27 Апреля 2024, 23:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 6. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Тема: реальные пацаны  (Прочитано 1785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2011, 14:12
Прочитано 1785 раз
Оффлайн

Пользователь


0
ну вот и начался новый сезон))) как вам сериал?как вам прошлый сезон? как главные герои?  :xixixi:


09 Ноября 2011, 14:44
Ответ #1
Оффлайн

Света


 O:-)Сериал просто супер,смотрю с удовольствием,жаль что серии очень коротенькие))

09 Ноября 2011, 14:46
Ответ #2
Оффлайн

Пользователь


а меня своей тупостью убивает вова)))))))))))


09 Ноября 2011, 14:59
Ответ #3
Оффлайн

хрутка


а меня своей тупостью убивает вова)))))))))))
В каждой смешной киношке должен быть свой  имбецил, без этого ни как.

09 Ноября 2011, 17:28
Ответ #4
Оффлайн

Mayskaya


В каждой смешной киношке должен быть свой  имбецил, без этого ни как.

Так то оно да))


09 Ноября 2011, 17:50
Ответ #5
Оффлайн

natalya

Колючая команда


09 Ноября 2011, 18:06
Ответ #6
Оффлайн

Анастасия))



09 Ноября 2011, 18:13
Ответ #7
Оффлайн

zamsha


т.к. сериал снимается в моем городе,и он очень интересный,мы всей семьёй смотрим))))))


09 Ноября 2011, 19:35
Ответ #8
Оффлайн

veronchik84


Обожаю этот сериал! Не могу ждать показа по тв, еще и с рекламой, поэтому смотрю онлайн.

09 Ноября 2011, 20:58
Ответ #9
Оффлайн

Kat


смотрю он лайн и заранее, плохо то что серии короткие и мало в неделю

09 Ноября 2011, 22:59
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор

Только что посмотрел еще 4 серии)) меня иногда просто разрывает от того как коля может все испортить)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: