Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ветка 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от irinka5 11. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

2-ой выпуск с Дианой Шурыгиной  (Прочитано 5324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Да пусть сто раз шалава! Самая распоследняя. Все- равно нельзя ее спаивать и в постель тащить. Это само по себе статья, даже без всякого изнасилования! Ты в реальной жизни можешь представить себе восьмиклассницу со студентом четвертого курса? Нормально это? И отвечает за такую связь тот кто старше. А не шалавистая малолетка.
Вот тут соглашусь , нефиг  было с малолеткой связываться , даже с прошедшей Крым и Рим  :gigigi:


Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
а тут мы не знаем как было..этот пацан-завсегдай притона..он знает что говорить..но даже если дура девченка тихо сказала-не надо..значит не надо..но он не из тех..они в таких притонах ждут таких вон раскрепощенных..чтобы потом тем не доказать было..конечно она дура и ведет себя развязно-посему чудом ему не сошло с рук..чудом..выйдет..сколько таких еще будет..ведь притон так и работает

Это что за новые подробности..?
"Пацан - завсегдатай притона, насилующий всех малолеток округи":laughy:
Дом, который посуточно сдается. Такие снимают все молодежные компашки на праздники. И компашки РАЗНЫЕ. И чо такого?  Я не думаю, что эта компания каждый день перлась за 150 км, чтобы там развращать "раскрепощенных". Можно и поближе притонить. Не на том акцент делаете.
 А туда девок им насильно свозят?? 
  Мальчики ее не звали. Она поехала с подругой. И почему невинная малышка вообще поехала  в это "гнездо разврата" и стала усиленно "раскрепощаться"? Еще и закусон прихватила, и в душ сходила с порога. "Раскрепощалась" старательно. :laughy:

У меня ощущение, что вы выпуски особо и не смотрели, разве что мельком.

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Да пусть сто раз шалава! Самая распоследняя. Все- равно нельзя ее спаивать и в постель тащить. Это само по себе статья, даже без всякого изнасилования! Ты в реальной жизни можешь представить себе восьмиклассницу со студентом четвертого курса? Нормально это? И отвечает за такую связь тот кто старше. А не шалавистая малолетка.
А сколько лет ее парню..? Видимо больше 18, раз он за рулем и в армии. Почему не сидит?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А сколько лет ее парню..? Видимо больше 18, раз он за рулем и в армии. Почему не сидит?
Оплатил услуги походу  :D

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Там папашу бы трахнул кто нить  :gigigi:  в тюрьме за продажу  дочери , хорошо что показали эту передачу , может молодые пацаны задумаются с кем низя сношаться при любых обстоятельствах


Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Там папашу бы трахнул кто нить  :gigigi:  в тюрьме за продажу  дочери , хорошо что показали эту передачу , может молодые пацаны задумаются с кем низя сношаться при любых обстоятельствах

Я фигею, что они и предыдущего закатали, за которым лять сама бегала. :blink:
А как начали-то петь, мол, не мы посадили, мы не хотели, дружим, бла-бла.. Думали, раз в студию не приедет, никто и не узнает, как они за бабки с ним подружиться хотели. :laughy:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Я фигею, что они и предыдущего закатали, за которым лять сама бегала. :blink:
А как начали-то петь, мол, не мы посадили, мы не хотели, дружим, бла-бла.. Думали, раз в студию не приедет, никто и не узнает, как они за бабки с ним подружиться хотели. :laughy:
Где то в сетях писали про какой то миллион , видать это заработок шлюпку свою снаряжать в крестовые походы за пацанами , крутить чтоб их родителей по полной , я офигел, как этот пентюх рассказывал , что 200 тыщ не взял с родмтелей , раз доча захотела посадить  :D

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Где то в сетях писали про какой то миллион , видать это заработок шлюпку свою снаряжать в крестовые походы за пацанами , крутить чтоб их родителей по полной , я офигел, как этот пентюх рассказывал , что 200 тыщ не взял с родмтелей , раз доча захотела посадить  :D
Да папаша на 1-й программе сам про лям и говорил) У него еще спрашивали - почему именно лям-то? Ну он прикинул по средней рыночной.))
А разве не взял..? А может не дали? Вот и посадил.  :laughy:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Да папаша на 1-й программе сам про лям и говорил) У него еще спрашивали - почему именно лям-то? Ну он прикинул по средней рыночной.))
А разве не взял..? А может не дали? Вот и посадил.  :laughy:
Я приговор суда читала у этой "девочки" в аккаунте, там исковые требования потерпевшей к виновному
1 млн. руб+ 20.000 оплата за адвоката. А по приговору присудили 250.000 + 20.000.

Оффлайн надюлька т

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 280
О,Дианка и до Колючки добралась.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
(кликните для показа/скрытия)
  Пятницкий о Диане Ш.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 49.