25 Апреля 2024, 20:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Тема: Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 244124 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

08 Августа 2022, 17:32
Ответ #2610
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Сериал 5:32 ......Шалкар, бывший следователь по особо тяжким преступлениям, давно на пенсии и пытается забыться с помощью алкоголя. Будни Шалкара нарушает сотрудник полиции и просит оказать помощь следствию. В городе объявился маньяк, чей почерк схож с убийцей, которого Шалкар ловил в 90-х годах............                                                      Третий день под впечатлением  O:-)
честно говоря, я посмотрела только трейлер, но мне хватило жути... Но пишут, что очень классный.
если что, вот ссылка
(кликните для показа/скрытия)


08 Августа 2022, 18:10
Ответ #2611
Оффлайн

elena31


честно говоря, я посмотрела только трейлер, но мне хватило жути... Но пишут, что очень классный.
если что, вот ссылка
(кликните для показа/скрытия)

Я люблю детективы ,триллеры.... это прямо моё  :268: не ожидала,что мог понравиться казахский кинематограф  :happens:

08 Августа 2022, 21:11
Ответ #2612
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Сериал 5:32 ......Шалкар, бывший следователь по особо тяжким преступлениям, давно на пенсии и пытается забыться с помощью алкоголя. Будни Шалкара нарушает сотрудник полиции и просит оказать помощь следствию. В городе объявился маньяк, чей почерк схож с убийцей, которого Шалкар ловил в 90-х годах............                                                      Третий день под впечатлением  O:-)
Мне тут объяснили, что это редкостная чернуха)
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 21:11 от Алисачудес »


09 Августа 2022, 10:24
Ответ #2613
Оффлайн

elena31


Мне тут объяснили, что это редкостная чернуха)
:xixixi: не верьте наговорам  :xixixi: я вот например, не люблю мелодрамы и фантастику ...не люблю откровенный фарш :happens: а здесь истории живые. Как будто не кино смотришь, а документалку. Актёры будто не играют, а живут! Очень реалистичные эмоции, и тот же мат, к которому море претензий у зрителей- это эмоции. А как не материться, если такая жесть.... В общем мне очень понравился  :268:

09 Августа 2022, 10:52
Ответ #2614
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

:xixixi: не верьте наговорам  :xixixi: я вот например, не люблю мелодрамы и фантастику ...не люблю откровенный фарш :happens: а здесь истории живые. Как будто не кино смотришь, а документалку. Актёры будто не играют, а живут! Очень реалистичные эмоции, и тот же мат, к которому море претензий у зрителей- это эмоции. А как не материться, если такая жесть.... В общем мне очень понравился  :268:
Муж скачал, будем смотреть  O:-) :165:


09 Августа 2022, 11:15
Ответ #2615
Оффлайн

elena31


Муж скачал, будем смотреть  O:-) :165:
:kiss04:    Меня судьбы людей проняли до глубины души  O:-) после последней серии,приходила в себя сутки...ну я очень эмоциональная... И я жила в Алма-Ате в 90-е....мне близок их менталитет ,культура,колорит  O:-)

10 Августа 2022, 18:46
Ответ #2616
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Наверное впервые посмотрела немецкий триллер. Понравился. Весь фильм держит в напряжении и концовка такая, что ни за что бы не подумала

10 Августа 2022, 18:58
Ответ #2617
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Наверное впервые посмотрела немецкий триллер. Понравился. Весь фильм держит в напряжении и концовка такая, что ни за что бы не подумала(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
буду смотреть  :flower3: концовка такая, что ни за что бы не подумала, самое мое любимое  :xixixi:


15 Августа 2022, 22:38
Ответ #2618
Оффлайн

dominika505


Мне тут объяснили, что это редкостная чернуха)
Это камень в мой огород!Была не права,погорячилась,еще и мат смутил.После ваших слов задумалась,дождалась выхода всех серий и пересмотрела их заново,вот тут то и сложилась целостная картина.ОТЛИЧНЫЙ сериал,но тяжелый очень.Спасибо вам Алисачудес и примите мои извинения!

16 Августа 2022, 10:32
Ответ #2619
Оффлайн

dominika505


"Капкан на судью" - рекомендую для просмотра наш сериал,всего 8 серий с достойными актерами.Любителям криминальных драм должно понравиться!Совсем свеженький!)

20 Августа 2022, 12:40
Ответ #2620
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вот такой сериал начала смотреть. Захватывающий сюжет с первой серии.



Авиарейс Монтего 828 безопасно приземляется после полета, команда и пассажиры выходят наружу и обнаруживают, что за прошедшие несколько часов мир постарел на пять лет, а друзья, коллеги и семьи, поначалу не терявшие надежды увидеть родных живыми, начали жить дальше.

20 Августа 2022, 12:46
Ответ #2621
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Вот такой сериал начала смотреть. Захватывающий сюжет с первой серии.

(Изображение удалено из цитаты.)

Авиарейс Монтего 828 безопасно приземляется после полета, команда и пассажиры выходят наружу и обнаруживают, что за прошедшие несколько часов мир постарел на пять лет, а друзья, коллеги и семьи, поначалу не терявшие надежды увидеть родных живыми, начали жить дальше.
Посмотрели все сезоны, весьма неплох  :)8

20 Августа 2022, 12:54
Ответ #2622
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Сериал 5:32 ......Шалкар, бывший следователь по особо тяжким преступлениям, давно на пенсии и пытается забыться с помощью алкоголя. Будни Шалкара нарушает сотрудник полиции и просит оказать помощь следствию. В городе объявился маньяк, чей почерк схож с убийцей, которого Шалкар ловил в 90-х годах............                                                      Третий день под впечатлением  O:-)
Да это просто ужас! Я три дня есть не могла! И так все обыденно, грязно, вне человеческого понимания. Очень тяжелый фильм.

20 Августа 2022, 12:56
Ответ #2623
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


21 Августа 2022, 16:39
Ответ #2624
Оффлайн

Tokamin

Профиль на проверке

Мажор сериал никто не смотрит? 4 сезон по-моему неплохой вышел, я думал не очень будет.


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: