Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 8. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa 10. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

День 094 - Про что/кого вам нравится читать на форуме?  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
13
продолжим ссылка

День 94. - Про что/кого вам нравится читать на форуме?

мне все новости и тематики нравятся)) нравится читать не только новости но и комментарии))
лично мне не хватает немного новостей из мира техники) телефоны, компы, машины))
а так все супер))
спасибо всем кто делает новости и комменты к ним))


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
а я вот в политических темах устаю  :happens: ругаются там все  :xixixi:
тем на форуме много . в какие то захожу просто поставить почтальону плюсик ( сейчас дом 2 не смотрю и никого там не знаю )в тему  про животных загляну в первую очередь и душевные рассказы очень мне нра . спасибо модераторам- почтальонам  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Все интересно,кроме тем о личной жизни "звезд",особенно бывших хомяков


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Я тоже с удовольствием заглядываю почти во все разделы.И уж точно не столько сами новости-они везде-а скорее обсуждение,поболтать.По-моему мы все тут для этого )) Не интересует совсем дурка.просто потому что уже годы не смотрю и даже зачастую не знаю о ком речь.Про старичков дурковских сплетни читаю,порой и поговорить о них с удовольствием хочу.
Не-не-не,техника мимо )))
Присоединяюсь к благодарности за темы приносимые и новости. Спасибо всем :dart: :flower3: Причём за всё-за юмор,за сплетни,за "домашние " темки,за кулинарию ,да за всё ! :kiss5:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Люблю поспорить. Почему? Да и сама не знаю.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Мне нравятся темы Иринки5,Брусники,Милки. Легко,по-доброму. Хомяков практически не читаю,так как шоу не смотрю очень давно. Хотелось бы побольше досашних рецептов,как раньше. Я и сама уже давно не выкладываю,времени нет совсем.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесты Максимы люблю , темы про исторических личностей , люблю обсуждение реальных историй из жизни .... дом 2 поднадоел

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Мне здесь всё нравится, иногда просто до ужаса жалко, что не хватает времени все интересные темы просмотреть (стараюсь себя прям ограничивать, а то зайду, зависну и прощай работа  :xixixi:) Дом 2, пожалуй, только не читаю совсем, потому что не знаю уже никого. А вот про старичков до сих пор интересно бывает узнать. Очень нравятся Колючие путешествия читать и фото рассматривать, как будто и сама с вами путешествую. А вообще, хочется всем, кто темы приносит, огромное спасибо сказать. Сама стараюсь что-нибудь интересное и понравившееся принести, хоть и немного, поэтому могу представить, как много времени и желания надо тем, кто делает это по многу и постоянно. И как приятно и важно знать, что Колючки заходят в темы и читают.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Все темы по своему хороши  :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Каждый день просматриваю плитку, выбираю, что заинтересует..люблю читать новости, житейские темы,  советы "всем форумом", немало полезного и интересного  можно почерпнуть...люблю темы МилочкиЯ, всегда о красоте и творчестве или ранее неизвестном...нравятся темы , приносимые Планетой Шелезякой об интернетзвездах. Особое удовольствие    темы Венерки ... Не приятны темы про девочку Сашу...
Почтальонам спасибо!

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Имя: Елена
  • Карма: 123121
По большому счету нравится все.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
нравятся политические и экономические темы кроме Украинских. Интересно мнение оппонентов, точнее, аргументация. Домовские фактически не открываю, только про ранних участников. Собственно на сайт пришла по домовским ссылкам, но это давно было, еще Чупа не родилась и Робик младенцем был.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15898
  • Карма: 59739
 Тем интересных для меня не очень много, нет времени все читать..
Очень люблю темы от Максимки, от девочек вопросы или личные-наболевшее.. и просто житейские темы с их обсуждением.., очень интересно (но этого мало) мастер-класс домашнего рукоделия типа "дадим новую жизнь", ищу в интернете..Мистика тоже интересно..
Политика достала, отовсюду об этом трещат:((
Старые участники из ДД интересны только те кто не лезет сам во все щели напоминая о себе-"звезде" O:-)
МарфаВасильнаЯ редко, но интересные темы приносила..
 P.S. К стати вспомнила.. Чем закончилась история где хаски кисть ребенку откусили?
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 16:28 от Масяня 202 »

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17290
Везде всё стараюсь почитать. Начинаю с важных новостей. В кулинарию почти не захожу. Про кино интересно и разговоры обо всём)) О хомяках не читаю, но в интернет-знаменитости захожу.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нравятся личные темы. Темы про животных очень нравятся. Ну, естесственно, цветы и растюхи, так что Эшольку просто обожаю.
Политические поднадоели, хотя под настроение можно и зайти посраццо  :xixixi:
Нравятся рецепты. Некоторые, как например помидорки с ботвой, теперь всегда используются нашей семьей.
Не нравятся темы про камирен и алианку. Удивляюсь, как они не надоели за столько лет постояльцам этих тем.  :xixixi:  Но за стойкость прям уважать можно  :xixixi:
Опчем, все нравятся практически. Мало, конечно, стало личных тем. Очень мало.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4447
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11930
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3938
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6364
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4354
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.