Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Интернет магазины  (Прочитано 16205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Интернет магазины
« Ответ #15 : 22 Августа 2014, 22:57 »
я лично предпочитаю заказывать в WildBerries доставка бесплатно, в течении 4-5 дней, примерка, не подошло можно отказаться, а также есть постоянная скидка клиента 15% ну и плюс что постоянно идут акции, и ещё один инет магазин обожаю ASOS,  вещи просто классные, качество супер, по почте посылка идёт 20 дней т.к. из Великобритании, если на 5000 руб заказ экспресс доставка бесплатно на дом в течении 7-10 дней
я заказываю в WB уже несколько лет и очень довольна.  В основном детям.  Спокойно примерю,, выберу что подходит,  тут же карточкой оплачу.. Себе реже, но тоже иногда покупаю.. мне удобно...


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Интернет магазины
« Ответ #16 : 22 Августа 2014, 22:57 »
не вздумай,такое г...заказывала и обратно возвращала...В Дурке носят некоторые вещи из Бонприкса
угу....  O:-) так одно платьице понравилось, жуть!!!!!!!!!!  :facepalm: Подруги также говорили......... спасибо.......

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Интернет магазины
« Ответ #17 : 22 Августа 2014, 22:59 »
угу....  O:-) так одно платьице понравилось, жуть!!!!!!!!!!  :facepalm: Подруги также говорили......... спасибо.......
если денег не жалко и есть швея подогнать-то заказывайте..у них ни размеры,ни цвета не совпадают..


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Интернет магазины
« Ответ #18 : 22 Августа 2014, 23:00 »
Милые Колючечки! Мне тоже нужен ваш совет! Я особо не пользуюсь интернет-магазинами, но заинтересовалась одним платьем из "Бонприкс"! Но смущает качество и вообще можно им доверять???????????  O:-) Кто пользовался подскажите, плиз!!!!!!!!! И еще там товары откуда?
Киса  :lasso: sorry  :( я пас , не пользусь :( интернет-магазинами , но если что ?! я на подхвате  :kiss5:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Интернет магазины
« Ответ #19 : 22 Августа 2014, 23:07 »
Милые Колючечки! Мне тоже нужен ваш совет! Я особо не пользуюсь интернет-магазинами, но заинтересовалась одним платьем из "Бонприкс"! Но смущает качество и вообще можно им доверять???????????  O:-) Кто пользовался подскажите, плиз!!!!!!!!! И еще там товары откуда?
Я заказывала в разных и в Бонприкс в том числе. Если по качеству - то в Бонприкс самые дешёвые, но и слабого качества вещи. Но порой попадается кое что и неплохое.
Если вам понравилось - заказывайте. Если не подойдёт или не понравится отошлёте обратно. Заполняете бланк который будет в посылке и отправляете с этой вещью назад. Через пару недель получите обратно деньги переводом. Я несколько раз отсылала - всегда всё нормально было.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Интернет магазины
« Ответ #20 : 22 Августа 2014, 23:08 »
Я заказывала в разных и в Бонприкс в том числе. Если по качеству - то в Бонприкс самые дешёвые, но и слабого качества вещи. Но порой попадается кое что и неплохое.
Если вам понравилось - заказывайте. Если не подойдёт или не понравится отошлёте обратно. Заполняете бланк который будет в посылке и отправляете с этой вещью назад. Через пару недель получите обратно деньги переводом. Я несколько раз отсылала - всегда всё нормально было.
только за почтовую пересылку неслабо платишьтуда-обратно...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Интернет магазины
« Ответ #21 : 22 Августа 2014, 23:11 »
только за почтовую пересылку неслабо платишьтуда-обратно...
Ну не так уж и дорого :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А вам то в Москве какая пересылка - у вас курьер O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Интернет магазины
« Ответ #22 : 22 Августа 2014, 23:12 »
Ну не так уж и дорого :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А вам то в Москве какая пересылка - у вас курьер O:-)
ну я же людям...вообще всё мятое,жёванное и бррр!


Оффлайн чудак

  • Знаток
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 3947
Интернет магазины
« Ответ #23 : 22 Августа 2014, 23:13 »
Там как повезет, могут китайскую шмотку прислать, а могут и турецкую,индийскую,польскую, у них шьют везде. Если понравилось платьишко и душа горит, не спешите покупать за полную цену, могу дать ссыль на форум, в котором можно найти всякие примочки чтобы подешевле взять и без сервисного сбора

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Интернет магазины
« Ответ #24 : 22 Августа 2014, 23:15 »
ну я же людям...вообще всё мятое,жёванное и бррр!
Я там заказывала футболки себе - неплохие. Кофточку - барахло, назад отправила и коврики для ванны - очень хорошие.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Интернет магазины
« Ответ #25 : 22 Августа 2014, 23:15 »
Я себе все заказываю в интернете. В бонприксе, как-то может лет 11 назад, пробовала заказывала, жуткое амно. С тех пор, я этот сайт стороной обхожу :xixixi:

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Интернет магазины
« Ответ #26 : 22 Августа 2014, 23:15 »
Спасибо Ядвига, Galina N., Glitter, blonda9, Элис за совет!  :flower3: :kiss5: :flower3: Может действительно заказать такое же портнихе!  :)8 И делов то!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Интернет магазины
« Ответ #27 : 22 Августа 2014, 23:16 »
Я там заказывала футболки себе - неплохие. Кофточку - барахло, назад отправила и коврики для ванны - очень хорошие.
Кстати да, вещи там амняцкие, а вот полотенца/коврики в ванную/полочки и даже тюль, там хорошего качества ))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Интернет магазины
« Ответ #28 : 22 Августа 2014, 23:19 »
Спасибо Ядвига, Galina N., Glitter, blonda9, Элис за совет!  :flower3: :kiss5: :flower3: Может действительно заказать такое же портнихе!  :)8 И делов то!
некоторые делают так:заказывают,получают,распарывают на лекала и шьют из качественной ткани и фурнитуры ..но это дороже..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Интернет магазины
« Ответ #29 : 22 Августа 2014, 23:21 »
Спасибо Ядвига, Galina N., Glitter, blonda9, Элис за совет!  :flower3: :kiss5: :flower3: Может действительно заказать такое же портнихе!  :)8 И делов то!
У портнихи получится значительно дороже. Да и попробовать стоит - а может понравится? Я лет пять назад вообще фанаткой была интернет - магазинов :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это сейчас попритихла. И то сейчас каждый день из почтового ящика новые каталоги вытаскиваю - на второе полугодие идут.
Да и для мужа выписываю. Он крупный. А в Эллос очень большой выбор для таких мужчин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.