Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Ожидание и реальность  (Прочитано 9611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462372


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ожидание и реальность
« Ответ #1 : 22 Января 2017, 01:44 »
Я вот не люблю в тёмную покупать вещи, это как кота в мешке. Чаще всего бывают разочарования. Но вот дочь любительница поиграть в русскую рулетку. Вчера получила посылку с Алиэкспресс и была в восторге от того, что куртка и кроссовки для внучки оказались ещё лучше, чем на фото. Наверное и такое бывает, но я не хочу рисковать, всегда перед глазами вот эти примеры, что выше. Я и раньше подобное видела. Мне надо всё пощупать и рассмотреть...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
У некоторых явно самооценка завышена... :facepalm:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
krona,  вот да...)

Еще хочется поскорее примерить дома,надеть на выход,да и вообще поскорее получить,да без разочарований:-)

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462372
Я вот не люблю в тёмную покупать вещи, это как кота в мешке. Чаще всего бывают разочарования. Но вот дочь любительница поиграть в русскую рулетку. Вчера получила посылку с Алиэкспресс и была в восторге от того, что куртка и кроссовки для внучки оказались ещё лучше, чем на фото. Наверное и такое бывает, но я не хочу рисковать, всегда перед глазами вот эти примеры, что выше. Я и раньше подобное видела. Мне надо всё пощупать и рассмотреть...
Я в принципе через интернет покупала много вещей: велотренажер, палас, электронные книжки, надувной матрас , диван...всем была довольна. Но вот год назад сын заказал толстовку , хватило нескольких секунд, чтобы понять-ничего общего с тем, что было на сайте. Но самая большая наша ошибка-это двери. Мучаемся уже 5 лет :pray2: :pray2: :pray2: Поэтому заказываем только то, что трогали,   в руках держали......


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Миниатюрные китайки, отъевшиеся на фото славянки. Вот уж удивительно отчего они отнюдь не стройняхи в мятых платьях выглядят не так как на рекламном проспекте стройные азиатки O:-)

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462372
Миниатюрные китайки, отъевшиеся на фото славянки. Вот уж удивительно отчего они отнюдь не стройняхи в мятых платьях выглядят не так как на рекламном проспекте стройные азиатки O:-)
Дамы стройности одинаковой, но платьюшки вроде разные? Нет?

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
1 Сейчас на Али стало много отзывов с реальными фото и люди указывают свой вес и рост, так что сориентироваться уже намного легче чем 3-4 года назад.
2 К себе надо относиться более объективно
3 Надо понимать что лекала китайские  - антропологические различия азиата и европеоида значительны.
Самый большой размер китайских джинсов для своих 29  :bnu:
Все стройные русские для них жирные  :D


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
"Китаец, всегда обманывать..", так сказали нам сами китайцы :gigigi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Дамы стройности одинаковой, но платьюшки вроде разные? Нет?(Изображение удалено из цитаты.)
Мне кажется, что платья одинаковые, только поглажены и сфотканы по разному. На втором снимке сознательно изуродовано. И на ноги какой- то ужас надет.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182140
Ожидание и реальность
« Ответ #10 : 22 Января 2017, 08:30 »
Дамы стройности одинаковой, но платьюшки вроде разные? Нет?(Изображение удалено из цитаты.)
Платья одинаковые, руку в сторону, как в рекламном фото, и за подол придержать - один в один будет.

А вообще-то по каждому снимку надо конкретно разбираться, а то получается, что китайцы виноваты в том, что размер не правильно заказали: платья или большие, или малы. Ну и есть разные вещи, но таких мало.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Ожидание и реальность
« Ответ #11 : 22 Января 2017, 19:07 »
Тесьма под чашечками по размеру не соответствует предлагаемой модели. Представляю разочарование женщины.

На подкладке сильно экономили.

Это разные вещи. Пришитое на машинке грубое шитье - безобразно.


Детские вещи и другое - ужасная, грубая, попытка подражать каталогу!
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 19:09 от Лиль »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ожидание и реальность
« Ответ #12 : 22 Января 2017, 19:19 »
Дамы стройности одинаковой, но платьюшки вроде разные? Нет?(Изображение удалено из цитаты.)

Чет с рукавом не так)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ожидание и реальность
« Ответ #13 : 22 Января 2017, 19:23 »
(Изображение удалено из цитаты.) Тесьма под чашечками по размеру не соответствует предлагаемой модели. Представляю разочарование женщины.

На подкладке сильно экономили.(Изображение удалено из цитаты.)

Это разные вещи. Пришитое на машинке грубое шитье - безобразно.
(Изображение удалено из цитаты.)

Детские вещи и другое - ужасная, грубая, попытка подражать каталогу!

Про первый бюстгалтер:-)  дело не в тесьме))) видела обсуждение этого в инете. Там народ негодует как можно чашки было перепутать,наоборот пришили :D

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Ожидание и реальность
« Ответ #14 : 22 Января 2017, 22:56 »
Дамы стройности одинаковой, но платьюшки вроде разные? Нет?
Не факт. Второе не поутюжено, и никто подол не развел. Проведя эти  манипуляции, именно с этим платьем, есть шанс, что заказ будет соответствовать реальности :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.