23 Апреля 2024, 23:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Тема: Вот такая любовь  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Января 2022, 14:55
Прочитано 1560 раз
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

16

фото из  инета


С чего бы начать?  Наверно надо напомнить, что моя собака ревностно охраняет свою территорию, а ее территория это все что до горизонта. Поначалу я стала бороться с ее лаем, но это привело к тому, что она стала издавать такие звуки, на все лады, что я выглядела, в глазах окружающих, чистым монстром. И я  решила пусть лучше лает. Но при этом я продолжаю работать с собакой, ищя другие способы коммуникаций. Однажды на прогулки мы столкнулись с русским черным терьером. Он оказался очень спокойным доброжелательным парнем. И сколько моя на него не кидалась с агрессивным лаем, пытаясь укусить за лапы, он оставался невозмутимым. Думаю своим спокойствием он мог бы мою научить правильному поведению, но уши его хозяина не выдержали наш ультра звук. Мы разошлись на пике нашей истерии. В течении осени мы почти ежедневно сталкивались на прогулке, но я уводила свою в другую сторону, как только она открывала рот. Мое ощущение, что терьер провожал нас печальным взглядом, ему хотелось пообщаться с этой  крикливой блондинкой, по крайне мере он несколько раз оборачивался в нашу сторону, пока его уводили. Потом мы перестали встречаться, видимо хозяин сменил время выгула, но я обратила внимание, что моя  его ищет...   что бы облаять. Что она и сделала когда мы опять столкнулись на прогулке. Это явно поднимало в ней  самооценку, что она могла доминировать над таким большим псом. Она каждый раз искала его во время прогулки, и в итоге привела меня , по свежим следам, к подъезду где он живет. Это выяснилось позднее, когда его выпустили на балкон. Он заметил нас издалека и негромко гавкнул, я повернулась на звук и увидела его на балконе второго этажа. Мы пошли в его сторону. Оказавшись под балконом моя заводила носом и стала метаться по сторонам, но ни кого не увидела. Терьер спокойно наблюдал за ее действиями через прутья балкона. Я взяла ее на руки и показала на него... что тут началось она залилась таким агрессивно пронзительным лаем, начала вырываться из рук. Он же в ответ только тихонько поскуливал. Поскольку лаять она не переставала пришлось уйти. Но теперь она обязательно ведет меня к этому балкону, бегает под ним на задних лапах пытаясь заглянуть и втягивает в себя окружающий воздух. Но стоит ему выйти на балкон, она поднимает такой скандал, что мы уходим. До сегодняшнего дня у меня были сомнения, а действительно ли мы нравимся терьеру или он просто ждет удобного момента заткнуть этот вопль раз и на всегда. Вдруг я ошиблась в своем восприятии ситуации. Стала уже подумывать, как бы обходить этот дом стороной. Но сегодняшняя ситуация подтвердила мою первоначальную версию.
Дело было так.  Мы уже потоптались под заветным балконом и уже пошли прочь, как нас настигла молодая игривая дворняжка.
Моя тут же бросилась на пришлого и та  бросилась на утек, но подвел рукав комбинезона. Лапа выскочила во внутрь и зацепилась за шов. Продолжая  лаять и кидаться на соперника, моя барахталась в снегу припадая на одну лапу. Дворняга решила, что с ней так играют и не стала убегать. Хоть и с опаской она стала тоже припадать на передние лапы. У моей лай сменился разными воплями, так как я блокировала ее что бы поправить комбинезон. За это время дворняга успела ее обнюхать и окончательно перестала бояться. После нескольких минут ора на дворнягу, моя все таки заткнулась и они стали молча знакомиться.
  Все это происходило не далеко и прямо по курсу балкона где живет терьер. Я еще подумала, что наши вопли не должны оставить его равнодушным и он заставит хозяев выпустить его на балкон. Я не ошиблась. Он сидел на балконе и издавал волнительные звуки. Ну раз такое дело, я повела свою к балкону, дворняга увязалась за нами. Моя на поводке, поэтому дворняга пробежала под балконом первая, терьер молчал. Когда мы подошли к балкону  он тихонько заскулил. В это время дворняга, убежавшая вперед, разворачивается и бежит обратно к нам. Терьер разворачивается в ее сторону и так зычно  рявкнул, что ту буквально отбросило в сторону. За моей не заржавело и она разразилась целой тирадой. А он повернувшись в ее сторону опять тихонько заскулил.



04 Января 2022, 15:04
Ответ #1
Онлайн

Лилу

Колючая команда


04 Января 2022, 16:59
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



04 Января 2022, 20:37
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 987
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 631
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1991
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3266
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2395
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина