Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 10. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 245580 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
Да это просто ужас! Я три дня есть не могла! И так все обыденно, грязно, вне человеческого понимания. Очень тяжелый фильм.
Согласна  O:-) но это очень реалистично....и манера разговора в полиции и быт  O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Тока не ржать!
Смотрю сериал "Открытие ведьм". Первый сезон посмотрела, очень понравилось.
Начала второй.
Его называют Сумерки  для взрослых. Актерский состав отличный.
На любителя, конечно.
История любви на фоне оксфордской академической жизни. Историк Диана Бишоп специализируется на старинных рукописях и однажды обнаруживает в архивах некий манускрипт, связанный с магией. С этих пор жизнь Дианы превращается в кошмар, зато судьба сводит её с обаятельным генетиком Мэттью Клермонтом. Пикантность ситуации заключается в том, что Диана — потомственная ведьма, а Мэттью — вампир.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2022, 18:01 от Благоразумная »

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46920
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210239
Тока не ржать!
Смотрю сериал "Открытие ведьм". Первый сезон посмотрела, очень понравилось.
Начала второй.
Его называют Сумерки  для взрослых. Актерский состав отличный.
На любителя, конечно.
История любви на фоне оксфордской академической жизни. Историк Диана Бишоп специализируется на старинных рукописях и однажды обнаруживает в архивах некий манускрипт, связанный с магией. С этих пор жизнь Дианы превращается в кошмар, зато судьба сводит её с обаятельным генетиком Мэттью Клермонтом. Пикантность ситуации заключается в том, что Диана — потомственная ведьма, а Мэттью — вампир.
(Изображение удалено из цитаты.)
Танюш, мне второй вообще не зашёл. Третий вроде получше. Но оба уступают первому  O:-)


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85996
Тока не ржать!
Смотрю сериал "Открытие ведьм". Первый сезон посмотрела, очень понравилось.
Начала второй.
Его называют Сумерки  для взрослых. Актерский состав отличный.
На любителя, конечно.
История любви на фоне оксфордской академической жизни. Историк Диана Бишоп специализируется на старинных рукописях и однажды обнаруживает в архивах некий манускрипт, связанный с магией. С этих пор жизнь Дианы превращается в кошмар, зато судьба сводит её с обаятельным генетиком Мэттью Клермонтом. Пикантность ситуации заключается в том, что Диана — потомственная ведьма, а Мэттью — вампир.
(Изображение удалено из цитаты.)
Пойду гляну и чего ржать, я такое люблю)))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Танюш, мне второй вообще не зашёл. Третий вроде получше. Но оба уступают первому  O:-)
посмотрела второй. До двух ночи пучилась. Ты права, первый был гораздо лучше, второй очень средне.
Собираюсь начать третий, возлагаю на него надежды!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Августа 2022, 07:22 от Благоразумная »


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46920
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210239
посмотрела второй. До двух ночи пучилась. Ты права, первый был гораздо лучше, второй очень средне.
Собираюсь начать третий, возлагаю на него надежды!  :xixixi:
:flower3: муж сказал, что третий лучше. Я отказалась смотреть ещё на втором  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Сквозь снег (фильм, 2013)

Постапокалиптическая антиутопия. На мой взгляд фильм крут. Посмотрела его только вчера.

Недалекое будущее. 17 лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лёд, и жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живёт правящая элита, в последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета и беспредел надсмотрщиков. Именно здесь из среды униженных и оскорблённых восстает человек, жаждущий восстановить справедливость.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
(Изображение удалено из цитаты.)
Сквозь снег (фильм, 2013)

Постапокалиптическая антиутопия. На мой взгляд фильм крут. Посмотрела его только вчера.

Недалекое будущее. 17 лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лёд, и жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живёт правящая элита, в последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета и беспредел надсмотрщиков. Именно здесь из среды униженных и оскорблённых восстает человек, жаждущий восстановить справедливость.
Есть сериал

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
посмотрела второй. До двух ночи пучилась. Ты права, первый был гораздо лучше, второй очень средне.
Собираюсь начать третий, возлагаю на него надежды!  :xixixi:
Мне второй не зашёл, третий даже смотреть не стала

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
ничего себе. я не знала.
Тебе повезло, можно смотреть все сезоны подряд , а не ждать продолжения :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Августа 2022, 23:41 от Тамара6 »

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657

Расследования мадам Блан
Джин Уайт (Сэлли Линдсэй) живёт в Манчестере и занимается продажей антиквариата. Однажды ей сообщают, что её муж Рори погиб во Франции, организуя очередную поставку, все их деньги исчезли, а магазин заложен. Единственное, что ещё принадлежит Джин — коттедж на юге Франции. Отправившись в Сент-Виктуар, чтобы расследовать обстоятельства смерти мужа, Джин решает остаться: наблюдательность и непревзойдённые познания в антиквариате делают её практически Шерлоком Холмсом при местной полиции, а в работе помогает местный обаятельный таксист.
Мне понравился

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657

ХАРРИ УАЙЛД/ Harry Wild Ирландия 2022 1 сезон 8 серий из 8

Сериал
Жанр: триллер, драма, комедия, детектив
Профессор английской литературы на пенсии Харриет Уайлд становится жертвой ограбления и переезжает к сыну, работающему детективом в полиции Дублина. Внезапно Харри замечает, что преступление, которое расследует её сын, имеет загадочное сходство с малоизвестной елизаветинской пьесой. Взявшись за дело, интеллигентная пенсионерка находит применение не только филологическим, но и аналитическим способностям. А помогает ей в этом парнишка, который ее ограбил.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
:flower3: муж сказал, что третий лучше. Я отказалась смотреть ещё на втором  :xixixi:
Муж прав, третий лучше чем второй, но все-таки похуже, чем первый!
Первый самый классный.


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.