Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Тимур Еремеев сын Спартака Мишулина  (Прочитано 13536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Интересно...Как же эта злобная истеричка и хабалка ,,защищала,, память Мишулина? Если б она не бросалась на Тимура, как бешеное животное, а сказала: ,,Мы должны всё проверить между собой,, , и действительно свалила бы со своей припадочной и тоже злючей маманькой с экранов в тишину лабораторий ДНК, то и позора никакого не было бы. Ведь никто не удивляется полигамности ,,людей искусства,, со времён Эзопа, если не раньше.  А самое поразительное - это как возможно симпатизировать отвратительным (по поведению!) бабам Мишулиным на фоне сдержанного и так хорошо воспитанного Тимура, и его мягкой и интеллигентной матери, ну как?!
Я не высказываю симпатию, просто как вы выразились "сдержанный и воспитанный Тимур", сам первым вытащил эту историю на общее обсуждение, я вот к чему клоню


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283

нет ДОКУМЕНТОВ


 А два неопровержимых теста ДНК и из России, и из-за границы? Это не документы?

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
сам первым вытащил эту историю на общее обсуждение


И правильно сделал!  Достаточно поглядеть на поведение Мишулиных только один раз, чтобы никогда не оказаться на пороге у этих бешеных собак. 


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340

И правильно сделал!  Достаточно поглядеть на поведение Мишулиных только один раз, чтобы никогда не оказаться на пороге у этих бешеных собак. 
вы прямо как за своего впрягаетесь за Еремеева :sos:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
На меня особенно произвело впечатление, как мягкая и воспитанная мама рассказывала, что в бытность свою консъержкой в подъезде Спартака к ним в квартиру ходила! Кем же был Спартачек, если он свою   бабенку притащил и посадил в подъезд и только жена за порог, а консъержка в квартиру скок! Это по словам любимой женсчины и сЫночки!!! А что ,им что ли думать о чести Спартака!!


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
На меня особенно произвело впечатление, как мягкая и воспитанная мама рассказывала, что в бытность свою консъержкой в подъезде Спартака к ним в квартиру ходила! Кем же был Спартачек, если он свою   бабенку притащил и посадил в подъезд и только жена за порог, а консъержка в квартиру скок! Это по словам любимой женсчины и сЫночки!!! А что ,им что ли думать о чести Спартака!!
Ага точно!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

 А два неопровержимых теста ДНК и из России, и из-за границы? Это не документы?
я про официальный ответ на официальный запрос. А так ваще глубоко параллельно на них на всех, включая Карлсона

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
На меня особенно произвело впечатление, как мягкая и воспитанная мама рассказывала, что в бытность свою консъержкой в подъезде Спартака к ним в квартиру ходила!

вы прямо как за своего впрягаетесь за Еремеева

Вот именно. Предъявляйте хозяину и главе семьи, и не бесправной любовнице, которая, кажется, так и вырастила сына сама.

Ни за кого не впрягаюсь, потому что не люблю изменщиков и любовниц. Но чисто зрительно и на интуитивном уровне симпатизирую Тимуру (и внуку Спартака с женой), и испытываю отвращение к бабам Мишулиным.





Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59567
Вот именно. Предъявляйте хозяину и главе семьи, и не бесправной любовнице, которая, кажется, так и вырастила сына сама.

Ни за кого не впрягаюсь, потому что не люблю изменщиков и любовниц. Но чисто зрительно и на интуитивном уровне симпатизирую Тимуру (и внуку Спартака с женой), и испытываю отвращение к бабам Мишулиным.
А я думаю, это естественная реакция людей, которые жили, не кичились родством..
Вдруг в их спокойной, размеренной жизни появляется чел., которому (по его словам) ничего не надо, только официальное признание.. зачем???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: лично мне в эту его версию трудно верится.
мог и дальше жить с пониманием того что он родной ребенок Карлсона.., если ему на самом деле ничего не надо из наследства..
Интересно, как бы вы отреагировали на подобное "явление" в вашей жизни???

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
А я думаю, это естественная реакция людей, которые жили, не кичились родством..
Вдруг в их спокойной, размеренной жизни появляется чел., которому (по его словам) ничего не надо, только официальное признание.. зачем???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: лично мне в эту его версию трудно верится.
мог и дальше жить с пониманием того что он родной ребенок Карлсона.., если ему на самом деле ничего не надо из наследства..
Интересно, как бы вы отреагировали на подобное "явление" в вашей жизни???

Вот-вот, соглашусь с каждым вашим словом!!!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот именно. Предъявляйте хозяину и главе семьи, и не бесправной любовнице, которая, кажется, так и вырастила сына сама.

Ни за кого не впрягаюсь, потому что не люблю изменщиков и любовниц. Но чисто зрительно и на интуитивном уровне симпатизирую Тимуру (и внуку Спартака с женой), и испытываю отвращение к бабам Мишулиным.




:flower3: Ребенка завел будь добр неси ответственность . А о наплодил детей по городам и весям ,а дети тихо в тряпочку должны молчать , потому что папа народный любимец. Папа оказался предателем и по отношению к семье и по отношению к в небрачным детям  O:-)

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
:flower3: Ребенка завел будь добр неси ответственность . А о наплодил детей по городам и весям ,а дети тихо в тряпочку должны молчать , потому что папа народный любимец. Папа оказался предателем и по отношению к семье и по отношению к в небрачным детям  O:-)
Так он умер, чего же Еремеевы при живом Спартаке на передачу не поперлись, когда мы бы реально узнали правду сын он или нет, а так человек умер уже более 12 лет как и тут на тебе явился не запылился, а к ответу призвали людей, которые ни сном, ни духом не в курсе, про другую жизнь покойного отца и мужа.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Вы верите этим так называемым "ДНК" тестам на ТВ, которые они делают за 15 минут? Если начинать сначала, то это Еремеев первым поперся на 1 канал объявлять на всю страну чей он якобы сын, может Карина и хабалка, но в данной ситуации она защищала свою семью и память покойного отца, даже если и Тимур правда сын Спартака, то если Спартак не захотел, чтобы это знали его близкие, в лице жены и дочери, то может через 12 лет после смерти Мишулина, если "сынок" любил и уважал своего "отца", то не попёрся бы на 1 канал за легкими деньгами, устроив пляску на костях


ваще-то вся эта свистопляска началась после интервью Тимура журналу « Караван», а на канале первой засветилась Карина с протестами..

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
вы прямо как за своего впрягаетесь за Еремеева :sos:
Вы аналогично "впрягаетесь " за Карину  :happens: почему вы решили, что ваше мнение это истина в последней инстанции ? И не стоит переходить на личность от того ,что кто-то не согласен  с вашим ИМХО  :flower3:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59567
ваще-то вся эта свистопляска началась после интервью Тимура журналу « Караван», а на канале первой засветилась Карина с протестами..

Наверное с его стороны ранее были какие то телодвижения? не?
Откуда, если не от него до нее дошла инфа о его родстве?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 55.