26 Апреля 2024, 14:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Игорь Стрелков пытался попасть на фронт добровольцем, но был задержан в Крыму.  (Прочитано 3258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2022, 08:48
Ответ #30
Оффлайн

Джибраил


Почему не может пойти добровольцем, очень странная ситуация вокруг него. Брату мужа, 48 летнему инвалиду, прислали приглашение :100 т. р оклад, перспективы роста и продвижения по службе, велком на войну. А тут здоровый мужчина и именно его не берут  O:-)
Вооот ... Именно так .


14 Августа 2022, 09:01
Ответ #31
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Такие достоверные детали:
Ео уважали, ценили и поддерживали с ним связь до конца своих дней Моторола, Гиви, Мозговой, Бэтмэен, а это известные комбаты-герои, которые пошли через горнило и знают  цену каждому бойцу.
Ведь тогда, 14-м году, они все были настроены полностью освободить Донбасс и построить госдарство без олигархов(!), а популярность Стрелкова и комбатов набирала сумсшедшие обороты, но(!), вдруг приходит ультиматум Стрелкову: или он покидает Донбасс, или на Донбассе прекращает работу военторг. Он не мог оставить своих товарищей без военторга, т.е. снабжения оружием, поэтому сложил полномочия и уехал в Россию. Сразу же в Донецке нарисовались Кургинян и Сурков. И начались непонятки, топтание на месте. Долгое время местом событий был аэропорт. Стали гибнуть комбаты: Бэтмен, затем Мозговой и другие...
Вы этот текст не первый раз приносите, а есть ли подтверждение этому?

14 Августа 2022, 09:17
Ответ #32
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Почему????
Может потому что с началом СВО Стрелков неоднократно критиковал российское командование, заявлял: «Специальная Военная Операция полностью провалилась».


14 Августа 2022, 09:28
Ответ #33
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Вы этот текст не первый раз приносите,
Это мои мысли из бесед с близкими, пристального наблюдения и мониторинга событий тех дней, поскольку(повторюсь) мне было далеко небезразлично происходящее на благословенной земле Донбасса. Помню, как народ был возмущен ультиматумом Стрелкову и приездом Суркова с Кургиняном. Во всех изложениях оперирую только фактами или делаю ссылку на источник.

14 Августа 2022, 09:34
Ответ #34
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

сотрудничает с УНИАН.

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


вот это обязательно посмотрите.

(кликните для показа/скрытия)


а это - просто непременно

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

А еще проще, найти в ютубе канал УНИАН и открыть все видео. Посмотреть, что именно несет  этот... Стреков.


14 Августа 2022, 09:35
Ответ #35
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Это мои мысли из бесед
этот текст буквально читала на нескольких ресурсах, которые настроены прогиркински.

14 Августа 2022, 10:17
Ответ #36
Онлайн

Dani

Колючая команда

Александр Ходаковский:

Первая реакция, когда я узнал, что Стрелков пытался прорваться через Крым на фронт по поддельным документам, но был задержан - сочувствие. Еще не включились никакие соображения, никакая логика - первой сработала эмоция, и я взял её за основу.

Но ни в отношении меня, ни в отношении кого-либо ещё государство не руководствовалось иррациональным сочувствием - только голым прагматизмом. Конечно, попадание Стрелкова в зону боевых действий, независимо от того, какую роль он бы там играл, резко усилило бы его позиции, которые строятся на антивластной основе, и государство не могло не отреагировать.

В этой ситуации столкнулись два начала: человеческая потребность внести свой вклад в общее дело, и принцип, когда общее дело делается сообща. Мне сложно назвать эмоциональную позицию Стрелкова в отношении власти конструктивной: я считаю, что критиковать - допустимо, дискредитировать - нет. Иначе принцип "сообща" не соблюдается. Поверьте, в наше время самый большой подвиг для тех, кому есть, что сказать - прикусить язык.

14 Августа 2022, 11:02
Ответ #37
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Это мои мысли из бесед с близкими, пристального наблюдения и мониторинга событий тех дней, поскольку(повторюсь) мне было далеко небезразлично происходящее на благословенной земле Донбасса. Помню, как народ был возмущен ультиматумом Стрелкову и приездом Суркова с Кургиняном. Во всех изложениях оперирую только фактами или делаю ссылку на источник.
Это Ваш личный текст или цитата?


14 Августа 2022, 11:52
Ответ #38
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Так на линию фронта никого не пускают !  Представляю , приперся человек откуда - то , и полез с бердянкой  пулять куда ему хочется ... )))

  Желающий принять участие в СВО , должен быть либо военнобязанным гражданином ДНР ЛНР .  Либо добровольцем в РФ .
В обоих случаях он должен прийти в военкомат  .  А военкомат решает вопрос о возможности несения службы в рядах армии .  И объяснять причины своего отказа он никому не обязан .

  А махновцев и анархистов туда не берут . Равно как  и одержимых манией величия . И ради пиара тоже не возьмут .

  И кстати , я бы его деятельность во время событий 2014 года , расследовала бы . В его героическую деятельность и подвиги не верю . Мнения  некоторых командиров Донбасса о нем , всего лишь частные мнения , и абсолютом не являются .
   А вот факты того , что он расстрелял людей за мародерство , есть . Одного например , расстрелял за взятую им рабочую куртку ...

Если у кого то есть факты о проявленном Стрелковым героизме ,мужестве ; совершенном подвиге , готова их выслушать .  Но только о тех , что он ЛИЧНО проявил .
Не о тех , которые он совершал руками других людей .


Ну про линию фронта я образно выразилась..

Странная вокруг него ситуация происходит: на сво не берут,но и не задерживают,если он чего-то там совершил. А некоторые его высказывания относительно российской армии и управления вообще под дискредитацию подпадают,но тоже ничего.

14 Августа 2022, 11:54
Ответ #39
Оффлайн

Айка

Колючая команда

сотрудничает с УНИАН.

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


вот это обязательно посмотрите.

(кликните для показа/скрытия)


а это - просто непременно

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

А еще проще, найти в ютубе канал УНИАН и открыть все видео. Посмотреть, что именно несет  этот... Стреков.

Но почему то обвинения никто не предъявляет. Почему?

14 Августа 2022, 11:58
Ответ #40
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


14 Августа 2022, 14:40
Ответ #41
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Но почему то обвинения никто не предъявляет. Почему?

Зачем? Бывшие заслуги опять же. Не трогает никто, сиди спокойно. Ему это все зачем - вот вопрос

14 Августа 2022, 14:55
Ответ #42
Оффлайн

цунами


(кликните для показа/скрытия)

Что. Он. Такое? Дать интервью этому г...дону- это уже, по меньшей мере, странноЭ  :happens:

14 Августа 2022, 15:04
Ответ #43
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


14 Августа 2022, 15:10
Ответ #44
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: