Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

2-ой выпуск с Дианой Шурыгиной  (Прочитано 5317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне кажется,что со стороны Дианки это бабская месть.
Она была сама не против переспать, но рассчитывала, что парень с ней останется и продолжит может встречаться после этой попойки. А он попользовался и передал другому, как девку "которая даёт." Вот этого она ему простить и не может.
Ведь на её матери отец женился, когда она была ещё моложе Дианки. Может также по пьяни чпокнул, но отнесся по другому.
Ей всего 16..НО..до этого Сергея,она уже вся перетраханая была  :facepalm:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я заходила на её страничку в Контакте, есть сочувствующие. От неё и узнала про открытие канала. Она ведёт себя как звезда. Просит готовить вопросы, прессе конференцию организовывает.
Я вчера когда смотрела этот выпуск, ко мне Даша подошла...её аж затрясло всю. Говорит,что эта Диана, просто ничтожество полное,испоганившая жизнь нормальному парню...Они оказывается её с ребятами в контакте обсуждали...Её все ненавидят. Никто не поддерживает...уж не знаю где она этих поклонниц взяла  :facepalm: Видимо мастер классы даёт таким же ПТУшницам, как парней на бабло разводить или садить в тюрьму  :facepalm:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если по факту, то пацан вступил в половую связь с несовершеннолетней, то есть нарушил закон? Нарушил! Должен нести ответственность? Да, должен! Тут понятно.
Его ввели в заблуждение относительно возраста той кого он трахнул? Да, ввели! Причем сама "потерпевшая" То есть его обманули? Да, обманули! Кто его обманул? Та которую он трахнул, так, кто тогда виноват?
     
Адвокаты считают такие дела наиболее трудными.
Девочки пьют с мальчиками, спят с ними, а потом когда являются домой пред очи родител
ей, им стыдно признаться, что сами были не против. Не виноватая я, он сам ко мне пришёл!
И отправляются пацаны на зону. А там трудно не сломаться отбывая по такой статье. Содержатся в колонии насилбники отдельно, называют их дыряаыми, положение самое унизительное, даже посудой не имеют пользоваться общей.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я вчера когда смотрела этот выпуск, ко мне Даша подошла...её аж затрясло всю. Говорит,что эта Диана, просто ничтожество полное,испоганившая жизнь нормальному парню...Они оказывается её с ребятами в контакте обсуждали...Её все ненавидят. Никто не поддерживает...уж не знаю где она этих поклонниц взяла  :facepalm: Видимо мастер классы даёт таким же ПТУшницам, как парней на бабло разводить или садить в тюрьму  :facepalm:
Зато другим парням наука. Не залазьте на шалав, даже по пьяни.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
Парни тоже хороши. У ровесниц не котируются? Вывезли малолеток, напоили, по очери попользовались. Девица, хоть и молоденькая , но уже распущенная, грязная. Но и точку зрения: бедный мальчик ! Не разделяю.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
был у нас случай со знакомым, еще в далекие 80-е прошлого века. девица пила-трахалась напропалую. сама выносила из дома одеяло, т.к. холодно, дело осенью было. посадили парней, по 6 лет получили. а она ниче, дальше продолжала.  O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Зато другим парням наука. Не залазьте на шалав, даже по пьяни.
Другим наука...согласна...Но в этом случае виноваты 100% родители. Именно они несут ответственность за несовершеннолетнего ребёнка. А если этот ребёнок трахается налево и направо, жрёт водку, ночами дома не ночует...то и спросить с родителей надо. Тем более там уже был вопрос о лишении родительских прав.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Другим наука...согласна...Но в этом случае виноваты 100% родители. Именно они несут ответственность за несовершеннолетнего ребёнка. А если этот ребёнок трахается налево и направо, жрёт водку, ночами дома не ночует...то и спросить с родителей надо. Тем более там уже был вопрос о лишении родительских прав.
да там дочка ,, строит,, обоих родителей  O:-)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
да там дочка ,, строит,, обоих родителей  O:-)
так кто маму с папой кормит, тот их и строит!  :happens:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
так кто маму с папой кормит, тот их и строит!  :happens:
ну теперь то ,да ...единственная кормилица ))) :xixixi:

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
этот хитрожопый тоже тварюжка конченная..по лицу видно..

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Не залазьте на шалав, даже по пьяни.
а почему он не должен быть в ответе за то..что 15 нюю трахает..интересное кино

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
подлый мужиченка..очень..сидит засерает..ровестницы не дают..так давай..сажать их надо..ибо другим не повадно было..она дура и ребенок еще..а он все знал и понимал

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
нормальному парню.
нормальные парни с 15 ти летними не спят..

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
а почему он не должен быть в ответе за то..что 15 нюю трахает..интересное кино
Нет...ну я понимаю,девочку тихую скромную,непьющую отрахали...да я бы громче всех орала что бы парня посадили. Но эта шалава сама всем в трусы лезет  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.