28 Апреля 2024, 12:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Корабль  (Прочитано 4664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2011, 12:07
Ответ #30
Оффлайн

Пользователь


кстати, Насть, бланка суарес( Айноа) играет в черной лагуне))права ты была что видимо мало в Испании актёров)))
а ещё докторша))) тоже снимается в лагуне)


10 Ноября 2011, 20:02
Ответ #31
Оффлайн

Анастасия


Я только до середины второго сезона досмотрела, пока нету времени дальше смотреть. Вот посмотрела с субтитрами неоновую плоть, ни че так кино, про криминал, проституцию, про отмарозков и все такое. Мальчуковый фильм, мне больше нравится про любовь, но Марио и там безподобен.

12 Ноября 2011, 00:14
Ответ #32
Оффлайн

Пользователь


а в 7 сезоне появляется ещё священник)))) но в роли бойца)))


17 Ноября 2011, 11:30
Ответ #33
Оффлайн

Пользователь


посмотрела сегодня 10 серию, 2 сезона)))
когда ж они уже блеать доплывут))))

17 Ноября 2011, 12:21
Ответ #34
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

посмотрела сегодня 10 серию, 2 сезона)))
когда ж они уже блеать доплывут))))
Вероятнее всего растянут тож сезонов на 6-7, как и Лагуну и Остаться в живых.


17 Ноября 2011, 12:25
Ответ #35
Оффлайн

Пользователь


Вероятнее всего растянут тож сезонов на 6-7, как и Лагуну и Остаться в живых.
обещают 2 сезона) во втором 20 серий) буду надеяться что ничего не измениться)))

17 Ноября 2011, 19:03
Ответ #36
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

обещают 2 сезона) во втором 20 серий) буду надеяться что ничего не измениться)))
И я понадеюсь))) Сейчас смотрю Черную Лагуну - хорошо хоть уже отснят сериал (и то невтерпеж узнать, кто за всем єтим стоИт), а то б бросила глядеть, как когда-то тягомотина с Лостом надоела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: