Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Света Яковлева пафосная и модная (Интернет знаменитости) от Alessandro 2. Зрителю не нужны ни Алиана, ни Гобозов, ни их чадо (Дом 2 новости) от шулер 3. 12 трендов, которые никогда не выйдут из моды (Красота, мода, стиль) от Честно 4. Лена Миро/Почему я не могу просто порадоваться? (Интернет знаменитости) от ASTRAL009 5. Жители РФ указали на желаемый размер пенсий (Важные новости, события и политика) от Мона 6. Грибок-ромашка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня
7. Элина Камирен - Многим до сих пор кажется (Дом 2 новости) от oksana_ya 8. Рапунцель (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Крохаминипут 10. Дела житейские (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 11. Жена Киселева заявила, что пенсия оправдывает желание быть немощным и ничего не (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 12. Нижегородцы не могут вернуть деньги за билеты на отмененный концерт Ольги Бузово (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Сердцеедки по знаку зодиака.  (Прочитано 2305 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Сердцеедки по знаку зодиака.
« Ответ #60 : 13 Август 2017, 07:44 »
  • 3
Iraaaaa:flower3:
интрига)) ты кто?  :wub: :love005:

на 8ом месте...нет справедливости :happens: :xixixi:

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #61 : 13 Август 2017, 12:24 »
  • 1
на 8ом месте...нет справедливости :happens: :xixixi:
я на 9 и ниче,не жалуюсь   :xixixi:  :lasso3:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #62 : 13 Август 2017, 15:00 »
  • 1
Я-рыба. Подумала,что так и есть:обижусь,если муж не будет отдавать буквально всё. Другое дело,что если у него это всё вовсе не такое   материально дорогое.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 39.