Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Nakle 3. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Мария Погребняк: «Я рада, что я не в тени мужа»  (Прочитано 940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2


О термине «жена футболиста»
Жена футболиста — это жена мужчины, который играет в футбол. Если бы у меня муж был стоматологом, меня бы назвали женой стоматолога. Но я рада, что я не из тех, кто остается в тени супруга, я самостоятельная личность и развиваюсь. У меня свой бренд одежды, ему уже 3 года, мы делаем продажи не только по России и Москве, но и по Европе. У меня есть свой женский клуб, и я активно занимаюсь благотворительностью.

О российском футболе
Я думаю, сейчас никто об отечественном футболе не отзывается плохо. Мы всем все доказали на прошлом чемпионате мира по футболу. Вся страна болела за наших ребят! Они играли превосходно.

О дружбе с другими женами футболистов
Из футбольных жен я очень близко общаюсь с Ларисой Павлюченко, очень люблю их семью. Мы познакомились у кого-то на дне рождения, после мы стали соседями в Сокольниках. Живем в одном доме, только они этажом ниже. Также общаюсь с Инной Жирковой. С ней сблизились, когда мой супруг играл в Санкт-Петербурге, в клубе «Зенит». Дружу с Мариной Шишкиной. С ее мужем, Романом Шишкиным, я училась в одной спортивной школе, в параллельных классах. И с Юлей Самедовой общаюсь. С Сашей Самедовым я тоже была в одной школе. В общем, вы поняли: я знаю многих избранниц наших спортсменов благодаря школе. 

О дружбе с Ольгой Бузовой
С Олей Бузовой мы общаемся уже 8 лет. Мы познакомились 8 марта 2011 года. Это было в Штутгарте, она приехала поддержать своего бывшего мужа, который, к слову, тоже учился со мной в одной школе. Мы с Олей долго присматривались друг к другу, но стоило нам встретиться вдвоем в ресторане, как мы не смогли наговориться! Это любовь, женская любовь.
Я ценю ее за то, что она такая невероятная, а главное — настоящая.


О собственном женском клубе
«Клуб 36» мы создали вместе с Миланой Тюльпановой. Нам хочется, чтобы люди общались оффлайн, а не только в социальных сетях. Поэтому задача нашего клуба — знакомство, общение: девочки могут знакомиться друг с другом, обмениваться полезными контактами, находить единомышленников и получать полезную информацию от спикеров. Сегодня нас уже больше тысячи человек, и мы все постоянно на связи, даже создали собственный чат в мессенджере. Провели встречи в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве... Не могу не улыбаться, рассказывая о клубе! Потому что это невероятно здорово, когда у тебя есть такая поддержка, такое количество знакомых по всей стране. Это вселяет уверенность в то, что любую трудность можно преодолеть и со всем можно справиться.

Вообще моя цель по жизни — помогать людям. Я очень хочу за счет медийности поднимать проблемы населения, проблемы в медицине.

О религии
Любовь к Церкви мне привила бабушка. Она у меня была очень верующей, и с самого маленького возраста я ходила на причастие, на исповедь, на литургию и в школу иконописи. Я очень верю в Бога и считаю: если ты добрый человек и веришь в добро, в Бога и в его силу, то тебе обязательно все вернется, и он будет тебя вести за руку по жизни. Детей тоже прививаю к Церкви. Они читают молитвы, знают наизусть «Отче наш», «Богородицу», а сейчас пытаемся выучить длинную молитву «Символ веры». У старшего неплохо получается. Недавно, перед Великим постом, были в храме на причастии и на исповеди, и дети вместе со всеми пели «Отче наш».


О благотворительности
Сейчас я занимаюсь благотворительным проектом вместе с моим мужем, телеведущей Анастасией Барашковой и ее супругом. Каждый месяц мы все вместе вкладываем в благотворительность 200 000 рублей. Мы покупаем препараты детям, которые больны диабетом, эти препараты стоят от 70 000 рублей. Если кому-то нужна операция, мы помогаем собрать все документы, помогаем с выплатами. Также осуществляем мечты онкобольных детей, исполняем их желания в их дни рождения.

О жизни в Европе
В Европе очень спокойная жизнь. Там люди обо всем думают заранее, даже о дружеской встрече. Когда мы там жили, я долго привыкала к этому. Как можно за месяц планировать пойти попить кофе с подругой? А потом я привыкла и завела себе ежедневник.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Жена футболиста — это жена мужчины, который играет в футбол. Если бы у меня муж был стоматологом, меня бы назвали женой стоматолога.
Сама додумалась или кто подсказал?   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 40.