочь она не может. Отношения между Даной и мамой , как я поняла, очень сложные и давно, если она на порог мать не пускает и вызывает полицию. Приход матери на программу не оправдываю, но если после этого её уговорят лечиться, то все не зря.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Дана наркоманка, ей надо лечиться, в таком состоянии воспитывать дочь она не может.
я не говорю о дане, говорю о её маме, и о том, что такие методы спасения - странные методы, как минимум. кстати, не увидела в дане наркоманку, измученную женщину, да, возможно, пьющую до передачи, да, но наркоманку со стажем не увидела, конечно, я не нарколог, как и никто из тех, кто сидел и обмусоливал пикантное в студии, дана сама говорит, что просила взять у нее анализы на наличие наркотиков - нужно этим заниматься, врачей подключать, людей, которые для неё авторитет, а не полоскать грязное белье на публику, тем более, для публичного человека, это не путь к исправлению, а путь к тому же образу жизни, только теперь еще и повод есть, и к позору. Не знаю, как можно лечить  человека путем гнобления. Сложно удивляться, что она мать не пускает на порог.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284810
Почему- то у меня стойкое  ощущение, что мама зря эту проблему делает достоянием общественности. Поговорят, посетуют, посочувствуют и разойдутся. Останется позор, да и проблема никуда не денется. Уже похожая ситуация была с алкоголем. Ведь ничего не изменилось, стало только хуже.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
да о том и речь, что мама пришла посчитаться с дочерью, а не помочь ей

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
МАМАН ПРИШЛА ЗАРАБОТАТЬ,МАЛАХОВ ЗАПЛАТИЛ ТЫЩ 800 НЕ МЕНЬШЕ
НА ДОЧЬ ЕЙ ПОФИГ
ДАВНО ПОФИГ

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А Вы считаете, что ребёнку лучше видеть, как мать без чувств валяется ? С программой, конечно, перебор. Но может хоть этот радикальный метод поможет .(это я к тому, что муж ребёнка заберет)
Так близкие друзья как её защищали, делая вид, что она не наркоманка.
Они б не стали ей помогать.
Ну а Малахов, как всегда у руля.
Главное, чтоб помогло.
Данка осталась в этой ситуации одна.
И какая быне была мать,думаю, чо это единственный метод пролечить Дану-наркоманку с большим стажем.
Многие зарубежные личности лечились и вставали.
Надолго ли.
Но все же ремиссия-это нормальная жизнь.

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5459
  • Карма: 28453
Цель оправдывает средства в этом случае. Дане плевать и на дочь, и на мать. Думаю, позор на всю страну– последняя возможность, ниже только настоящая помойка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 59.