Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

"ДАЙТЕ БАБЕ МУЖИКА"  (Прочитано 2563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежанна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
0
в главной роли И.А :durdom:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100383
Мне сейчас после увиденного вспомнилось, когда Андрей Кадетов только пришел на проект она с ним очень много общалась, у нее на него прям глаз горел. Даже на каком-то лобном кто-то ляпнул, что ИА влюбилась. А потом особо ни с чего они разосрались. Получается тоже приставала, а он оказал?

Оффлайн floretta

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
позорище :lasso:,бежать как можно дальше,и не позориться на всю страну и не только.Бедняга супруг ,как он все єто терпит.Не пойму неужели деньги важнее репутации.


Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Напрашиваются 2 вывода:
1. ИА шалава!!!
2. От "сексуального" поедания винограда наблюдается усиленный рост бровей  :)8

Оффлайн floretta

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО ,ОСОБЕННО НАСЧЕТ БРОВЕЙ :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн dobroe_zlo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
мда.в молодости наверно вобще давала жару... заигралась бабуля.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
фото уж очень горячие для такого возраста, и наличия детей и мужа...заставляют задуматься.

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
фото уж очень горячие для такого возраста
Возраст у нее еще не критический,а как говорил классик-жизнь нужно прожить так,чтобы потом не  было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.Ирсанне не будет мучительно и тем более больно. Берет все что можно и нужно. Наплевать,что стыдно ее близким-ей-то хорошо! Какой детектор? Она никогда на это не пойдет,потому что ей придется,как ПОРЯДОЧНОЙ женщине жениться на Кадони. Дети не бросят и не отвернутся,но из памяти ведь не сотрешь... И на старуху бывает проруха.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
PCHELINA, знаете, в таком возрасте нужно мужа держаться, да семью укреплять, а не слащавым голоском с молодыми заигрывать. о вечном ей пора думать, а не флиртовать с кем не попадя.

Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
Мне сейчас после увиденного вспомнилось, когда Андрей Кадетов только пришел на проект она с ним очень много общалась, у нее на него прям глаз горел. Даже на каком-то лобном кто-то ляпнул, что ИА влюбилась. А потом особо ни с чего они разосрались. Получается тоже приставала, а он оказал?

помню такое-факт!! сама еще так думала...и еще очень хорошо помню сценку-когда после очередного обкакивания кузи-ИАшка чот так расстроилась и стала активно утешаться на груди кадони..вся так скукожилась возле шейки влада..я еще думаю какбэ не-дружеские объятия получаются...

с виноградом -жесть полная :tarantino:

может гдето Иашка и хотела сойти за "свою девченку" да только неполучилося..вообще неполучилося...

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
PCHELINA, знаете, в таком возрасте нужно мужа держаться
Знаю,Принцесса,знаю...И не только держаться,но и поддерживать,т.к. наши мужчины и работают наизнос и умирают раньше нас.Беречь их нужно.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
PCHELINA, точно, а она вместо поддержки только приносит позор ему и грусть. Не думаю что он не видит как она себя ведет, да и его коллеги молчат и не комментируют это

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Маманька себе думает,  дескать, а чем я хуже Аллы Борисовны ....Нади Бабкиной и  иже с ними !  Я ох кака растака звЯздуленция :hvostiki: и голосок у меня прям как у Лоллиты Набоковской ....да и хрен бы с ним  ,что выгляжу ,как доярка корпулентная из колхоза Заветы Ильича , я вся из себя така сексасапильная  штучка и бровками где надо поведу .и у шеста могем сисяндрами потрясти ,и жопельником повертеться ,  да и с гитарой с мотоцикла соскочить ... :chapayka:Бярите мЯне   ,не пожалеете  , вся я така страстная и ох-енная , от импотенции  враз вылечу,   только взглянете на меня и поплывете   в райские кущи... и поплывете в наслаждения ЕБАЛОВСКИЕ ..... :dancer2:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100383
и еще один

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100383
и еще


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 62.