Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Камирен. Сегодня мы были в гостях...  (Прочитано 7562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
elina_kamiren_
Пока Александра спит😴 поспамлю фоточками 😊😉 какое наше утро сегодня🐾🐾🐾 #камирешкидевочки #elinakamiren #kamirenelina #kamirendelicious #элинакамирен
Встаём мы рано☀️, поэтому у нас много времени сделать насыщенным эмоциями и не терять время в пробках (из центра в область, нет проблем утром😊).  🐎🐎🐎🐕 #элинакамирен #kamirendelicious #kamirenelina #elinakamiren

Спасибо за встречу и такие впечатления 😃😃😃 Мы познакомились 🐎🐎🐎 они невероятно красивые и умные, добрые🐎 Александра нашла общий язык со всеми😊😍🐎 Я не первый раз в конюшне, но такие ухоженные лошади, чистые загоны, приятно🐎 Мы решили ездить в гости, Александра пока маленькая для езды, но кормить яблоками и морковкой, нам понравилось😍😃 а ещё, глаза... Какие потрясающие глаза😃 Малая с ними общалась на своём языке и они понимали, кивали😂😃😂 Здесь и учат ездить и все такое🐎🐎🐎 #камирешкидевочки #elinakamiren #kamirenelina #kamirendelicious #элинакамирен
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 14:12 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ё- мое...и эта с собачкой...
Ну хоть не привязала к собаке...  :facepalm:

Что ж у них фантазии не  хватает что ли...или не ходят в инсту друг к другу и это совпадение...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
питомник наверное,у нас тоже рядом страусиная ферма с разными животными и питомник хаски,ездим иногда,дети просят,я бы так близко к собачке не подпускала,напугать может,ребёнок маленький,а так-дело хорошее,судя по фоткам там лошади


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Лучше бы в зоопарк сходили или океанариум...Маловата, Санька, ещё для лошадей... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все равно молодцы..лучше чем по клубам...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
И инфекций не боится... в таком возрасте детки часто в рот ручки суют... Собаки незнакомые, непривязанные... Хозяина рядом не видно... Я бы своим детям не позволила приближаться к чужим животным...
Предпочитаю перестраховаться...  O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Хорошие фотографии  :smile:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Я, когда у Эльки в Инсте фотки увидела, подумала, что бедняжку с Шевченко турнули и она в фавеллы какие переехала. Черт ее дернул с ребенком поехать в этакую грязь. Лучше б в зоопарк сходила.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
Я, когда у Эльки в Инсте фотки увидела, подумала, что бедняжку с Шевченко турнули и она в фавеллы какие переехала. Черт ее дернул с ребенком поехать в этакую грязь. Лучше б в зоопарк сходила.
В зоопарк за вход платить надо и там не кормят,а тут морковь и яблоки!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
В зоопарк за вход платить надо и там не кормят,а тут морковь и яблоки!
посещение питомников не бесплатное,корм надо покупать тоже O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
А мне видео с лошадкой понравилось. Такие впечатления для малышки.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
посещение питомников не бесплатное,корм надо покупать тоже O:-)
Может быть,но в КСК в Петрухино(по симферопольскому шоссе)можно бесплатно подойти к лошадям и покормить,ни кто за это денег не берет!одно строгое условие-своим кормить нельзя,только тем,что лежит в корзине у загона
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 14:28 от Malinna »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне видео с лошадкой понравилось. Такие впечатления для малышки.
Да...Ребенку это интересно...  :)8

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Может быть,но в КСК в Петрухино(по симферопольскому шоссе)можно бесплатно подойти к лошадям и покормить,ни кто за это денег не берет!одно строгое условие-своим кормить нельзя,только тем,что лежит в корзине у загона
может быть у Вас так,но у нас после покупки билетов может приобрести корм и покормить животных-кролики,пони,только так,а хаски вообще кормить нельзя

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я смотрю шпала космы нарастила.
И опять - сама в кожане, а "малая" раздетая. Ну как так?
Если прохладно, то почему ребёнок раздет? Если жарко, то кого там под кожаном напаривает чучело?
Наверняка приплатили - а то прям задаром подорвалась бы за город, ради Александры.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 57.