15 Мая 2024, 12:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. И Юля согласилась! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 3. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Видео парада из Нарьян Мара (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 6. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 8. «Что наша жизнь ? Игра !» — Модест Чайковский. Эту фразу знает каждый. Кто-то в (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Камфорное стекло, малоизвестное сегодня, когда-то было весьма популярным и досту (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Записки черни кота *выложено черни шерстинками по белому свитеру* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. — Циля! Циляяя… у тeбя есть два яйцa? — Во- пeрвых, я тебя слышaла с пeрвого ра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Великолепный век!  (Прочитано 4585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2013, 17:04
Ответ #45
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)    (Изображение удалено из цитаты.)  18 сентября стартует 4 сезон сериала "Великолепный век", который стал популярен среди мужчин и женщин всех возрастов.

В конце 3-го сезона сериал покидают многие персонажи. Погибает Нигяр, умирает Хатижде, убивают Шехзаде Мехмета, а Шах-Султан покидает дворец навсегда, в то время, как Бали-Бей отправляется на родину. Покинула сериал и исполнительница роли Хюррем Мерьем Узерли.

События 4 сезона перенесут зрителей на 15 лет вперед, а значит, что все персонажи повзрослеют. Уже в 103 серии роль Хюррем Султан сыграла Вахиде Гюрдюм.

я когда последнюю серию досмотрела 3-го, вдруг показывают.... Хюрем!  :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa:

я в шоке!


14 Сентября 2013, 17:07
Ответ #46
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

я когда последнюю серию досмотрела 3-го, вдруг показывают.... Хюрем!  :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa:

я в шоке!
Я тоже... Но что делать... Будем надеяться, что она будет хорошо играть. Я утром сегодня читала о ней... Сильная женщина. Недавно рак победила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: