Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

На что вы готовы ради любви? Тест  (Прочитано 976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
9
 
На что вы готовы ради любви?

Вы любите партнера, но на что вы ради него готовы? В чем можете уступить?
А в каких вопросах никогда не пойдете на компромисс, даже во имя отношений? Постарайтесь отвечать на вопросы нашего теста максимально честно, чтобы узнать больше о своих границах.

Пройти по ссылке

ссылка




Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36856
  • Карма: 79951
Ради партнера вы готовы на многое

«Я покину родную страну и отправлюсь с тобой на Луну, если ты только попросишь. Пусть меня осуждают все, я покину любимых друзей, если ты только попросишь», – пела Эдит Пиаф в «Гимне любви». Похоже, эти строки вам близки. Вы хотите делить с партнером каждый миг. В отношениях вы можете позволить себе принимать необдуманные решения, вести себя беззаботно и спонтанно. К счастью, с партнером вы «на одной волне». Вы считаете, что ради любви можно и нужно идти на уступки. Так вы доказываете искренность своих чувств.
 :love005: :love005: :love005:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
Ради партнера вы готовы на многое

«Я покину родную страну и отправлюсь с тобой на Луну, если ты только попросишь. Пусть меня осуждают все, я покину любимых друзей, если ты только попросишь», – пела Эдит Пиаф в «Гимне любви». Похоже, эти строки вам близки. Вы хотите делить с партнером каждый миг. В отношениях вы можете позволить себе принимать необдуманные решения, вести себя беззаботно и спонтанно. К счастью, с партнером вы «на одной волне». Вы считаете, что ради любви можно и нужно идти на уступки. Так вы доказываете искренность своих чувств.



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Вы не готовы заходить слишком далеко

В любви, как и в жизни в целом, вы не привыкли рисковать. Вы предпочитаете анализировать происходящее, прежде чем бросаться с головой в авантюру. Это помогает вам защититься от возможных разочарований и глубоких ран, которые вам нанесли в прошлых отношениях. Даже когда партнер рядом, вам всегда нужно точно знать, куда вы движетесь и с какой целью. Только это помогает вам чувствовать себя спокойно. При этом вы тратите много энергии и сил на то, чтобы отношения приносили спокойствие и радость, и не станете рушить то, что создавалось совместными усилиями.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Вы не готовы заходить слишком далеко :gigigi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Дошла до половины, а потом не стала отвечать,это для  начинающих.
Натусь привет :flower3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Любовь - понятие спокойное...странно, что вспоминают о ней только в чужой праздник.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
Любовь - понятие спокойное...странно, что вспоминают о ней только в чужой праздник.

 :xixixi: мы не вспоминаем)) мы просто не забываем  :kiss04:


Оффлайн Ольгуня

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 27
В любви, как и в жизни в целом, вы не привыкли рисковать. Вы предпочитаете анализировать происходящее, прежде чем бросаться с головой в авантюру. Это помогает вам защититься от возможных разочарований и глубоких ран, которые вам нанесли в прошлых отношениях. Даже когда партнер рядом, вам всегда нужно точно знать, куда вы движетесь и с какой целью. Только это помогает вам чувствовать себя спокойно. При этом вы тратите много энергии и сил на то, чтобы отношения приносили спокойствие и радость, и не станете рушить то, что создавалось совместными усилиям :flower3:

Оффлайн irina100

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Карма: 1594
«Я покину родную страну и отправлюсь с тобой на Луну, если ты только попросишь. Пусть меня осуждают все, я покину любимых друзей, если ты только попросишь», – пела Эдит Пиаф в «Гимне любви». Похоже, эти строки вам близки. Вы хотите делить с партнером каждый миг. В отношениях вы можете позволить себе принимать необдуманные решения, вести себя беззаботно и спонтанно. К счастью, с партнером вы «на одной волне». Вы считаете, что ради любви можно и нужно идти на уступки. Так вы доказываете искренность своих чувств.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 50.