Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 8. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Прямо-таки свинарник какой-то...  (Прочитано 3688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
все и стараются комнаты отдельные занять.
Занять и засрать! :hihihihi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Давно читаю форум, но только сейчас решила зарегистрироваться. Не выдержала моя душа перфекциониста и пошла плесенью от того, что я увидела в эфире. Скрины сделала из эфира от 4.04.16 (вроде вечерний выпуск).
В общем, ребят, я просто впервые ТАКОЕ у них вижу на экране... Вы мне скажите, это нормально? Им как - комфортно жить в таких условиях? Или клининговая компания где-то в пробке застряла? Зачем этот ср#ч в эфир посылать? Блин, столько вопросов. Они же ХОДЯТ по мусору. После такого не могу не согласиться со словами своей мамы, которая когда-то давно, отправляя меня в Москву, сказала, что столица - бомжатник. По ходу так оно и есть в некоторых случаях. о_О
(кликните для показа/скрытия)

Добро пожаловать,hurricane !
Для хомяков такая жизнь - норма! Они же не убираются, вообще в кухне. У них есть уборщицы, которые выносят их мусор, выметают, моют..... У них же там все звЯздонутые, только гадить умеют, убрать за собой - ниже их достоинства! Они заняты с утра до вечера, устают от камер, да и не царское это дело - грязь за собой убирать! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ноги  :shock:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора П. 8, п. 2
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 19:00 от Irino4ka »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53100
  • Имя: Инна
  • Карма: 731136


а зачем им собстно чистота? разболеются еще с нее....  :paramedic:

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 16:32 от Натуська »

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 19:00 от Irino4ka »


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Дубль три. В общем, девочки, спасибо за гостеприимство. Насчет срача: я и не знала, что у них там уборщицы на постоянке.. Раньше вроде дежурства какие-то были...кто–то на стройку, а один или двое оставались?                                                                                         


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 49.