Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 8. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мария Кожевникова о Ксении Собчак.  (Прочитано 3043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
29
«Я не поддерживаю Собчак, не потому что, когда я выбралась депутатом, она меня оскорбляла и пыталась унижать публично, при этом являлась, как она сама себя величала, журналистом, который по моим убеждениям, опускаться так не имеет права. Не потому, что она намекала на „Аллочку“ и мою „громкую“ фамилию, хотя это был просто сюр, когда о нравственности говорит человек, который в своём собственном шоу, прошу заметить, не в кино, где есть выдуманные персонажи и определенный жанр, а под собственной фамилией „творила“ и демонстрировала всей стране всё своё мировоззрение. Как сказала мне однажды сама Ксения, „кто старое помянет — тому глаз вон“, но есть и продолжение, „а кто забудет — тому оба вон“. И я бы с удовольствием поддержала женщин, но в данном случае, когда сама женщина оскорбляла, унижала, хамила, посылала, предлагала сдохнуть детям… столкнулась с тем, что посеяла, я уж, увольте, в этом цирке участвовать не буду и Вам не советую».


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
К "пипец" отношусь ровно, но она права
Добавить нечего,хотя есть, но не буду
на ночь из за шлюхошади напрягаться не хочу
там в инсте много чего понаписали и без меня

спасибо что принесли :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Собчачке ссы в глаза - ей божия роса  :happens:


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
каждый имеет право на свое мнение

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Пиарщица наглая. Видела я ее интервью с разными людьми  на Дожде. Абсолютно ангажированные. Как журналист ноль. Приставала ко всем гостям: признайтесь, ведь вы Путина не любите? Чего вы боитесь? Гости пытались сказать, что это не так, но Собчак продавливала свою точку зрения. Какая это журналистика? Непрофессионально. Зато наглости хоть отбавляй.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мама моя про таких , как Собчачка говорит - харам ошап туган. В смысле, что с рождения с молоком матери впитано всё- лицемерие, бесчестие, пороки и, поэтому, она во всём этом,  как рыба в воде - ей от этого не будет плохо, подлецу - всё к лицу. Это честному и бедному  выходит боком любой грех, как говорится найдёшь копейку потеряешь рубль, а вот такие Собчачки  от всего только глаже становятся. Питаются негативом  O:-)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
К "пипец" отношусь ровно, но она права
Добавить нечего,хотя есть, но не буду
на ночь из за шлюхошади напрягаться не хочу
там в инсте много чего понаписали и без меня

спасибо что принесли :flower3: :flower3: :flower3:
:dart:  :flower3:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
тупая и ещё тупее... :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Пиарщица наглая. Видела я ее интервью с разными людьми  на Дожде. Абсолютно ангажированные. Как журналист ноль. Приставала ко всем гостям: признайтесь, ведь вы Путина не любите? Чего вы боитесь? Гости пытались сказать, что это не так, но Собчак продавливала свою точку зрения. Какая это журналистика? Непрофессионально. Зато наглости хоть отбавляй.
А где ему взяться?
Она хомяк дуровский
Это диагноз
Там и ведущие и участники одного поля ягода
Диплом купили ей об образовании родители и всё

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
С Собчак все давно понятно, а вот про Кожевникову тоже много нелицеприятного писано было.
 В том числе как она стала депутатом.  O:-) за какие заслуги.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Миссис уксус:flower3: :love005:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
С Собчак все давно понятно, а вот про Кожевникову тоже много нелицеприятного писано было.
 В том числе как она стала депутатом.  O:-) за какие заслуги.

а она в президенты метит?
сидит себе депутатом и устраивает шоу по городам и весям
может я неправильно Вас поняла и Собака очень лицеприятна именно Вам?
что ж за двойные стандарты...... "пипец"

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А где ему взяться?
Она хомяк дуровский
Это диагноз
Там и ведущие и участники одного поля ягода
Диплом купили ей об образовании родители и всё
к сожалению, это не так.Она   большие успехи делала в МГИМО, я как-то видела интервью ректора, и он нахваливал ее ум...хотя аспирантуру она не закончила. И далеко не умно баллотироваться после того,как называла быдлом народ, а детей-гаденышами...но ведь кто-то голосует за нее и после этого, и ее наглости хватает    даже в Крым  собираться после своих высказываний.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 02:03 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.