Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Нытье и пафос: самые тяжелые знаки Зодиака среди мужчин  (Прочитано 3237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
:flower3: знаю Водолея нечётного дня рождения..можно сказать, друг детства))
Хороший такой Мишутка)) позитивный и компанейский , сейчас в США перебрался, шлёт смешные ролики, веселит  :268:
женат?  :hihihihi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ну не зря же мы с тобой обе Девы:kiss04: :kiss04: :kiss04:
У меня муж-Дева, и подруга-Дева. Дико разные люди. У мужа друг на шесть дней старше, а так и год и знак совпадает. Просто разные люди.  :happens:

Есть что-то в знаках общее, но не на всех распространено равномерно и одинаково.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Помню еще читала, давно, что знак зодиака имеет влияние и определение доминирующее на детей лет до 12 максимум. Потом надо китайский гороскоп смотреть, что по годам рождения.
Мне, более приближенным, в порядке бреда, но.....  показался гороскоп, вроде "древних друидов". Вот там более четкое попадание.

Хотя, по мне, все ерундистика  :xixixi:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
Хотя, по мне, все ерундистика 


 :flower3:  :lasso: вот правильный подход..вроде сказки на ночь))


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
:flower3:  :lasso: вот правильный подход..вроде сказки на ночь))
:kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 45.