Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Кира2111 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 4. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Легенды о Круге  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
0
мало кто остался равнодушным......
« Последнее редактирование: 07 Октября 2013, 17:57 от Кактус »


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! :flower3: :flower3:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Легенды о Круге
« Ответ #2 : 07 Октября 2013, 18:18 »
мало кто остался равнодушным......
<iframe src="//allserials.tv/getfile.php?file=Legendy.o.Kruge.2013" width="700" height="580" frameborder="0" scrolling="no"></iframe>

спасибки,Кактус!


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Легенды о Круге
« Ответ #3 : 07 Октября 2013, 18:27 »
вот и я "тихо сам собою...." :xixixi: :xixixi: :xixixi:

хомяки, вот где СЛАВА, вот где ЛЕГЕНДАРНАЯ личность!

знаете, особо никогда не интересовалась биографией Круга, но .....песни всегда слушала с удовольствием! однажды услышала историю о товариществе Круга и вора в законе Север (по-моему)....оказывается Круг и про него песню написал....только Вор заартачился, поэтому было переписано на "ветер СЕВЕРНЫЙ".....конечно же это "Владимирский централ".....

нравится мне вся эта тюремная романтика.....фильмы, песни, истории.....

"тюремная романтика"..... как говорят! только романтикой далеко и не пахнет! особенно после сериала "Зона"....тож рекомендую посмотреть!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Легенды о Круге
« Ответ #4 : 07 Октября 2013, 18:58 »
я в 90е сам чуть чуть слушал шансон, но совсем не долго.. потом понял что нет ничего романтического в том что бы быть преступником, сидеть на жестких нарах и рассказывать о своей нелегкой судьбе поедая тюремную баланду.. лучше ходить в дорогих костюмах, ездить на безопасных и комфортных автомобилях, ну и питаться вкусно и хорошо ...  :laughy:
преступник должен сидеть в тюрьме да так что бы его песни не доносились к нормальным людям и тюремная романтика не действовала разлагающие на неокрепшие умы..

Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Легенды о Круге
« Ответ #5 : 07 Октября 2013, 19:20 »
я в 90е сам чуть чуть слушал шансон, но совсем не долго.. потом понял что нет ничего романтического в том что бы быть преступником, сидеть на жестких нарах и рассказывать о своей нелегкой судьбе поедая тюремную баланду.. лучше ходить в дорогих костюмах, ездить на безопасных и комфортных автомобилях, ну и питаться вкусно и хорошо ...  :laughy:
преступник должен сидеть в тюрьме да так что бы его песни не доносились к нормальным людям и тюремная романтика не действовала разлагающие на неокрепшие умы..

Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло

так-то оно так...но...

я всё понимаю, но, наверное, к сидельцам останется нормальное отношение! не все сидят за свои проступки!

а, может, моё отношение  к сидельцам такое только потому, что у лучшей подруги брат - рецидивист?  не знаю....

факт, что он - не золото, но я его оч хорошо знаю, но уважаемый человек в городе....ну...все поняли! .....

вапще.....о чём я?.....не знаю! друг ом мне....реально.... потому что брат ЛУЧШЕЙ! но не дай Бог моему сыну быть таким!
...
не знаю..... O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Легенды о Круге
« Ответ #6 : 07 Октября 2013, 19:39 »
а я вот не понимаю за что таких уважать... за то что сидел?? или за то что рецидивист?))  :laughy:
уважать можно за то что человек чего то добился.. достиг... а отсидка это не достижение... воровство чужого добра, которое другой человек честно заработал, тоже не достижение...  убийство мирного человека, тоже как бы не достижение..
не понимаю)))
уважать можно солдата который воевал за страну, даже пусть и убивал за свою страну... 
можно уважать предпринимателя который что то изобрел и стал богатым благодаря своему уму...
многих людей можно уважать))
но как уважать тех кто мешает жить нормальным людям непонятно))

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Re: Легенды о Круге
« Ответ #7 : 07 Октября 2013, 19:55 »
я в 90е сам чуть чуть слушал шансон, но совсем не долго.. потом понял что нет ничего романтического в том что бы быть преступником, сидеть на жестких нарах и рассказывать о своей нелегкой судьбе поедая тюремную баланду.. лучше ходить в дорогих костюмах, ездить на безопасных и комфортных автомобилях, ну и питаться вкусно и хорошо ...  :laughy:
преступник должен сидеть в тюрьме да так что бы его песни не доносились к нормальным людям и тюремная романтика не действовала разлагающие на неокрепшие умы..

Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло
   


Вот и мой мозг отказывается воспринимать шансон , напрочь, не могу я такое слушать.


Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Легенды о Круге
« Ответ #8 : 07 Октября 2013, 20:21 »
а я вот не понимаю за что таких уважать... за то что сидел?? или за то что рецидивист?))  :laughy:
уважать можно за то что человек чего то добился.. достиг... а отсидка это не достижение... воровство чужого добра, которое другой человек честно заработал, тоже не достижение...  убийство мирного человека, тоже как бы не достижение..
не понимаю)))
уважать можно солдата который воевал за страну, даже пусть и убивал за свою страну... 
можно уважать предпринимателя который что то изобрел и стал богатым благодаря своему уму...
многих людей можно уважать))
но как уважать тех кто мешает жить нормальным людям непонятно))

вот и я не пойму......почему к нему такое отношение!? O:-) O:-) O:-)  этих "может" много....да и выставлять их на всеобщее нет смысла! не знаю....реально не знаю....

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Re: Легенды о Круге
« Ответ #9 : 07 Октября 2013, 20:24 »
   


Вот и мой мозг отказывается воспринимать шансон , напрочь, не могу я такое слушать.

на вкус и цвет...понятное дело! но.....просто интересно, чем шансон не устраивает? :flower3:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Re: Легенды о Круге
« Ответ #10 : 07 Октября 2013, 20:28 »
на вкус и цвет...понятное дело! но.....просто интересно, чем шансон не устраивает? :flower3:

Вот не знаю..не то что не устраивает...просто не могу слушать...примитивные тексты, примитивные мелодии...никого не хочу обидеть  :flower3: :flower3: :flower3: , но я так воспринимаю эту ....музыку.

Онлайн elisey

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 444
Re: Легенды о Круге
« Ответ #11 : 07 Октября 2013, 20:32 »
на вкус и цвет...понятное дело! но.....просто интересно, чем шансон не устраивает? :flower3:
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять))  :laughy:

ЛЮБЭ "Конь"

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Легенды о Круге
« Ответ #12 : 07 Октября 2013, 20:36 »
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять))  :laughy:

а как вообще называется жанр песен Любэ???

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Легенды о Круге
« Ответ #13 : 07 Октября 2013, 20:36 »
сам спросил)) сам ответил))

Цитировать (выделенное)
«Любэ́» — советская и российская рок-группа, основанная 14 января 1989 года Игорем Матвиенко, бессменным лидером которой является Николай Расторгуев. Коллектив пользуется в своём творчестве элементами рок-музыки, авторской песни и русской народной музыки.

Онлайн elisey

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 444
Re: Легенды о Круге
« Ответ #14 : 07 Октября 2013, 20:38 »
сам спросил)) сам ответил))
Приятно поболтать с умным человеком)  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 54.