Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

Я - фанат Али  (Прочитано 6067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
24
Да, вот так, большинство вещей из моего гардероба куплены на Али, и меня устраивают.  Вчера получила джинсовые сапожки, отличные, обошлись меньше 2000 рублей. Очки - отдельная тема. Я - очкарик, очки для меня необходимость. Естественно, хочется, чтобы этот элемент не уродовал, а украшал. Сначала заказывала на Али оправы, выбор там шикарный, линзы вставляла в местных оптиках, цена вопроса: самые дешевые линзы 900 руб., тонировка 800, работа 800., Итого 2500 без стоимости оправы. Рискнула заказать на Али полные очки, и не разочаровалась, все сделали по моему рецепту, качественно и недорого. Мои любимые обошлись в 800 рублей, другие, навороченные, с зеркальными линзами, 2000 руб. Вот так.  Ну и "секретики" покупок на Али. Проверенные продавцы, есть фирмы, которые себя давно зарекомендовали, да,  их оригинальная продукция стоит дороже, чем обычный китайский хлам, но и качество на уровне.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115503
  • Карма: 563054
Я - фанат Али
« Ответ #1 : 22 Апреля 2018, 13:21 »
ну не знаю.. стабильности в качестве нет - на кого нарвешься...два раза - пролетала и с размерами и качеством...вот, буквально на днях, получили черевички - и как не удивительно - угодили...рада!!!)))))

laura :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натус

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Имя: Наталья
  • Карма: 85
Я - фанат Али
« Ответ #2 : 22 Апреля 2018, 13:23 »
Интересно,конечно.ожидала картинки с ссылками


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я - фанат Али
« Ответ #3 : 22 Апреля 2018, 13:27 »
ну не знаю.. стабильности в качестве нет - на кого нарвешься...два раза - пролетала и с размерами и качеством...вот, буквально на днях, получили черевички - и как не удивительно - угодили...рада!!!)))))
(Изображение удалено из цитаты.)
laura :flower3: :flower3: :flower3:
Кожаные?

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я - фанат Али
« Ответ #4 : 22 Апреля 2018, 13:31 »
ну не знаю.. стабильности в качестве нет - на кого нарвешься...два раза - пролетала и с размерами и качеством...вот, буквально на днях, получили черевички - и как не удивительно - угодили...рада!!!)))))
(Изображение удалено из цитаты.)
laura :flower3: :flower3: :flower3:
Я тоже на Али заказываю и туфли, и платья))) Попадаю с размерами, а качество и в павильонах овнистое бывает)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115503
  • Карма: 563054
Я - фанат Али
« Ответ #5 : 22 Апреля 2018, 13:40 »
Кожаные?

натюрлих...а не кожаные я не ношу.... берегу ноги...кожаные - но такие вонючие...до сих пор на балконе выветриваются.... O:-)
Флавия де Люс :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я - фанат Али
« Ответ #6 : 22 Апреля 2018, 15:01 »
ну не знаю.. стабильности в качестве нет - на кого нарвешься...два раза - пролетала и с размерами и качеством...вот, буквально на днях, получили черевички - и как не удивительно - угодили...рада!!!)))))
согласна, это лотерея, есть некоторые нюансы, покупать на Али выгодно, безусловно, просто не надо вестись на самые невысокие цены, читать отзывы, отдельное спасибо девочкам, которые выкладывают свои фотки! Заказала недавно башмаки-сапоги типа Челси, нравится мне этот стиль. У продавца на сайте была фотка оригинала, да, роскошные, но и цена соответствующая, и фотки того, что вы получите за 30 баксов...решайте сами :gigigi: я заказала :)8

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283672
Я - фанат Али
« Ответ #7 : 22 Апреля 2018, 15:19 »
Е- мое! А я не поняла! Прискакала глянуть на живую поклонницу Алианы Асратян!  :flower3:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Я - фанат Али
« Ответ #8 : 22 Апреля 2018, 16:00 »
ну не знаю.. стабильности в качестве нет - на кого нарвешься...два раза - пролетала и с размерами и качеством...вот, буквально на днях, получили черевички - и как не удивительно - угодили...рада!!!)))))
(Изображение удалено из цитаты.)
laura :flower3: :flower3: :flower3:
Эта обувь на силиконовых подошвах у них просто сказочная )))  У меня мокасины уже 4 цветов и почти такие черные )

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я - фанат Али
« Ответ #9 : 22 Апреля 2018, 16:25 »
ну не знаю.. стабильности в качестве нет - на кого нарвешься...два раза - пролетала и с размерами и качеством...вот, буквально на днях, получили черевички - и как не удивительно - угодили...рада!!!)))))
(Изображение удалено из цитаты.)
laura :flower3: :flower3: :flower3:
Я на такие давно смотрю, но со своим размером и полнотой боюсь пролететь без примерки

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я - фанат Али
« Ответ #10 : 22 Апреля 2018, 16:29 »
Е- мое! А я не поняла! Прискакала глянуть на живую поклонницу Алианы Асратян
Облом-с, впрочем к Асратян я толерантна, можем по сратянить :gigigi:ся

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Я - фанат Али
« Ответ #11 : 22 Апреля 2018, 16:31 »
Е- мое! А я не поняла! Прискакала глянуть на живую поклонницу Алианы Асратян!  :flower3:

сейчас помогу ...тему сделаю про Вонючку любимую

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Я - фанат Али
« Ответ #12 : 22 Апреля 2018, 16:33 »
Я на такие давно смотрю, но со своим размером и полнотой боюсь пролететь без примерки
ссылка
А вот есть разные размеры. И кожа у них такая мягкая, что на ноге и не чувствуется.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я - фанат Али
« Ответ #13 : 22 Апреля 2018, 16:33 »
Облом-с, впрочем к Асратян я толерантна, можем по сратянить :gigigi:ся

 :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Я - фанат Али
« Ответ #14 : 22 Апреля 2018, 16:37 »
Облом-с, впрочем к Асратян я толерантна, можем по сратянить :gigigi:ся
Я с вами  :xixixi:
На Али много всяких мелочей беру -шнурки к зарядкам, защитные стекла, чехольчики, ци-зарядничек вот отхватила дешево. Впрочем, и фитнесс-браслетики xiaomi хороши. Квадрики там гораздо дешевле да со всеми запчастями. Отзывы читаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.