27 Апреля 2024, 22:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 12. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: "Мне 72, но не смейте называть меня старой"  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2024, 00:06
Прочитано 1925 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

7
Все хотят красиво стареть, но без здорового образа жизни и спорта это практически невозможно. История 72-летней Рене Лэндерс доказывает, что никогда не поздно преобразить себя.

Как и многие пожилые женщины, Рене Лэндерс столкнулась с проблемами со здоровьем. Она и не помышляла о силовых тренировках, пока не случилась травма.

Более десяти лет назад жительница Техаса перенесла болезненную операцию по сращению позвоночника. Пытаясь восстановиться, она обратилась к спорту, и именно тогда открыла в себе любовь к тяжёлой атлетике.



Рене так увлеклась, что поставила перед собой цель - в 69 лет принять участие в своём первом конкурсе бикини.

"У меня замечательный тренер, который постоянно подталкивал меня к участию в соревнованиях, но я боялась. Мне потребовалось несколько лет, чтобы набраться смелости надеть сверкающее бикини и выйти на сцену перед толпой незнакомцев", - признаётся культуристка.



Рене неустанно делится в социальных сетях видеороликами своих изнурительных тренировок и купальников для соревнований. У неё уже более 53 000 подписчиков.



В свои 72 она приняла участие в соревнованиях Arnold Classic и видела за кулисами кумира Арнольда Шварценеггера.



Лэндерс хочет вдохновлять пожилых женщин оставаться физически активными.

Она регулярно выкладывает мотивирующие посты, обращаясь к поклонникам: "У вас есть выбор! На моих снимках можно увидеть разницу. Когда я была моложе, я не замечала свою силу...Даже сейчас у меня есть сомнения... Поэтому я продолжаю делать выбор!"

ссылка


Доказав, что возраст - это всего лишь цифра, пенсионерка отказывается признавать, что она "старая", и даже пошутила, что запретила это слово в своём доме.



В посте, посвящённом своему 72-летию, она рассказала: "Я принимаю себя, но год рождения не определяет меня. Было время, когда я чувствовала себя не очень хорошо, но это осталось в прошлом...Я этому так рада!"





ссылка


06 Марта 2024, 00:12
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Худое старое тело  смотрится не лучше, чем полное. А коленочки (как и шея) выдают возраст с потрохами. Вчера смотрела, жаль, что не сначала, передачу про Лужину. Смотрела и думала, юбилей-это сколько? Понятно, что за 70 ей, но больше 75 не дашь (честно и 75 не дашь), но 75 цифры не юбилейные вроде, неужто 80. Пошла спросить у гугла и обалдела, ей 85 лет, оставшееся время смотрела на нее не отрываясь, выискивая эти 85. И даже пусть были какие-то процедуры косметологические, но голос , память, она же еще играет в театре

06 Марта 2024, 06:30
Ответ #2
Онлайн

321




06 Марта 2024, 06:53
Ответ #3
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Да всё равно, старая. Как бы не старалась. Возраст не скрыть.  Молодец, конечно,  что физически активна.  Но старое тело, как ты его не совершенствуй,  всё равно видно, что   старое. Как для кого, а по мне так, зрелище не особо приятное. Чтобы его так открыто демонстрировать.

06 Марта 2024, 07:16
Ответ #4
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

МилкаЯ, Аналогично! Так же, гадала о возрасте Лужиной. Она была на передаче  у  Т. Устиновой. Принимала поздравления с юбилеем. Прекрасно выглядела. И когда озвучила свой возраст, я офигела! И ведь , без всяких там, каких-то наворотов и размалёвки. Очень естественная, без выпендрёжа и игры на камеру. 


06 Марта 2024, 08:51
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

В закрытом спортивном купальнике выглядела бы намного лучше!  :happens:

06 Марта 2024, 09:24
Ответ #6
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Худое старое тело  смотрится не лучше, чем полное. А коленочки (как и шея) выдают возраст с потрохами. Вчера смотрела, жаль, что не сначала, передачу про Лужину. Смотрела и думала, юбилей-это сколько? Понятно, что за 70 ей, но больше 75 не дашь (честно и 75 не дашь), но 75 цифры не юбилейные вроде, неужто 80. Пошла спросить у гугла и обалдела, ей 85 лет, оставшееся время смотрела на нее не отрываясь, выискивая эти 85. И даже пусть были какие-то процедуры косметологические, но голос , память, она же еще играет в театре
Лужиной 85 исполнилось.

06 Марта 2024, 09:26
Ответ #7
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

В закрытом спортивном купальнике выглядела бы намного лучше!  :happens:
В закрытом кубики на пузе никто не увидит  :xixixi:


06 Марта 2024, 09:51
Ответ #8
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

По мне так в возрасте женщина приятнее смотрится когда есть хоть немного тела. А эти худенькие - сухими таранками смотрятся.

06 Марта 2024, 11:15
Ответ #9
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Эта дама поторопилась родиться, ух, как бы сейчас она рассекала на подиумах! Молодец, конечно, но эстетического удовольствия от ее демонстрации замученного тела нет. Всему свое время...

06 Марта 2024, 11:40
Ответ #10
Онлайн

Панимоника


Мне очень не нравится. Как не занимайся, старое тело не строишь. И правда- немножко жирку это лучше, чем быть таранью

06 Марта 2024, 12:03
Ответ #11
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

В закрытом спортивном купальнике выглядела бы намного лучше!  :happens:
А в спортивном костюмчике, вообще красотка.

06 Марта 2024, 12:28
Ответ #12
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Не, восхищаюсь! Ибо грудь силиконовая и зачем столько автозагара…
А вот Лужиной-другое дело!! Прекрасно выглядит для своих восьмидесяти пяти! И речь не старческая, голова ясная значит!  :268:

06 Марта 2024, 15:08
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

Да всё равно, старая. Как бы не старалась. Возраст не скрыть.  Молодец, конечно,  что физически активна.  Но старое тело, как ты его не совершенствуй,  всё равно видно, что   старое. Как для кого, а по мне так, зрелище не особо приятное. Чтобы его так открыто демонстрировать.
:268: :268: :268: :268: :268: :love005: :lasso3: :165: :flower3:

06 Марта 2024, 15:30
Ответ #14
Оффлайн

User


Почему у пиндосов всех возрастов мозги  заточены на раздевание на деньги ?
То шматок сала в трусах , то старуха высушенная с кубиками  :laughy: и  с пришитыми полушариями ,выдаваемыми за свои кровные, то больненькие какие-то - и все на конкурс бикини.
Все трясут своими мощами или требухой жирной.
Кому нужны её кубики ?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: