Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 2. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 8. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

«Деньги не пахнут»: группу «Пикник» критикуют за предстоящий концерт в Санкт-Пе  (Прочитано 12862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
Куда ж без них то, некому же. Представляю, если бы кто другой, что бы писали.
Охрана будет от них не говорили?
Что значит от них? В Крокусе на мероприятия предусмотрен штат охраны 200 чел. Шаман что ли с Рудковской себе на концерты нанимают столько людей?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
я очень разочарована .....
Вот уж меньше всего, хотелось вас очаровывать.  :facepalm:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27169
  • Карма: 137058
Значит, погибшие в Крокусе, зная о террористической опасности, пошли на концерт показать, что их не запугать и жизнь продолжается? Ну нафиг, я за инстинкт самосохранения.


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Куда ж без них то, некому же. Представляю, если бы кто другой, что бы писали.
Охрана будет от них не говорили?
Не знаю

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203702
Что значит от них? В Крокусе на мероприятия предусмотрен штат охраны 200 чел. Шаман что ли с Рудковской себе на концерты нанимают столько людей?
Рудковская писала, как проходят их мероприятия и очень удивлена, что было тут. Охране видимо платить нужно.
Что Крокус выборочно охраняет? Все за деньги видимо. Точно не знаю.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203702
Нет денег на охрану - в сельский клуб зовите фанатов.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Это нужно их родным? Им не будет больно?
Если собранные средства перечислят пострадавшим и семьям погибших, то нужно.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203702
Если собранные средства перечислят пострадавшим и семьям погибших, то нужно.
Я уже писала, а кто то и без концертов таких перечислил, а уж им бы в первую очередь надо было, к ним люди шли на концерт.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27169
  • Карма: 137058
Им все простительно, они очень содержательные песни поют, главная естественно, у шамана три руки или ноги, что музыка, что текст, заслушаешься.

Оффлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Имя: Галина
  • Карма: 1502
Кстати, не слышно их, молчат. Ни тебе помощи пострадавшим, ни соболезнований. Ах, да. Они скромные, не выпячиваются.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
Рудковская писала, как проходят их мероприятия и очень удивлена, что было тут. Охране видимо платить нужно.
Что Крокус выборочно охраняет? Все за деньги видимо. Точно не знаю.
Все зависит от стоимости аренды зала. Если у Ани Лорак билеты были по 500 т. , то ясен пень и за аренду она может платить больше. А если музыканты не хотят загибать цены, билеты дешевые? Одно вытекает из другого.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
Кстати, не слышно их, молчат. Ни тебе помощи пострадавшим, ни соболезнований. Ах, да. Они скромные, не выпячиваются.
Чего ж не слышно, вы СТ - то читали? Там черным по белому. Все вырученные с- ва от концерта пойдут на поддержку пострадавших.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Больше того, Агаларов говорит, что оповещение было, двери открыт, система пожаротушения сработала. И не важно, что очевидцы говорят обратное
Читала Светлакова ..они двери за собой на ключ закрывали и ещё забаррикадировали их. Одни двери стали ломать и они думали что террористы , а оказалось другая группа людей .

их .

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203702
Все зависит от стоимости аренды зала. Если у Ани Лорак билеты были по 500 т. , то ясен пень и за аренду она может платить больше. А если музыканты не хотят загибать цены, билеты дешевые? Одно вытекает из другого.

У них были билеты  от 2 100 до 20 000 рублей.
У шамана от 1500 до 21 000 рублей.
Это выдал мне инет.
Писали у Шамана была охрана на каждом типо шагу.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Можно было бы и траур соблюсти для приличия

Это ко всем же относится, да ??? Стахановец что то ничего не отменил и траур не соблюдает . Порицание будет ???


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пославшую в Кремле знак Зеленскому Королеву отказались пускать на ТВ

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 306
Последний ответ Сегодня в 18:43
от irinka5
На Евровидении своя атмосфера

Автор NATALIG

Ответов: 13
Просмотров: 780
Последний ответ Сегодня в 20:29
от Мария Петрова
Бессмертный полк

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 15:13
от куршская коса
Хотят ли русские войны...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 09:05
от Яська
MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 20:42
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 58.