Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроника дня 15.01.2010  (Прочитано 1524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Белая Кошка
Блин..прозевала...
Смотрю СТС и жду Дом Два ..
Включила...ухватила город. У НН в гостях Надя...готовят завтрак и беседуют кому нужен Денис...Наде он нужен был не для того, чтобы Наташе нос утереть!!
Поляна тоже трапезничает...Близняха в полотенце на голове..Говорит о Тигране....Кадони ёрничает..представляет, КАК она его поглаживать будет.
Тет ведет Варвина в ободке с бантиком....Рядом Вика и ИрСанна...
Про то, что ИрСанна всем Дениса сватает... ИрСанна: это реклама и мой взгляд на этого молодого человека...это не сватовство!!!
Стройка. Говорят, что ИрСанна предатель и озвучила то, что скрывала Вика...про симпатию к Денису...
Вика звонит Нельке и жалуется... Неле тоже не понятно многое...
Влад и Инка на кухне..одни...Влад говорит, что надо с пилотом обниматься и провоцировать его..Тогда он поймет, что у них с Инкой ничего не может быть!!!
Инка: ты меня постоянно цепляешь!!
Влад: потому что мои отношения не развиваются и мне нужны эмоции!! Объявите себя парой и я успокоюсь!!!
Надя на кастинге...Звонит Илье...Спрашивает кто такая Николаева Юля. Илья ее знает, но объяснять не хочет!!  Но говорит, что это его последняя девушка...
.Вика тетит Илью....Спрашивает что произошло??? Он отмахивается и смеется...
Вика: а с Воловичевой почему в разных местах сидите??
Илья: да все нормально..
Персиковая комната. Инка и Близняхи о Илье...Выясняют что случилось с Ильей, что он перестал общаться?? Сплетничают...
Надя в городе рассказывает, что прочитала анкету кастингующейся... Илья подал анкету за месяц до свадьбы, втихаря...Невеста упала в обморок..узнав, что Он встречается с Воловичевой...
Он по-прежнему не отвечает на вопросы Вики...

Влад с Риткой в зеленой комнате...Обсуждают Вику...От нее можно ожидать неприятностей!!!  Влад вспоминает Либермана и маму...Такая же ситуация...Либерман и Вика парафинят тех, с кем, казалось, хорошо общаются...
Рита: Вика очередной раз ошиблась...
Влад: из ничего высасывает себе поддержку..

Вика обижена на ИрСанну...за предательство...В Кафе пришла некая Юля с желанием попасть на проект, вернуть любовь бывшего парня..-Диктор!!
Лобное. Бузова начала с кастинга Нади....
Надя рассказывает. Пришла девушка Ильи..рассказала историю, как они любят друг друга...Она его любит и хочет вернуть...И против отношения с Инкой...потому как он клянется и любит ее...Юля сказала, то если он с Инкой..то ей проект не нужен...
Илья рассказывает, как они расстались...Свадьба в декабре, но не было денег...на хорошую.
Бузова: решили прийти на Дом-2???
Илья: не решили....она меня цепляла....поругались..ушел от нее..В Дом-2 пришел позже...а Надя перевирает.
Бузова: так говорит Юля, а не Надя....Сколько жили вместе?? Илья: год!!!
Инка возмутилась...Илья защищается....Говорит, что он честен...Девушка ТАМ...а Инка здесь!!!
Бузова сказала, что Юля придет завтра...и они разберутся..
Инка заметила, как рад Влад...
Влад советует Инке не быть лобанью и заселяться с Ильей....
Тема города и Тиграна...Парень не отступает - Говорит Бузова.
Труле вчера было жалко Тиграна...как зверек загнанный...Что за мужик такой пошел?? Но сегодня опять приехал.... Да еще и Хадди приехал...Вокруг меня что-то происходит..но я в абстракции....
Бузова: это вчерашняя футболка!!!
Пока говорят с Хадди...Тигран посылы через плазму посылает...Этому Хадди...
Тигран говорит, что было некрасиво звонить Жене, зная, что Тигран поехал к ней....
Женя говорит, что она фантазия восточных мужчин...смеется...Люблю, когда вокруг меня мужчины!!
Бузова: у тебя есть соперница....
Женя: у меня нет соперниц ...потому что у меня нет молодого человека...
Женя знает про Юлю....
Юля говорит про их с Тиграном дружеское общение....
Тема Вики и Ирсанны...
Начала Вика...про то, что приехав с отпуска, подруга ИрСанна увидела Викину симпатию к Денису...и не поговорив с ней, рассказала всем!!
Поступок этот не понятен и не приятен... Теперь у меня холодок к ней....
ИрСанна: меня удивила Викина реакция на Дениса...я не говорила по углам...сказала и Вике и всем...И мы не подруги ...мы просто хорошо общались!!!

Высказывается Неля...Говорит, что Вике не нравится Денис....А вот ИрСанне - да!! Звала его в Посад...
Поляна ржОт...
Нелька: ревность ИрСанны...
Варвина Денису: вот...из-за тебя девушки дерутся уже...
Ирсанна говорит, что общаться хорошо будут...и с Нелей тоже, поговорив предварительно...Нелька кивнула... Бузова усилила сказанное...повторив.
Бузова у нарядной елки,  которую вчера на стройке уже разрядили рекламит Дом-2... и призы...
Бузова после лобного с Денисом и Ирсанной...ИрСанне неловко пред мамой Дениса...Что подумают?? 
Ирсанна считает, что здесь Денису подходит только Наташа Варвина...Близняха обижена...
Городские жалеют ИрСанну...Труля и Даша говорят, что в 45 лет тож так будут... нормально общаться...
Тигран ходит как дома...
Вика и Инна переживают..что придет девушка Ильи...Инка говорит, что Илья дал понять, что хочет прихода своей девушки...
Венц с ними, как свой...вставляет реплики и его слушают!!!
Кухня. Хадди говорит, что Тигран друг..но Женя нравится больше...Эля возмущена!!


.ночной не пишу..постель стелю...
там Кадоня выговаривает Илье...а Ваврина произносит: Если мужчина любит..у него не долно быть слова должен..
Показывают концерт...песня с Нового года.."Корпорация любви".
О..так это повтор концерта..
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 10:37 от Кактус »


Оффлайн ludmila

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 6254
Re: хроника дня 15.01.2010
« Ответ #1 : 16 Января 2011, 01:01 »
U nas toze vmesto nocnogo- Novogodnij koncert

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31396
  • Карма: 153922
Re: хроника дня 15.01.2010
« Ответ #2 : 16 Января 2011, 03:19 »
Тет ведет Варвина в ободке с бантиком....Рядом Вика и ИрСанна..
 Они, что там, ободок носят по очереди? Сначала Вика поносила, теперь Варвиной дала поносить?
 Или это символ кто с кем дружит?


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: хроника дня 15.01.2010
« Ответ #3 : 16 Января 2011, 06:11 »
 А я вот обратила внимание, как варвина сегодня лезла со своим сочувствием к Илье - если тебе надо поговорить, то я то, что тебе нужно, все ко мне идут с проблемами, я психолог и т. д. Казалось бы ничего плохого нет в том, что один человек хочет поддержать другого, ну не верю я ей (клеит). "Врачу: исцелись сам" -это во-первых. А Илья, кстати, очень деликатно отбоярился от нее - "спасибо, я хочу сам подумать". Он молодец - адекватный. Если он действительно уйдет завтра со своей Юлей - удачи ему. Это правильно.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: хроника дня 15.01.2010
« Ответ #4 : 16 Января 2011, 08:40 »
Нелька молодец, осадила эту мерзотную бабушку проекта. А то она имеет право и растрындеть чего не надо, и шутить бестактно - а ей не моги возразить, т.к. бабе 45.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 45.