Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А

Женился не на той. Как уйти от идеальной, но нелюбимой жены, не причинив ей боль  (Прочитано 1682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
11
Это было осенью: я поступил в железнодорожный колледж. Так как я жил в поселке приходилось каждый день добираться электричкой, а затем трамваем к месту учебы. На дорогу я тратил целых два часа, иногда засыпал в транспорте. Однажды в трамвае меня разбудила девушка: «просыпайся, приехали». На вопрос, откуда она знает, где мне вставать, сказала, что видела меня в колледже.

Так мы начали общаться, ее звали Аня. Оказалось, что девушка ездит на той же электричке, что и я. Мы начали ездить вместе, по дороге часто играли в карты или разговаривали. Я испытывал к Ане симпатию, да и она ко мне тоже. Но никто не решался сделать первый шаг. Мы так и оставались друзьями. Вскоре Аня начала встречаться с парнем, в душе я ревновал. Осознав, что она занята, я тоже нашел себе девушку. Но общаться мы с подругой не перестали. Спустя два месяца Аня рассталась с парнем, я ее поддерживал, как мог. Вскоре и я расстался со своей девушкой, но у Ани уже появился другой. И так происходило постоянно, если Аня ни с кем не встречалась, то встречался я. Когда я расставался — у Ани уже был парень.

Прошло три с половиной года. И вот наконец-то настал тот момент, что мы оба были свободны. И однажды в электричке вдруг Аня меня поцеловала. Это был наш первый поцелуй спустя три года. Мы стали встречаться. Теперь я был счастлив по-настоящему. И вот через три месяца мы закончили обучение, и началась практика. Из-за постоянной занятости, я редко видел свою любимую – был вечно занят. И мы отдалились друг от друга. Реже начали переписываться, виделись крайне редко и вовсе перестали общаться.

Спустя два года я узнал, что Аня вышла замуж и ждёт ребенка. В душе смешались противоположные чувства: я был рад за нее, но в то же время мне не хотелось видеть ее с другим. И вот через год я ее увидел, она изменилась, стала более серьезной, пропал блеск в глазах. Рассказывала, что у нее родилась дочь, живёт с мужем.

Поняв, что я лишний в Аниной жизни, я познакомился с Викой. Она понравилась моим родителям, мы начали жить вместе. Спустя год сделал ей предложение, и мы сыграли свадьбу. Вика вкусно готовила, но каждый день был однообразным: я приходил с работы, мы ужинали и ложились спать. Вика хоть и была примерной женой, но поговорить с ней было не о чем.

Я все чаще начал вспоминать Аню, с которой каждый день был новым, разговаривать могли сутками. И вот я решился написать ей, просто поинтересоваться как дела. Оказалось, Аня развелась с мужем, он пил и не приносил денег, относился к ней как к домработнице. Теперь она одна с дочкой, но при этом счастлива, что больше никто не попрекает и не указывает ей. В тот момент мне хотелось вернуться к Ане, ведь только с ней я был счастлив и только ее любил по-настоящему. Но у меня есть жена и я не могу с ней расстаться, так как Вика меня любит. И я знаю, как больно терять любимого человека. Теперь разрываюсь между нелюбимой супругой и любимой бывшей. И в голове только одна мысль: я женился не на той.

    Вот как быть в такой ситуации?

Я постоянно думаю о бывшей, она мне даже сниться. Но как это несправедливо. Моя жена ни в чем не виновата, лишь только в том, что я её не люблю. Я прошу помощи и буду рад любому совету
ссылка


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Терпеть таких не могу хоть женщин, хоть мужчин. Реши свои проблемы, а потом женись. Или живи бобылем, раз ума нет.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Уходить, конечно
Смысл жить с нелюбимым человеком? И себе жизнь загубить, и ей
Она еще встретит своего человека


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Почему то он на меня произвёл впечатление жуткого зануды. Вот не удивлюсь, если он от жены уйдёт,  но и с Аней у него ничего не получится. Пока он будет решаться, она снова замуж выйдет

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Вот у меня тоже сложилось мнение о нем как о зануде..
ЛЮБЛЮНИМАГУУУ пржнюю-это ваще как?
На кера женился ?
Срочно разводиться и так что бы супруга поняла что он не тот который может создать нишу , с ним ненадежно..
Что бы была уверена, будет в ее жизни именно тот кто подарит женское счастье и молчать с ним будет в кайф..
Что бы у нее было ощущение, словно ношу с себя скинула..
РАЗВОД!!


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
не рыба не мясо- мягкотеееелыыыыыыый

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Терпеть таких не могу хоть женщин, хоть мужчин. Реши свои проблемы, а потом женись. Или живи бобылем, раз ума нет.
Да! :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Нытик какой то- тянет себя за писю и ноет,ноет. Жену жаль. Хотя как вариант,может она уже сама себя спрашивает- Как меня угораздило?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Прошло три с половиной года. И вот наконец-то настал тот момент, что мы оба были свободны. И однажды в электричке вдруг Аня меня поцеловала. Это был наш первый поцелуй спустя три года.
Поистине дЭбил  :D :D :D
Подожди ещё лет 40.....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Теперь я был счастлив по-настоящему. И вот через три месяца мы закончили обучение, и началась практика.
Из-за постоянной занятости, я редко видел свою любимую – был вечно занят. И мы отдалились друг от друга. Реже начали переписываться, виделись крайне редко и вовсе перестали общаться.
Спустя два года я узнал, что Аня вышла замуж и ждёт ребенка.
Аня просто задолбалась ждать когда это чудо-юдо раскочегарится  :D :D :D

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Поистине дЭбил  :D :D :D
Подожди ещё лет 40.....
Смеешься? Лет 40? Помрет... :gigigi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Смеешься? Лет 40? Помрет... :gigigi:
А нафик он нужен? Пусть помирает  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 53.