Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 2. Любители котиков, нужен совет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 3. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 4. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 5. А не надо злить маму)))) (В мире животных) от Дуэнья 6. Дмитрий Хворостовский больше не может петь из-за болезни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. В Варшаве осквернили кладбище советских солдат (Важные новости и события) от Дейенерис 8. Ирина Агибалова обвинила Ольгу Бузову в звездной болезни! (Дом 2 слухи) от Сычик 9. Ольга Бузова во время выступления опозорилась из-за фонограммы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиль 10. Всем стоять. Это ограбление (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 11. 16 важнейших работ наших любимых котов (В мире животных) от Сычик 12. Камирен....и это все о ней.... (Дом 2 слухи) от Вера7

Девушка сделала селфи с жутким фантомом  (Прочитано 807 раз)

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Знаток
7

Посетитель известного социального новостного сайта «Reddit» опубликовал на ресурсе фотографию, сделанную недавно его подругой.

Пользователь под псевдонимом Orion2350 утверждает, что девушка, делая селфи в своем доме, сфотографировалась с потусторонней сущностью. На снимке действительно прекрасно видна темная фигура, напоминающая человека в балахоне. Если присмотреться внимательнее, можно заметить жуткое лицо фантома с огромными глазами и перекошенным открытым ртом.

Сообщается, что автор снимка находилась одна дома, то есть какому-либо другому человеку там было неоткуда взяться. Просмотрев полученную «себяшку», девушка пришла в откровенный ужас и была вынуждена покинуть дом. Она позвонила с улицы нашему герою, и тот сразу приехал на ее вызов. Молодой человек осмотрел жилище подруги, однако не обнаружил там незнакомцев или каких-либо следов проникновения в дом. Когда девушка продемонстрировала другу свой снимок, пара пришла к выводу, что на изображении запечатлелся гость с того света.Orion2350 пишет:

Я сперва не поверил ей, что в доме оказалась какая-то чертовщина, однако после того, как я увидел эту фотографию, мне пришлось изменить свое мнение. Я думаю, что это настоящее привидение. Мы подсчитали, что оно должно быть выше меня, хотя мой рост составляет 190 сантиметров, что, согласитесь, немало. Эта жуткая сущность находилась в полутора метрах от моей подруги, в ее небольшой спальне. Признаюсь, мне было бы после такого чертовски страшно находиться в этом доме, однако моя подруга вскоре оправилась от пережитого и сказала, что проявившийся призрак вряд ли хотел навредить ей, поэтому бояться его не стоит. И, знаете, к моему удивлению, спокойно осталась в доме одна…

Среди комментаторов нашлись скептики, которые предположили, что это дефект камеры, тень на стене либо же обычная мистификация. Тем не менее, большинство отписавшихся согласилось, что речь идет о паранормальном явлении, и многие восхитились мужеством девушки.

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Девушка сделала селфи с жутким фантомом
« Ответ #1 : 13 Август 2017, 13:19 »
  • 2
многие восхитились мужеством девушки.
Каким мужеством?  :xixixi:

Петя  :romashka05:

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #2 : 13 Август 2017, 13:27 »
  • 2
Не верю, это её тень, так же как и ручка на двери отбрасывает сюда тень. Никакой морды нет, это силуэт человека в халате с короткими рукавами. Блеф.  :durdom:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
« Ответ #3 : 13 Август 2017, 14:20 »
  • 3
А где девушка на фотографии?

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Август 2017, 14:47 »
  • 1
 :flower3:

Оффлайн Adem

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
« Ответ #5 : 13 Август 2017, 16:16 »
  • 1
А где девушка на фотографии?
Это и есть девушка,написано же-селфи :D

Оффлайн Домдва

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #6 : 13 Август 2017, 16:23 »
  • 2
Orion2350 утверждает, что девушка, делая селфи в своем доме, сфотографировалась с потусторонней сущностью

Девушка в тайге

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 20 Август 2017, 22:58
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 2
Просмотров: 925
Из-за ночных призраков девушка едва прожила месяц в старом общежитии

Автор Ясень

Последний ответ 05 Июнь 2017, 07:19
от Iraaaaa
Ответов: 2
Просмотров: 753
Виктория Райдос сделала прогноз на лето. ...

Автор elena5

Последний ответ 01 Июнь 2017, 07:25
от мишаня
Ответов: 1
Просмотров: 2080
Девушка в сером пальто

Автор Котюня

Последний ответ 17 Декабрь 2016, 18:43
от Котюня
Ответов: 7
Просмотров: 920
Девушка с кладбища