Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Карабасы, позорники, наказали-таки Купина за непослушание))  (Прочитано 2337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Может кого то продвигают опять . Купины какие никакие но все таки пара с отношениями и треша особенного от них нет , а вот свадьба Парашника и Бегемота с Дохликом будет гораздо интереснее .... Как тогда в конкурсе , когда Сичкара подвинули , что бы пропихнуть вылетевшую как пробка Асратян
а что, Сашка с Йосей тоже в финале? шикарный будет конкурс, битва фриков за право быть шутами и скоморохами у оргов на празднике. раньше господа любили устраивать свадьбы своим крепостным, могли поженить карлицу и бедолагу какого-нибудь безродного, ради потехи.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я уверенна, что никого там не бортанули. Особенно этих примерных лизоблюдов. Очередная спектакля от орков, скоро наступит вторая часть марлезонскго балета.  :laughy:
не сомневаюсь! Уже,сразу после полиграфа начали версии возвращения в конкурс озвучивать! Вот уже Навозов предложил уступить свое место..... глядишь и под поддонов правила в очередной раз перепишут
Как бы я не относилась к этой паре, как бы я ни негативила по поводу мейкивсемдавайки и хохла, но справедливости ради хочу сказать, что пара у них реальная: со своими тараканими и червяками, с эмоциями, переживаниями... а главное, взаимовыгодная. Этому надо в Москве зацепиться, а эта пора уже поумерить пыли и замуж сходить.....
Просто странно, что откровенно притянутых друг к другу  партнеров прпустили дальше, несмотря на то, что они открытым текстом заявили, что жениться не планируют, что за проектом вместе быть не планируют, что вместе ради проетка и перепихона.... а этих, у которых в принципе цели на брак совпадают выкинули....
Хотя, учитывая зрительскую нерпиязнь к паре поддонов, им вряд ли светила победа.....
Повторят ли ОРГи прошлогодний фарс с возврашением слепленной пары Никитос-ослина, как было с парой Кузин-бабшура  исключительно для передачи им ляма - покажет время. Мне было бы не интересно, если так.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а что, Сашка с Йосей тоже в финале? шикарный будет конкурс, битва фриков за право быть шутами и скоморохами у оргов на празднике. раньше господа любили устраивать свадьбы своим крепостным, могли поженить карлицу и бедолагу какого-нибудь безродного, ради потехи.
возможно так и будет: скрестят ослика с бегемотиком, или подростка на заплесневевшем перестарке заставять жениться.... очень похоже на жестокие  игры сытых патрициев со своими рабами.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Насколько же мы все разные!

Когда вчера зрители проголосовали против этой мерзкой пары, я поверить в это не могла!
Неужели ? Неужели  есть справедливость на этом проекте?
 
Очень рада этому исходу. Второй раз зрители наносят удар по неприкасаемым. Первый был - голосование против Майи

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Насколько же мы все разные!

Когда вчера зрители проголосовали против этой мерзкой пары, я поверить в это не могла!
Неужели ? Неужели  есть справедливость на этом проекте?
 
Очень рада этому исходу. Второй раз зрители наносят удар по неприкасаемым. Первый был - голосование против Майи
Какая справедливость ? Все по плану . Да и при любом к ним отношении , они хоть реальная пара , а не Ябба с Рапой Два и Жиробасина с Дохликом


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Лизоблюдка и шестерка Майка, а Купин все время пытается трепыхаться, за что и был наказан. сейчас его через колено будут ломать карабасы вместе с Майкой, прощение будет вымаливать, если как следует вымолит, разрешат участвовать. у них же правила каждую передачу меняются. уже смешно слышать вообще слово "правила", давно пора поменять на "левая пятка продюсера так захотела сегодня".
А как его наказали? Не надо теперь на Давайке жениться? Так это приз ему, а не наказание. :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
не сомневаюсь! Уже,сразу после полиграфа начали версии возвращения в конкурс озвучивать! Вот уже Навозов предложил уступить свое место..... глядишь и под поддонов правила в очередной раз перепишут
Как бы я не относилась к этой паре, как бы я ни негативила по поводу мейкивсемдавайки и хохла, но справедливости ради хочу сказать, что пара у них реальная: со своими тараканими и червяками, с эмоциями, переживаниями... а главное, взаимовыгодная. Этому надо в Москве зацепиться, а эта пора уже поумерить пыли и замуж сходить.....
Просто странно, что откровенно притянутых друг к другу  партнеров прпустили дальше, несмотря на то, что они открытым текстом заявили, что жениться не планируют, что за проектом вместе быть не планируют, что вместе ради проетка и перепихона.... а этих, у которых в принципе цели на брак совпадают выкинули....
Хотя, учитывая зрительскую нерпиязнь к паре поддонов, им вряд ли светила победа.....
Повторят ли ОРГи прошлогодний фарс с возврашением слепленной пары Никитос-ослина, как было с парой Кузин-бабшура  исключительно для передачи им ляма - покажет время. Мне было бы не интересно, если так.
Реальная пара это когда реальные чувства. Так что эта пара для меня не реальнее других фикций. Они даже могут пожениться, как Трехжопенко и Чайка, а вместе всеравно не будут. Каждый, в лучшем случае, просто выполнит свои обязательства.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
Насколько же мы все разные!

Когда вчера зрители проголосовали против этой мерзкой пары, я поверить в это не могла!
Неужели ? Неужели  есть справедливость на этом проекте?
 
Очень рада этому исходу. Второй раз зрители наносят удар по неприкасаемым. Первый был - голосование против Майи
Голосование против Майки и черная метка Купина всего лишь игра оргов. Почему то на проекте полностью отсутствует мужская солидарность и орги готовы на любые провокации чтобы заставить таки Купина жениться на Майке( кстати, в дневном за 13 число она выглядит рядом с ним  очень старо, прямо потасканная, постоянно грызущая, кусающая  свои губы баба). Почему то здоровье Майки ставится выше благоразумия, понимания того, что ну не хочет Купин видеть Майку своей женой и предпринимаются уже любые попытки и давления для того чтобы загнать его в этот обреченный брак.План у них там что ли по свадьбам, что полностью отсутствует здравый смысл и почему то в приоритет ставится не желание Парня, а желание женщины.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1089
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1381
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1341
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3844
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1995
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 50.