Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Христианство в Армении началось именно здесь.  (Прочитано 1145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Христианство в Армении началось именно здесь. Отгадайте, что это за место??#инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ну вот ... :happens:   А то  разошлись , разошлись ... :xixixi: :xixixi: Али врушка    :happens:  , пора бы уж привыкнуть нам ... :laughy: :laughy:  Жаль , а то я уже успела порадоваться за ОВ , что избавилась от такого "счастья" как Али ... :hihihihi: :happens:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 09:01 от Uma »


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
я там была. красиво!

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
А чёйта Гегемоныч с ненавистным зятьком фотаеца? Опять Шиза накиздила.... Писюндрик с мамойСашей, надеюсь,  пока Алисрян по захраницам йо6олдит


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Не радуйтесь так рьяно,это старая фотка,когда Сашок с Робертом ездили на какую-то свадьбу в Армению.Потом уже была поездка Сопли к мамуле,со всеми вытекающими... O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не радуйтесь так рьяно,это старая фотка,когда Сашок с Робертом ездили на какую-то свадьбу в Армению.Потом уже была поездка Сопли к мамуле,со всеми вытекающими... O:-)
Фотка старая, да...Но я именно фанатам Али не советовала бы слишком рано радоваЦЦа - сейчас поездит Али по свету, потрясёт попой на разных широтах - и не найдя на неё приключений, "вернётся" к Сопле  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Фотка старая, да...Но я именно фанатам Али не советовала бы слишком рано радоваЦЦа - сейчас поездит Али по свету, потрясёт попой на разных широтах - и не найдя на неё приключений, "вернётся" к Сопле  :laughy: :laughy: :laughy:
Бедный будет Падла  :facepalm: если сойдется снова.
Пуще прежнего старуха вздурилась, не дает дураку габимоту покоя, говорит, не хочу быть простою торгашкой , а хочу быть царицею морскою ... :gigigi:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Фотка старая, да...Но я именно фанатам Али не советовала бы слишком рано радоваЦЦа - сейчас поездит Али по свету, потрясёт попой на разных широтах - и не найдя на неё приключений, "вернётся" к Сопле  :laughy: :laughy: :laughy:
Вот чесслово - вернется,не вернется,это только их дело,их жизнь,все равно никто ничего достоверно не знает.Радуются чему то как раз другие ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 52.