Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania

Мать не может смириться с тем, что дочь купила свою дачу – есть же родительская  (Прочитано 3798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Абсолютно правильно сделали!
Чтобы не говорили родители, молодые на их даче никогда не станут хозяевами.
Мы тоже купили дачу 4 года назад, собственно, ради детей, внуков. Но предоставили полную свободу действий молодым. Мы выступаем спонсорами, а зять с дочерью всё делают на своё усмотрение. Советуются , конечно, но мы с мужем на всё согласные. Зять и беседку поставил, и дорожки сам выложил, и газоном засеял, и грядки высокие сделал,и бассейн на 17 кубов на лето устанавливает. Воду по всему участку и в дом провел. А мы тока на шезлонге в тени яблонь полеживаем, да винчик попиваем. Не мешаем им работать. Бабочки летают, пчелки жужжат, цветочки цветут, помидоры - огурцы зреют... Лепота...  :rolleyes:
В общем, мы не напряжные старпёры.  :cool:

и у нас такая же  ситуация  :)8 :kiss04:  мы с мужем не горели дачу иметь а дочки купили каждая себе  :268:  я токо перемещаюсь с одной на другую как гостья  :happens: :xixixi:  что там они делают токо хвалю да на качелях качаюсь у одной и на шезлонге сижу у другой  :)8 O:-)  лепота  :268: :bnu:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Я своих не трогаю. Чего хотите сажайте! Жаль только урожая не особо. Полоть надо, а они в землю повтыкали и вроде как само вырастет.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
свекрови в этом году 80 лет.  Уже объявила, что заканчивает "большой спорт"..этот год крайний.. я понимаю, что мне по хорошему надо бы её звать к себе на дачу - всё для этого есть.. земли - море, домик, минимальные удобства(свет, вода для полива), не говоря уж, что половина разработана как конфетка, половину можно ПРИ ЖЕЛАНИИ осваивать..у меня пока задумка -просто полянка ...
и не жалко мне ничего.. НО НЕ могу.. и обида с молодости на неёё осталась, да и как представлю, что она будет постоянно мельтешить у меня перед глазами...а еще и трындеть - не, не...
вот злая я невестка.
знаю, без земли старшему поколения ( ей точно) нельзя. сама такая стала..земля у меня не забирает силы, а даёт.. да и знак у меня "земляной".
на дачу прихожу и душа поёт... O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226872
Я полностью на стороне молодых. Знаю каково это когда тебе на мозги капают. O:-)


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
она будет постоянно мельтешить у меня перед глазами...а еще и трындеть - не, не...
У меня, как Раечка (80 ей тоже) приезжает, но она раз в лето, на недельку, так прям купальник одевает (притом раздельный) и ну задуванчики дёргать, траву полоть !! Кверху жопом, притом. Мне аж дурно становиться, на неё глядя. Я б уж давно скопытилась, а ей ничё. Тока пот смахнет и аки трактор. А теперь - зять спортивным газоном всё засеял, негде будет баушко разгуляцца, а сидеть без дела она не привыкшая. Запущу её в малину, нехай там оставшиеся сорняки дёргает. У меня здоровье похеровее будет, чем у неё (ттт).  :hihihihi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179040
У меня, как Раечка (80 ей тоже) приезжает, но она раз в лето, на недельку, так прям купальник одевает (притом раздельный) и ну задуванчики дёргать, траву полоть !! Кверху жопом, притом. Мне аж дурно становиться, на неё глядя. Я б уж давно скопытилась, а ей ничё. Тока пот смахнет и аки трактор. А теперь - зять спортивным газоном всё засеял, негде будет баушко разгуляцца, а сидеть без дела она не привыкшая. Запущу её в малину, нехай там оставшиеся сорняки дёргает. У меня здоровье похеровее будет, чем у неё (ттт).  :hihihihi:
В малину в раздельном купальнике?  :blink: Однако.  :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
В малину в раздельном купальнике?  :blink: Однако.  :xixixi:
А это по её желанию, я не настаиваю. Если нада - рубище выделю, мне для мамо ничё не жалко.  :cool:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179040
А это по её желанию, я не настаиваю. Если нада - рубище выделю, мне для мамо ничё не жалко.  :cool:
" Добрая барыня, добрая"  :xixixi: :flower3:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44660
Как вспомню у свекрови на участке хаотично высаженные цветы и сумасшедший дом  :xixixi: нее нам помогать ненадо . 

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Я как приезжаю на дачу кричу, что надо все заасфальтировать!   :gigigi: никогда я не пойму этого "удовольствия"...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.